Обращение к россиянам


Recommended Posts

Россияне Вы уже не братский народ для украинцев, а может Вы таким и никогда не были. Что Вы забыли в Украине, куда Вы рветесь? Вы нашли тут фашистов или притеснение русскоязычных? Зачем Вы посылаете своих сынов и дочерей на смерть в Украину? Вам нравится гибнуть за имперские амбиции своего, фактически выжившего из ума, Президента? Вы оккупировали Крым, потеряли пенсионные сбережения, уважение всего мира, а в замен получили только унижение и ненависть к Вам как к агрессорам и захватчикам. Вы разрушаете наши города и села, заводы и фабрики, школы и детские сады, мосты и дороги. Зачем это Вам? Чего Вы хотите? Чем Вы вообще отличаетесь от фашистов? Убирайтесь отсюда и больше никогда не возвращайтесь в нашу страну.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это что? новая тема по политическим вопросам и разжиганию ненависти??

Странно такое сообщение читать от Вас Ростислав, полное ненависти, безграмотное и голословное.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? новая тема по политическим вопросам и разжиганию ненависти??

Странно такое сообщение читать от Вас Ростислав, полное ненависти, безграмотное и голословное.

А в чем Вы видите разжигание ненависти? И что тут голословное?

 

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!

Известно ведь любому пацану:

На вас не нападали. Вы - напали.

Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,

А получился форменный скандал!…

Кого и от кого вы защищали,

Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!

Такие уж настали времена!…

Вы подлость преподносите, как подвиг,

И просите за это ордена!

© Леонид Филатов, актёр, поэт, 1998

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTIRAID, та то товарисч Джарджавелли сам не мэстный: плохо читает как по-украински, так и по-русски, да и понимает с трудом написанное.

В его случае: лучше жевать, чем писать.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? новая тема по политическим вопросам и разжиганию ненависти??

Странно такое сообщение читать от Вас Ростислав, полное ненависти, безграмотное и голословное.

Странно от Вас читать такое. Вы съездите поближе к восточной границе, пусть Вас там градом разок накроет чтобы ощутить любовь братского народа. Они Вас залповым огнем, а Вы им в ответ  люблю.

И заметте, что в Украини еще не один русский человек не пострадал, где же Вы увидели "ненависть и разжигание" в украинцах.

А то что написано Антирейдом, констатация факта, поддерживаю на 100%. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне Вы уже не братский народ для украинцев, а может Вы таким и никогда не были. Что Вы забыли в Украине, куда Вы рветесь? Вы нашли тут фашистов или притеснение русскоязычных? Зачем Вы посылаете своих сынов и дочерей на смерть в Украину? Вам нравится гибнуть за имперские амбиции своего, фактически выжившего из ума, Президента? Вы оккупировали Крым, потеряли пенсионные сбережения, уважение всего мира, а в замен получили только унижение и ненависть к Вам как к агрессорам и захватчикам. Вы разрушаете наши города и села, заводы и фабрики, школы и детские сады, мосты и дороги. Зачем это Вам? Чего Вы хотите? Чем Вы вообще отличаетесь от фашистов? Убирайтесь отсюда и больше никогда не возвращайтесь в нашу страну.

Этого достаточно будет? И если уж перешли на стихи, то и это почитайте:

МОЙ ЧЕРНЫЙ ГРАЧ...

Мой черный грач, – простимся, брат, –

Я – ополченец, я – солдат,

И может жизнь – в момент любой –

Позвать меня на смертный бой.

      …И мать опять не спит моя,

      Ночами Господа моля

      О том, чтоб сын ее родной 

      Живым с войны пришел домой… 

Скажи мне, грач, какой же толк

В словах про память и про долг,

Когда не сможем мы сберечь

Ни нашу честь, ни нашу речь?..

      …И плачет женщина моя,

      Ночами Господа моля,

      Чтоб – хоть изранен, но – живой, 

      С войны вернулся я домой.

Мой грач, о, как бы я хотел,

Устав от скорбных, ратных дел,

Прижать к груди жену и мать... 

И просто – жить. Не воевать. 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 

      Но плачет Родина моя,

      Меня о помощи моля,

      И я иду опять, мой грач,

      На этот зов, на этот плач.

Юрий Юрченко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTIRAID, та то товарисч Джарджавелли сам не мэстный: плохо читает как по-украински, так и по-русски, да и понимает с трудом написанное.

В его случае: лучше жевать, чем писать.

Вибачайте шановна, але я дуже добро і розумію по-українськи та розмовляю українською.

Уж лучше б вы молчали или жевали сами те новости, которые преподносят "свидомые". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно от Вас читать такое. Вы съездите поближе к восточной границе, пусть Вас там градом разок накроет чтобы ощутить любовь братского народа. Они Вас залповым огнем, а Вы им в ответ  люблю.

И заметте, что в Украини еще не один русский человек не пострадал, где же Вы увидели "ненависть и разжигание" в украинцах.

А то что написано Антирейдом, констатация факта, поддерживаю на 100%. 

Создается такое впечатление, что на юго-востоке из "Градов" стреляют только российские войска, а ВСУ и Нацгвардия простые наблюдатели в том районе. Почитайте что-нибудь другое по этому вопросу, хотя бы тут

http://www.svoboda.org/content/article/26551663.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается такое впечатление, что на юго-востоке из "Градов" стреляют только российские войска, а ВСУ и Нацгвардия простые наблюдатели в том районе. Почитайте что-нибудь другое по этому вопросу, хотя бы тут

http://www.svoboda.org/content/article/26551663.html

 

Из песни слова не выкинешь, а из места гостя не высадишь

...

Идет война несуществующих врагов.

Горят в церквях по убиенным свечи.

Молитесь, и, быть может, дураков

В России нашей станет чуть поменьше,

Ну а пока покрыты сотни женщин

В знамена черных, траурных платков.

...

 

Почему в России постоянно дополняется и меняется текст этой песни?

Вы до сих пор не задумались?

Может «цветные революции» (по версии Путина) начались еще в 1993 году в Москве с расстрела Дома советов России («Белый Дом России»)?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=62#entry115942

Валентина Мельникова, Комитет солдатских матерей: «Подписывайте контракт, мы вас отправим в Луганск. Не подпишете – я сам за вас подпишу»

23:21 27 августа 2014

Некоторых солдат насильно отправляют на территорию Украины воевать. Об этом сегодня, 27 августа, Дождю рассказала глава союза Комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова. По её словам на украинскую территорию сейчас отправляют не только контрактников, но и тех, кто проходит службу на срочной основе. И, по словам Валентины Мельниковой, все это напоминает войну в Афганистане.

http://tvrain.ru/articles/valentina_melnikova_komitet_soldatskih_materej_podpisyvajte_kontrakt_my_vas_otpravim_v_lugansk_ne_podpishite_ja_sam_za_vas_podpishu-374646/?autoplay=false

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне Вы уже не братский народ для украинцев, а может Вы таким и никогда не были. Что Вы забыли в Украине, куда Вы рветесь? Вы нашли тут фашистов или притеснение русскоязычных? Зачем Вы посылаете своих сынов и дочерей на смерть в Украину? Вам нравится гибнуть за имперские амбиции своего, фактически выжившего из ума, Президента? Вы оккупировали Крым, потеряли пенсионные сбережения, уважение всего мира, а в замен получили только унижение и ненависть к Вам как к агрессорам и захватчикам. Вы разрушаете наши города и села, заводы и фабрики, школы и детские сады, мосты и дороги. Зачем это Вам? Чего Вы хотите? Чем Вы вообще отличаетесь от фашистов? Убирайтесь отсюда и больше никогда не возвращайтесь в нашу страну.

Ростислав, честно говоря, я тоже не ожидал увидеть это обращение в такой редакции именно от Вас. Собственно говоря, это и обращением назвать нельзя, а анкетой-ультиматумом. Если бы в такой форме выглядела бы нота протеста от МИД Украины, я бы не удивился. 

А как быть с теми россиянами, которые периодически устраивают всевозможные акции в поддержку Украины и новостями об этом любят пестрить украинские СМИ? А Макаревич что - тоже в эту обойму? А остальные? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибачайте шановна, але я дуже добро і розумію по-українськи та розмовляю українською.

Уж лучше б вы молчали или жевали сами те новости, которые преподносят "свидомые". 

Не вибачаю! У нас в стране сейчас нет "новостей", вместо новостей - военные сводки, с инфой о количестве убитых.

 

Что творится в зоне АТО видела сама, недавно. Сейчас по словам тех, кто там или оттуда приехал - еще хуже.

Вы любите пидоРашку? - так п@здуйте в неё. Или у Вас денег на билет нет? 

Так не стесняйтесь, мы поможем Вам его купить.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вибачаю! У нас в стране сейчас нет "новостей", вместо новостей - военные сводки, с инфой о количестве убитых.

 

Что творится в зоне АТО видела сама, недавно. Сейчас по словам тех, кто там или оттуда приехал - еще хуже.

Вы любите пидоРашку? - так п@здуйте в неё. Или у Вас денег на билет нет? 

Так не стесняйтесь, мы поможем Вам его купить.

Когда нет аргументов - в ход идет нецензурщина. Ничего другого я и не ожидал.

И я не стесняюсь, а высказываю свои мысли и суждения. А вот вам бы посоветовал охладить свой пыл.

И если вам надо - езжайте куда хотите, а мне и в/на Украине хорошо.

И денег мне ваших не надо - есть все свое.

А на досуге почитайте, может быть что-нибудь поймете

За что воюешь? За Украину?

Это тебе по телевизору так сказали.

За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы кому-то не захотелось воевать с русскими, причем не своими, а украинскими руками.

Майдан - ерунда. Мало ли было государственных переворотов там и тут. Ну сменился один вор на другого, не воевать же из-за того, что золотой батон перешел из рук в руки.

Не майдан эту войну устроил. Да и вообще разобрали уже этот ваш майдан. Майдан разобрали, а война идет...

Россия? Да зачем ей это надо?

Террористы? Так с террористами спецназ должен бороться. Из гаубиц по террористам не стреляют.

Что там в Донецке просили? Федерализацию там просили! Референдум. Вам что, жалко было? Федерация - это нормально, это как в США и в Германии - в чем проблема? Вы же сами на майдане за это прыгали, чтобы власть народу и всякое такое. Вот Донецк и хотел чтобы у них в губернаторах был не олигарх, а свой человек. Вы прогнали Януковича - Донецк прогнал Таруту. В чем проблема?

В 1991 году тоже референдум провели и почему-то никто не воевал. И Россия на Украину войска не вводила. Почему?

А Киев своему региону право выбрать губернатора пожалел.

Вот кто первым про сепаратизм сказал? Киев сказал! Это Киев идею подал. А когда идея пошла в массы - пустил войска.

Это примерно как на майдане - кто-то в кого-то выстрелил и понеслось. Слово такое есть - провокация.

А ради чего все это было? Ради войны. Чтобы украинцы с русскими воевали. Чтобы порешили друг друга. Сначала на Украине, а потом, если повезет - чтобы Кавказ проснулся, Приднестровье и так далее.

А кому это надо?

Русским? Да на кой оно нам сдалось?..

Вашингтону это надо. И Европе может быть немножко. Для них чем меньше русских - тем лучше. И украинцев заодно тоже. Будет куда поляков селить. Сейчас еще повоюете, страну делить станут - виновата окажется Россия, а Польше перепадет немного земли. И Вашингтону перепадет. Одесса под военную базу сгодится. Дома по реституции распределят между евреями. А что не распределят - купят подешевле и потом продадут подороже. Война же, цены на недвижимость падают, а где-то и вообще целые кварталы пустеют. Сейчас дешево купят, потом дорого продадут.

Все, что можно, разберут и потом построят новое. Только уже для себя. А где вы видели американца, который для других что-то строит?

Вам не нравилось, что Янукович воровал? Так теперь не просто воруют, а конкретно грабят, с оружием, по полной, без перерыва на обед. И грабят те, которым в свое время Янукович мешал. За что и поплатился.

По кругу пустили Украину.

Американцы - ради того чтобы русским войну устроить. Коломойский и Порошенко - ради денег. А ребята, которые десять лет где-то там в лагерях тренировались, у себя в Галиции - просто из принципа.

Заметь - не дончане у себя десять лет к войне готовились, а галицкие. И не бесплатно, а на деньги - на американские деньги.

А мы тут спорим, кто с кем воюет...

Бравые западэнцы десять лет тренировались в лагерях, маршировали с флагами СС, потом забросали бутылками беркут, потом судимый Аваков послал войска на восток, агент ЦРУ Наливайченко, который сам был под следствием - организовал аресты в Донецке, Коломойский создал свои войска, которые никому кроме него не подчинаются, Порошенко направил на Донецк авиацию, артиллерию, начал поливать города Градом - и мы рассуждаем, кто устроил войну... и Россия виновата...

В Киеве сидят американские марионетки, которые направили армию на войну с собственным народом.

Что характерно - войну никто так и не объявил.

Говорят, что на Донбасс вошли русские войска, спецназ, чеченские батальоны и так далее. Так почему тогда не объявлено войны?

А войны не объявлено потому что не может Киев сказать, с кем он воюет. Доказательств войны с Россией нет. Ни СБУ, ни ЦРУ, никто не смог собрать таких доказательств. Нет на востоке регулярных российских войск. Десять каких-то десантников поймали, на четвертый месяц войны. И все. Кто-то где-то видел русские танки. Только никто почему-то не сфотографировал. Чтобы не Т72, которые у Украины есть, а что-нибудь новое. Нет российских войск и все тут. Хотели, а их нет. А объявить, что война ведется с собственным народом, в Киеве не могут.

И еще война не объявлена потому, что МВФ в этом случае не даст кредит. А это деньги.

О деньгах они думают. А не об Украине. Тем более не о Донецке. И тем более не о тебе.

Военным даже жетонов на войну не дают. Даже не признают, что те, кто вернулся, были на войне. Чтобы пособия за ранения не выплачивать. Чтобы сэкономить.

А тех, кто погиб, объявляют пропавшими без вести. Или вообще дезертирами. И тоже чтобы не платить.

Им деньги нужны. Только деньги. Они и на Вашингтон работают из-за денег. Им заплатили и обещали, что разрешат грабить Украину. Они за это и работают.

И вот за этих людей ты воюешь.

Они для тебя даже жетон пожалели. Сухой паек и тот американский. Они на бронежилетах экономят. Они на всем экономят. Им вообще чем больше погибнет - тем лучше.

А ты за них воюешь.

Ты воюешь за людей, которые продали твою страну. По частям. Поделили и продали. А это к слову и есть сепаратизм. Твои сепаратисты сидят в Киеве. И террористы - там же.

А в Донецке просто хотят жить. Раньше хотели в федеральной Украине, а теперь уже разумеется сами по себе. Из-за тебя, кстати. Из-за того, что ты пошел на войну и стрелял по ним.

Или ты еще не пошел?

Если еще не пошел, то и не ходи. Нечего там делать. Сейчас уже без тебя все решат.

Сейчас если не мешать, донецкие все сделают как надо. И будет, как ты хотел, только без американцев. Будет другой президент, не из олигархов. Хочешь украинца? Будет президентом украинец, не проблема. Не хочешь Путина? Не будет никакого Путина.

Что вы вообще прицепились к Путину? Из-за него что ли воюете? Да он уйдет скоро. Вы все его дважды переживете. Те, кто не пошел воевать, конечно. А вот кто пошел - тот как раз вряд ли.

Хочешь увидеть Украину без Путина? Тогда меньше воюй. Иначе просто не доживешь до этого светлого момента.

Хочешь ходить со своим флагом? Да кто тебе не дает?

Только в Донецке тоже хотят со своим - ты им не мешай, а они тебе не будут.

Будет мир - все приложится. Вы что, с донецкими не договоритесь? Они вам уголь накопают, вы им товар из своей Европы привезете, в которую так стремитесь. И все у вас будет. У тех, кто на войне не погибнет.

Простые люди всегда могут договориться. Это там, наверху деньги и власть на уме.

Что вам Донецк предлагал? Донецк предлагал договориться. Много раз.

Донецк референдум предлагал, чтобы по-честному, чтобы каждый пришел и высказался, как он хочет жить. Тебе не нравится, что они хотят по-своему жить? И ты готов умереть за то, чтобы заставить их жить так, как считаешь нужным? Тебе это надо?

Кончай воевать, Украина.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет аргументов - в ход идет нецензурщина. Ничего другого я и не ожидал.

И я не стесняюсь, а высказываю свои мысли и суждения. А вот вам бы посоветовал охладить свой пыл.

И если вам надо - езжайте куда хотите, а мне и в/на Украине хорошо.

И денег мне ваших не надо - есть все свое.

А на досуге почитайте, может быть что-нибудь поймете

Та где Вы нецензурщину увидели? ;-) Всё прилично и в рамках литературных правил. 

 

Вам кажется, надо матчасть учить, а то за цинизмом длинных текстов просматривается невежество и незнание нормативки.

Итак, резидент бегающий по территории страны с флагами, плакатами и прочими знаками отличия против действий законного правительствастраны, за отделение и федарализацию - "сепаратист"

 

резидент, бегающий с оружием по территории страны, не имея разрешение на оружие, или же применяя в целях сопротивления действующей власти (государственному строю) - "террорист"

 

нерезидент с оружием на территории данной страны - "диверсант"

 

есть еще такое понятие как "оккупант", надеюсь определение все знают.

 

резидент, пособствующий террористам, диверсантам и оккупантам - "коллаборант"

 

Считаю, что всех коллаборантов надо просто лишать гражданства, ну и привлекать к уголовной отвественности за конкретные деяния (если успели сильно напособничать)

 

Кто такой, "Донецк", который "шота предлагал"? Это те уродины, которые учат малолетних детей топтать государственный флаг? Это та моральная тварь с женской прической, которая бьет ногой женщину, привязанную к столбу? Или это те граждане, которые вынуждены были покинуть свои квартиры и дома или те, кто родом из Донецкой области и пошли записались добровольцами в национальную гвардию?

 

Лозунг "услышь-данецк" давно потерял актуальность. Донецк - всего лишь один из городов Украины,. на территории которого долго проводилась анти-украинская и анти-государственна политика, и был разгул бандитизма. И, который, так же подчиняется Киеву (столице нашей родины), как и другие областные центры.

 

Ну и на счет русских:

https://www.facebook.com/gennadiy.mokhnenko/media_set?set=a.10202641700870513.1073742162.1437497833&type=1

 

Роем окопы вместе с сынами под Мариуполем

Обновлено 3 ч. назад
Кто-нибудь, разбудите меня и давайте вместе посмеемся с этого дурацкого сна. Я, русский человек, вместе со своими приемными сыновьями рою окопы под Мариуполем готовясь к отражению атаки российских танков (они всего лишь в 20 км отсюда)... Боже, как же хочется проснуться и посмеяться от души над этим ночным кошмаром... Но увы.. 

Вместе с горожанами, вышедшими на помощь армии (и подростки, и старики, и женщины), мы выехали к блок постам на окраину города и помогаем укреплять линию обороны. Не знаю насколько это поможет остановить безумца - Путина пославшего российских пацанов убивать украинских ребят, но по крайней мере поможет моей совести чувствовать, что мы хоть что-то пытаемся делать, чтобы спасти жизни солдат. Национальные и местные телеканалы приехали на место наших работ, чтобы показать этот "сон" всему миру... 

К нам в окопы приехал мой друг мариуполец, а нынче пастор из Лондона Евгений Якушев. Вместе с нами в пыли и под палящим солнцем вносит свой вклад в оборону Мариуполя от Российской кровавой ФСБшной авантюры... Дожили... 2014 год.. 21-ый век...

 

"Слава Киевской Руси, Новороссия соси", - новая кричалка от мариупольских ультрас

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы любите пидоРашку? - так п@здуйте в неё

 

Это рамки какого литературного языка??

Свои определения "сепаратист", "террорист", "диверсант", "оккупант", "коллаборант"  оставьте при себе. Не вам решать кого и за что привлекать.

Да и этот спор бесполезен. Читайте лучше басни Крылова, например "Слон и Моська".

Шакалы тявкают, а караван идет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa сказал(а) 30 Ауг 2014 - 16:07:snapback.png

Вы любите пидоРашку? - так п@здуйте в неё

 

Это рамки какого литературного языка??

Свои определения "сепаратист", "террорист", "диверсант", "оккупант", "коллаборант"  оставьте при себе. Не вам решать кого и за что привлекать.

Да и этот спор бесполезен. Читайте лучше басни Крылова, например "Слон и Моська".

Шакалы тявкают, а караван идет.

 

Зачем же всуе беспокоить Крылова? Хотите примеров и доказательств, что "мопед" - не мой. дык, пожалуйста, их есть у меня.

 

Пидорашка - это такой типаж, лишённый мозга конформист и патриот, примученный и зассатый холоп. Происходит от слов "пидор" и "рашка", такое название он получил за то, что любит принимать в анал хуец "сильного лидера", "сильной руки", как он его называет, например Сталина или Путина, ну и просто любого барина. http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0

 

Пидорашка:глупый примитивный россиянин, часто из быдла или рабочей семьи, не видит недостатков в окружающем или не считает это недостатками в силу ограниченного ума, уголовного менталитета или совкового отсталого мышления.Например:Пришла пора напомнить, что пидорашка — человек никчемный, слабовольный, генетически ленивый. • Пидорашки страшно духовны, Все же остальные — греховны. • Слово "Пидорашка" объединяет в себе два слова — пидоры и рашка, но мы с вами знаем, что пидоров в России единицы и власти с ними активно борятся. • Или просто не понравился ты завистливой какой-нибудь пидорашке, так она тебя педофилом кликать начнет и быдло на почве массовой истерии схавает.

 

http://slovoborg.su/definition/%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0

 

Пришла пора напомнить, что пидорашка - человек никчемный, слабовольный, генетически ленивый. Потому вынужденный постоянно врать себе и другим, оправдывая свою неспособность обустроить свою жизнь, врать, выдумывая внешние независящие от него причины оправдывающие его слабовольность и никчёмность. Вот и сейчас, пидорашка сидит в родительской квартире, в своей комнате, где на полу и по углам скопились горы грязной одежды вперемешку с остатками еды и постит на форумах. Пишет он про то как хорошо в россии, и как ужасно плохо в далёкой америке, европе, японии, как чудовищьно плохо там, как отвратительно и мерзко. Время от времени он ходит на кухню чтобы заварить очередной доширак, возвращаясь обратно к монитору он с привычной гадливостью оглядывает весь хлев, в который превратилась его комната, вдыхает тяжелый смрад сальной протухшей одежды, гниющих объедков. Единственная отдушина в его жизни это россия, место где его примут, место где он обязательно будет жить хорошо, в своё предназначение пидорашка искренне верит, а пока, чтобы приблизить свою мечту он продолжает изобличать и поливать грязью США и Европу. 

http://kopipasta.ru/pasta/8442/

 

После аннексии Крыма президент Путин хуйло, а Россия - Пидорашка.

http://bell-mess.livejournal.com/763057.html

 

Пидорашка очередной раз нарушила международные нормы, денонсировав Харьковские соглашения

http://uainfo.org/blogosphere/politika/301185-.html

 

А здесь даже можно прослушать, как правильно произносится слово "пидорашка", ну, чтобы правильно ставить ударение: http://www.forvo.com/word/%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0/

 Даже можно улучшить данный вариант: Could you do it better? different accent? Pronounce пидорашка in Russian

 

 

Прежде чем запрещать мне употреблять слово "Пидорашка", которое давно и часто употребляется во всемирной паутине, потрудитесь хотя бы обратиться с исками к хозяевам вышеупомянутых сайтов. Как-тока шота признаете матерным и нецензурным - сразу же мне сообщите ;-)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это рамки какого литературного языка??

Свои определения "сепаратист", "террорист", "диверсант", "оккупант", "коллаборант"  оставьте при себе. Не вам решать кого и за что привлекать.

Да и этот спор бесполезен. Читайте лучше басни Крылова, например "Слон и Моська".

Шакалы тявкают, а караван идет.

 

Один вопрос Вы поддерживаете сепаратизм в Украине?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос Вы поддерживаете сепаратизм в Украине?

Уважаемый ANTIRAID, мне кажется Вы сильно издалека заходите.

По-моему, следует задать прямой вопрос, хочет ли товарищ Джарджавелли сказать (признаться), что он финансирует терроризм на территории Украины? В том, что средства у него имеются он уже сознался.  :rolleyes: Осталось только выяснить - это он тока мастак на форуме клаву помучать, или действительно спонсирует террористов... Ну, а дальше, мы процедуру знаем  :rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос Вы поддерживаете сепаратизм в Украине?

 

Почитал и решил задать встречный вопрос Антирейду?  Тема точно не объединяет, да и хамские выпады голубой кошки на аватаре в адрес рыжего котёнка на аватаре  вообще видимо приветствуются стоя. А где хвалёные правила поведения в теме и собственно где модератор чутко следящий за этими безобразиями?

Автор, создав эту тему, что поддерживаете или чего придерживаетесь? Цель создания данной темы?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Цель создания данной темы?

та накипело...

стыдно признаться - я русская,

Я мало слышала украинскую речь, украинский понимаю, конечно, но не говорю (хотя уже начинаю), с детства все сказки, учебники, письма - все на русском, родилась там, куда еще война не дошла, но уже очень близко... так вот, к чему это я, - вот вспоминаю, и не могу вспомнить, где и когда меня притесняли.... от кого меня надо спасать...  Ну вот не понимаю я этого... Ну покажите мне хоть одного русскоязычного здесь, у нас, в Украине, которого притесняли... и которого нужно защитить.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и решил задать встречный вопрос Антирейду?  Тема точно не объединяет, да и хамские выпады голубой кошки на аватаре в адрес рыжего котёнка на аватаре  вообще видимо приветствуются стоя. А где хвалёные правила поведения в теме и собственно где модератор чутко следящий за этими безобразиями?

Автор, создав эту тему, что поддерживаете или чего придерживаетесь? Цель создания данной темы?

Это уже давно не выпады, а один из путей стремления к европейским ценностям в целом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та накипело...

стыдно признаться - я русская,

Я мало слышала украинскую речь, украинский понимаю, конечно, но не говорю (хотя уже начинаю), с детства все сказки, учебники, письма - все на русском, родилась там, куда еще война не дошла, но уже очень близко... так вот, к чему это я, - вот вспоминаю, и не могу вспомнить, где и когда меня притесняли.... от кого меня надо спасать...  Ну вот не понимаю я этого... Ну покажите мне хоть одного русскоязычного здесь, у нас, в Украине, которого притесняли... и которого нужно защитить.

Уважаемая Seata, не хочу обидеть Вас, но Вы очень усердно вместе с майданом скакали, если не слышали пусть словесных, но притеснений. Да и плакатов по поводу "гіляки" было достаточно. Замечу - до военных событий и отхода Крыма к РФ. Чем в то время Россия не угодила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Seata, не хочу обидеть Вас, но Вы очень усердно вместе с майданом скакали, если не слышали пусть словесных, но притеснений. Да и плакатов по поводу "гіляки" было достаточно. Замечу - до военных событий и отхода Крыма к РФ. Чем в то время Россия не угодила? 

 

 Странно, что живя в Украине, я так понимаю, не один год, Вы до сих пор не поняли, что "москаль" - это не национальность и не место рождения, и не гражданство, а склад характера, мировоззрение, менталитет, короче- диагноз. А если надо найти повод для агрессии, то это для Путина никогда проблемой не было.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос Вы поддерживаете сепаратизм в Украине?

 

А это Вам зачем знать? неужели будете "ст...ть"?

И что в Вашем понимании является сепаратизмом? Потому как даже в США существует сепаратизм.

И встречный вопрос - а Вы не являетесь пособником убийства граждан? Подпадают ли Ваши высказывания под умышленные действия, направленные на разжигание национальной вражды и ненависти?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Странно, что живя в Украине, я так понимаю, не один год, Вы до сих пор не поняли, что "москаль" - это не национальность и не место рождения, и не гражданство, а склад характера, мировоззрение, менталитет, короче- диагноз. А если надо найти повод для агрессии, то это для Путина никогда проблемой не было.

Странно, что и Вы, живя в Украине, я уверен, не один год, не понимаете значение слова "москаль". Почитайте на досуге:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%E0%EB%FC

 

В статье много вариантов происхождения и употребления этого слова, но о ментальности, мировоззрении и диагнозе ни слова.

В дополнение к этой статье хочу сказать, что на майдане (и не только) скачущие у нескачущих в паспорта не смотрели. 

 

Также странно, что Вы живя в Украине, перефразируете российский националистический вариант слова "москаль":

"На сайте одного из проектов по трайбализации русского народа – Ингрия (Ингерманландия, т.е. на сайте все тех же псевдонационалистов из Санкт-Петербурга) есть определение термина «Москаль» (тоже, как это ни странно, опубликованное в 2012 году), приводим его полностью: «Москаль или московит – это не нация, не этнос, а скорее состояние души, менталитет, образ мыслей, диагноз наконец".

http://voprosik.net/kto-takie-moskali/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, сейчас более актуальным стоИт вопрос о помощи своих своим (правительства, командования воюющим на стороне т.н. АТО). И написанное красиво  обращение-критика Ростиславом в их адрес выглядело бы куда патриотичнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.