Recommended Posts

после того как я запросил оригинал банк начал мне названивать 2 раза в день, надеюсь что оригиналов у них нет :lol:

 

У них для экспертизы суд должен вытребовать оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как я запросил оригинал банк начал мне названивать 2 раза в день, надеюсь что оригиналов у них нет :lol:

И шо? Кого это останавливало? Неужто Вы думаете, что в нашем "правовом" поле отсутствие оригиналов есть повод для отказа во взыскании?

Наоборот - нет оригиналов - нет и возможности провести экспертизу. А суд керуйэться внутришним пэрэконанням: "вот бабушка из соседнего подъезда сказала, что видела Вас в 2007 г. на новом авто - ясен пень - за кредитные доллары-франки купленное. А если Вы письмо в банк писали, что несогласны с чем-то и указали стандартну фразу - було укладено договир - дык подавно сами себе почти явку с повинной написали, шо деньги брали. Ну и хрен с тем, что никто оригинала письма с Вашей подписью не  видел, и пересказанное бабушкой записано рукой кредитина/кретина из отдела просроченной задолженности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит будут ап., кас, вышки, до посинения... пока жидо-масонская власть не сменится или пока Беня не кинет банк

 

Так это у Вас Приват... Так у них нет договоров как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это у Вас Приват... Так у них нет договоров как правило...

кроме кредитного. И какой-нибудь бумажки, которую они считают первичным бухгалтерским документом. И то, не все, а только те их сотрудники, которые немного знают значение этого словосочетания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме кредитного. И какой-нибудь бумажки, которую они считают первичным бухгалтерским документом. И то, не все, а только те их сотрудники, которые немного знают значение этого словосочетания

 

Кредитные тоже только пару раз встречал... За бумажки вообще молчу... Мне они ведь кроме заявы-анкеты ничего не смогли найти когда суд вытребовал оригиналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитные тоже только пару раз встречал... За бумажки вообще молчу... Мне они ведь кроме заявы-анкеты ничего не смогли найти когда суд вытребовал оригиналы...

Заява апкета-не бухгалтерский документ, поетому пусть ищут "Заяву на видачу готівки" -Постанова НБУ №337.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитные тоже только пару раз встречал... За бумажки вообще молчу... Мне они ведь кроме заявы-анкеты ничего не смогли найти когда суд вытребовал оригиналы...

а, вы о карточных типа кредитах? это да... кроме заяв-анкет ниче не приносят... да и анкеты не всегда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вы о карточных типа кредитах? это да... кроме заяв-анкет ниче не приносят... да и анкеты не всегда  :)

 

Не только о карточных, ещё о Россрочка(Стандарт), о Швыдка готивка и прочие... А Вы о каких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только о карточных, ещё о Россрочка(Стандарт), о Швыдка готивка и прочие... А Вы о каких...

я о потребительских, которые предназначались для покупки жилья или авто, там тоже из доказательств только кредитный договор.

Ну и бумажка какая-то еще может быть... 

ну а ваши перечисленные - то да, вообще... воздушно-капельным путем передавались клиентам банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...