Recommended Posts

Решение останется в силе пока не появится правонаследник.

А может и вообще повести.

Главное отбить пересмотр заочного решения.

А потом желательно и апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Кто то может пояснить некоторые моменты этого решения?

 

1. Почему суд указал именно такую цифру?

 

Зобов"язати ОСОБА_1 повернути Публічному акціонерному товариству "Брокбізнесбанк" кошти в сумі 419550 грн., отримані за кредитним договором № 92 К- 08 від 25.02.2008 року. 

2. Почему суд отказал в этом?

 

Щодо позовної вимоги про повернення позивачу в натурі всього, що було отримано відповідачем від нього на отримання та виконання кредитного договору № 92К-08 від 25.02.2008 р., то суд відмовляє в її задоволенні.

3. В договоре был указано одно значение %, а в графике погашення результирующий % был уже другой, как я понял. Это тоже причина обмана?

 

P.S. смотрел, что это заочное решение устояло. Я правильно понимаю? И что апеляции не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. смотрел, что это заочное решение устояло. Я правильно понимаю? И что апеляции не было?

 

А где Вы смотрели и почему сделали вывод, что устояло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы смотрели и почему сделали вывод, что устояло...

http://reyestr.court.gov.ua/Review/42298751

другого не нашел, а время прошло, поэтому сделал такой вывод. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/42298751

другого не нашел, а время прошло, поэтому сделал такой вывод. Я ошибаюсь?

 

Да пока не ошибаетесь... Но ведь апелляцию теперь надо ждать... Наверняка они подали... Эта ухвала от 15 января... Ещё мало времени прошло... Может быть они ещё и не получили эту ухвалу... Пару месяцев надо подождать... как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  заочки сносил и через два года...

так што заочка это "вещь в себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  заочки сносил и через два года...

так што заочка это "вещь в себе"

 

Только хотел написать... Я через пять лет сносил... В прошлом году за 2009 снёс... Для заочки два года это нормально... На месте позывача надо десять раз подумать, стоит ли соглашаться на заочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не согласиться на заочку? ждать ответчика бесконечно? 

 

Конечно можно, это Ваше право и решение как позывача, соглашаться или нет...

Есть несколько вариантов... Можно не ждать, главное повестку вручить и уведомить о суде...

Или же обязать его присутствовать ухвалой суда... Милиция доставит в суд приводом... насильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 повестку вручить и уведомить о суде, - так не приходит и получается заочка

 

 Милиция доставит в суд приводом... насильно, - если юр.лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не согласиться на заочку? ждать ответчика бесконечно?

нет.

А что мешает рассматиивать в общем порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не согласиться на заочку? ждать ответчика бесконечно?

нет.

А что мешает рассматиивать в общем порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и публично расстреляют на крыльце суда, но это если юр.лицо, а если физик, то просто пендалей и подзатыльников надают...... :D

Это в россии подобная конечная "инстанция", а мы стремимся как минимум к демократическим ценностям - обжаловать любое действие или бездействие, противоречащие закону, вплоть до обжалования в международных инстанциях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в россии подобная конечная "инстанция", а мы стремимся как минимум к демократическим ценностям - обжаловать любое действие или бездействие, противоречащие закону, вплоть до обжалования в международных инстанциях......

 

Ой-ё... О чём это... такие общие фразы... А как же Курочкин, это вроде у нас так принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ё... О чём это... такие общие фразы... А как же Курочкин, это вроде у нас так принято...

 

 

 

Курочкин был убит 27 марта 2007 около 17:00 во внутреннем дворике Святошинского районного суда Киева выстрелом снайпера в сердце после окончания судебного заседания по его делу. В судебном заседании непосредственно перед смертью просил его отпустить и говорил, что не хочет умирать. По инструкции, автозак должен был стоять вплотную к двери, но в дворике суда шел ремонт и у двери лежала куча строительного мусора, поэтому автозак стоял за три метра от двери. Курочкин должен был пройти буквально две секунды — от дверей здания суда до автозака; но снайпер выстрелил в то же мгновение, как только Курочкин ступил во дворик из пролёта двери. Выстрел был исполнен быстро и точно. Очевидцы видели двух мужчин в масках, которые вышли из подъезда и уехали на автомобиле «Мазда». Автомобиль нашли брошенным в Киеве.

 

http://www.bezpekavip.com/skandal/ubiystvo-maksima-kurochkina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было дело.

Все вопросы к власти каденции 2007-го года.....можете через прокуратуру, СБУ, а можете прямо через суд, с надлежащими доказательствами вины того, кто по вашему мнению виновен......- Какие вопросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то может пояснить некоторые моменты этого решения?

 

1. Почему суд указал именно такую цифру?

2. Почему суд отказал в этом?

3. В договоре был указано одно значение %, а в графике погашення результирующий % был уже другой, как я понял. Это тоже причина обмана?

 

P.S. смотрел, что это заочное решение устояло. Я правильно понимаю? И что апеляции не было?

Апеляція Брокбізнесбанком на це рішення подана в лютому місяці, чекаю засідання в березні місяці. Ухвалене рішення за результатами розгляду РІвненською апеляцією, викладу в цій темі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апеляція Брокбізнесбанком на це рішення подана в лютому місяці, чекаю засідання в березні місяці. Ухвалене рішення за результатами розгляду РІвненською апеляцією, викладу в цій темі.

 

Ну я ж говорил... Рано ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

повестку вручить и уведомить о суде, - так не приходит и получается заочка

Милиция доставит в суд приводом... насильно, - если юр.лицо?

Представителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну ось і дочекався розгляду скарги Банку на дане рішення. Було не легко, але вдалось відстояти свою правоту!!!

post-14243-0-79517200-1428144159_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ось і дочекався розгляду скарги Банку на дане рішення. Було не легко, але вдалось відстояти свою правоту!!!

 

Поздравляю... Интересно будет почитать полное решение... Надеюсь покажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю... Интересно будет почитать полное решение... Надеюсь покажете...

Повний текст ухвали викладу одразу ж, після того, як отримаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...