24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

Сутички біля Кабінету міністрів

Опубліковано 24.11.2013

Учасники акції опозиції біля Кабінету міністрів зняли шлагбаум, встановлений перед будівлею, і кинули його на землю. Як передає кореспондент Радіо Свобода, невелика кількість мітингувальників намагалася прорвати оточення «Беркуту». Сталася сутичка.

 

http://www.radiosvoboda.org/media/video/25178610.htm

 

0ed15c468e78t.jpg

 

423b0785be90t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Накануне:

Шустер LIVE ч3 (22.11.2013)

Если Кличко говорил так выпившим, как говорят, то это его лучшая речь и ему стоит делать так и дальше ))

http://www.youtube.com/watch?v=S3uRtvHK1lo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди владеющие ораторским искусством в совершенстве (исходя из моего жизненного опыта), настораживают и не вызывают доверия. "Толкая" речь, они сконцентрированы на том, чтобы правильным, ярким словом привлечь к себе внимание, убедить в своей правоте. Чаще всего это категория людей, которые говорят - одно, думают - другое, делают - третье. Это люди с актерскими данными, умеют быстро вживаться в сегодняшнюю роль. Да, это искусство, но искусство и жизнь- это две большие разницы. Тексты идущие от сердца редко ограничиваются нормативной лексикой и правильной граматикой.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди владеющие ораторским искусством в совершенстве (исходя из моего жизненного опыта), настораживают и не вызывают доверия. "Толкая" речь, они сконцентрированы на том, чтобы правильным, ярким словом привлечь к себе внимание, убедить в своей правоте. Чаще всего это категория людей, которые говорят - одно, думают - другое, делают - третье. Это люди с актерскими данными, умеют быстро вживаться в сегодняшнюю роль. Да, это искусство, но искусство и жизнь- это две большие разницы. Тексты идущие от сердца редко ограничиваются нормативной лексикой и правильной граматикой.

По бомажке читала токмо "жужа" (доча Ю.В.). В отличие от неё, журналисты (Виктория и Мустафа), Тягнибок и Луценкин говорили внятно и "от себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Жужа" наверное мамкины тексты читала, а остальные ребята тренированы на уличных площадках. Да, весело у вас в столице! Неужели все же людей начинает "прорывать"? Я думала после прошлого майдана, вернее его последствий, людей выйти на митинги ничем не заставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Жужа" наверное мамкины тексты читала, а остальные ребята тренированы на уличных площадках. Да, весело у вас в столице! Неужели все же людей начинает "прорывать"? Я думала после прошлого майдана, вернее его последствий, людей выйти на митинги ничем не заставишь.

Та ну, наши презик с азиркиным - сами по себе такой мотиватор, шо ни нада ни речей, ни призывов. Люди в массе их тихо нэнавыдять, и це прыродньо ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну, нас презик с азиркиным - сами по себе такой мотиватор, шо ни нада ни речей, ни призывов. Люди в массе их тихо нэнавыдять, и це прыродньо ;-)))

 

 А у нас, в южной Пальмире, ненавидят громко и это тоже прыродньо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тем более,что в слове грамматика два буква МУ...... ;)

тю, какие условности, как абисняли педагоги в профильном вузе по лексике: носителям язык можно занимаццо словотворчеством (эт иностранцы пусть правила учат) ;-)) (токмо не надо про мои две букфы цэ и прочее. (заколебаетесь исправлять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну, наши презик с азиркиным

 

И Вам не стыдно......, вроде юристы.......................... или всётаки не юристы, а так хамы местного разлива... , незнаю, можно болтать о многом, на форумах друг дружку подшкаливать, но говоритьт в таком тоне о первых лицах государства -  это непростительно и унизительно . Над кем смеётесь - над собой смеётесь....... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, какие условности, как абисняли педагоги в профильном вузе по лексике: носителям язык можно занимаццо словотворчеством (эт иностранцы пусть правила учат) ;-)) (токмо не надо про мои две букфы цэ и прочее. (заколебаетесь исправлять).

....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам не стыдно......, вроде юристы.......................... или всётаки не юристы, а так хамы местного разлива... , незнаю, можно болтать о многом, на форумах друг дружку подшкаливать, но говоритьт в таком тоне о первых лицах государства -  это непростительно и унизительно . Над кем смеётесь - над собой смеётесь....... :mellow:

Цитирую провидный телеканал страны, ниче личного: през. не мой, я иво не выбирала.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую провидный телеканал страны, ниче личного: през. не мой, я иво не выбирала.

Знаете, когда жена говорит мужу "дурак", муж парирует..., я конечно может и дурак, но вот кто ты жена...., а ты жена дурака.....

Если он през (как Вы говорите),  как тогда  называть Вас......? Подумайте на досуге об этом, пригодитса... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда жена говорит мужу "дурак", муж парирует..., я конечно может и дурак, но вот кто ты жена...., а ты жена дурака.....

Если он през (как Вы говорите),  как тогда  называть Вас......? Подумайте на досуге об этом, пригодитса... B)

zanarod - Вы шота путаете, у "преза" жона - Люда... я тут ни при чем. ;-)))

И если Вас завтра сосед назовет м(ч)удаком, (это я к примеру), а я процитирую соседа, то на моих личностных и творческих качествах это никак не отобразиццо. ;-)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тем более,что в слове грамматика два буква МУ...... ;)

 

 В чужом глазу соринку увидели, а в своем бревно не заметили!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanarod - Вы шота путаете, у "преза" жона - Люда... я тут ни при чем. ;-)))

И если Вас завтра сосед назовет м(ч)удаком, (это я к примеру), а я процитирую соседа, то на моих личностных и творческих качествах это никак не отобразиццо. ;-)))

 

Зато очень выразительно отобразитса на Ваших моральных качествах и духовных ценностях... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую провидный телеканал страны, ниче личного: през. не мой, я иво не выбирала.

+100 000

+ през, он и в Африке през, какую шапку на него не напяль

 

 но говоритьт в таком тоне о первых лицах государства -  это непростительно и унизительно . Над кем смеётесь - над собой смеётесь....... :mellow:

Расцвела буйным цветом малина

Разухабилась разная тварь (С)

 

хде вы первых лиц увидели? Банда гопников, дорвавшихся до власти и никак не желающих с нею расстаться.

 

 А у нас, в южной Пальмире, ненавидят громко и это тоже прыродньо.

А в Днепре .... такое впечатление, что и не ненавидят вовсе.... тихо блин, как на кладбище.... Превратили индустриальную столицу Украины в провинцию Донбасса, устроили тут вотчину бандюковичей  :(  :unsure:

Стыдно... реально стыдно за малую родину. Вчера Львовяне звонили: "У вас щось відбувається?".... И стыдоба от макушки до пяток: "Нічого!!!" А может мы в засаде??? :ph34r: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 000

+ през, он и в Африке през, какую шапку на него не напяль

 

Расцвела буйным цветом малина

Разухабилась разная тварь (С)

 

хде вы первых лиц увидели? Банда гопников, дорвавшихся до власти и никак не желающих с нею расстаться.

 

А в Днепре .... такое впечатление, что и не ненавидят вовсе.... тихо блин, как на кладбище.... Превратили индустриальную столицу Украины в провинцию Донбасса, устроили тут вотчину бандюковичей  :(  :unsure:

Стыдно... реально стыдно за малую родину. Вчера Львовяне звонили: "У вас щось відбувається?".... И стыдоба от макушки до пяток: "Нічого!!!" А может мы в засаде??? :ph34r: 

 

 http://ura-inform.com/ru/politics/2013/11/25/odesskij-sud-likvidirovali-evromajdan

 

 http://www.unian.net/news/607185-v-odesse-razognali-evromaydan.html

 

 http://lb.ua/news/2013/11/24/242576_azarov_nameknul_razgonit.html

 

 Методы из прошлого.  Суды "на страже" закона. Как всегда все для людей, при Совдепии портреты этих людей висели на стенах всех гос. учреждений, а сейчас стен таких нет, что бы хоть сотая часть этих рож поместилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато очень выразительно отобразитса на Ваших моральных качествах и духовных ценностях... ;)

Никак, чес слово... То шо през наш нынешний мягко говоря, мчудак,ни на моих моральных качествах, ни духовных ценностях не отражается, потому как у первого, ни второе, ни третье не присутствует... И давайте не притягивать за уши несвязанное. Если Вы иво выбирали, то эт Вам в первую очередь должно быть стыдно. ;-)

 

А вот это, правильно! 

 

Митингующие перекрыли улицу Грушевского

1,5 тыс. человек по состоянию на 09:35 понедельника перекрыли улицу Грушевского в Киеве и пикетируют здание правительства.

http://lb.ua/news/2013/11/25/242586_5_tis_chelovek_piketiruyut_kabmin.html

 

В развитой стране президент (если он президент, а не през, на след. же день после 100 тыс. митинга должен был отправить Премьера и кабмин в отставку, ну шоб каг-то сохранить лицо. Мы понимаем, что и.о. мог бы быть тот же премьер, и тоже соглашение потом вдруг могли бы не успеть подписать и подготовить... Но, эт была бы хотя бы маленькая попытка первых лиц не обкакаться.

 

А у нас шо? первые литса засунули изык в ж...пу, и седять савестчаюццо у межыгорре. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МВД заявили, что милиция не избивала митингующих , – МВД http://ura-inform.com/ru/politics/2013/11/25/odesskij-sud-likvidirovali-evromajdan" = а зачем милиции у них есть "титушки" 

 

 В ночь на понедельник "Беркут" начал штурм Евромайдана, сносят палатки, пошли первые аресты http://ura-inform.com/ru/politics/2013/11/25/v-noch-na-ponedelnik-berkut-nachal-shturm-evromajdana-snosjat-palatki-poshli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МВД заявили, что милиция не избивала митингующих , – МВД http://ura-inform.com/ru/politics/2013/11/25/odesskij-sud-likvidirovali-evromajdan" = а зачем милиции у них есть "титушки" 

 

 В ночь на понедельник "Беркут" начал штурм Евромайдана, сносят палатки, пошли первые аресты http://ura-inform.com/ru/politics/2013/11/25/v-noch-na-ponedelnik-berkut-nachal-shturm-evromajdana-snosjat-palatki-poshli

 

 Меня, в таких ситуациях, всегда интересует вопрос : что у " Беркутят" под шлемом и под броником? Кто их родители? Как и где они живут? Это же наши ребята, не олигархи, не с другой планеты. Чем им промывают мозги?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня, в таких ситуациях, всегда интересует вопрос : что у " Беркутят" под шлемом и под броником? Кто их родители? Как и где они живут? Это же наши ребята, не олигархи, не с другой планеты. Чем им промывают мозги?

Помните майдан 2004? Силовики ждали команды, а тот, от кого ее ждали, поворачивать войска против народа не стал и революция закончилась апельсинами, а не кровью. У тех пацанов Командир был с мозгами, а сегодняшним не повезло. Они солдаты. Хотя если бы мы жили в Украине, то они могли бы отказаться выполнять такие приказы и развернуть щиты в другую сторону, а так мы живем в уРКаине  :(

 

 

ЗЫ: хм... как раз на глаза попало "Страх тишины есть у двух третей украинцев, считает кандидат медицинских наук, столичный психотерапевт Дмитрий Авдеев, 48 лет.

- Страх тишины есть у тех, кто не хочет оставаться наедине с собой. Больше всего таких людей в странах с непонятным будущим и не самым лучшим прошлым. В Украине люди боятся, потому что в полной тишине в голову лезут мысли о проблемах. А решать их не хотят. Злятся на всех, но не на себя.

Говорит, в действительности боятся не тишины, а внутренней пустоты.

- Все время спешат. Делают все, чтобы не думать о своей жизни. Телевизор больше не развлекает, его включают для фона. В последние годы этот фон наихудший - с насилием, жестокостью. Выбросьте этот ящик и больше читайте. Вместо того, чтобы слушать радио общайтесь с родными, ходите на природу. Запишитесь на медитацию, займитесь йогой - и страх,  как рукой снимет."

Джерело:http://gazeta.ua/ru/articles/health-newspaper/_polnyj-koridor-lyudej-i-vse-molchat/527312

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.