elec

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

elec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Y.Voronizhkiy, все суды у меня идут с Кредитинами. Альфа возникла вот только пару дней назад, но мне уже понятно, что это просто еще одна попытка надавить и договорить. Ага-ага, так спешу договариваться, аж падаю)))))) А что это за договор уступки между Сведом и Альфой? Не мог же Свед наши кредиты продать параллельно Вектору-КИ и Альфе???
  2. Мне сегодня уже тоже знакомый сказал, что теперь по новой официальной версии Кредитины -дочка Альфы... Точно, их плющит)
  3. Уважаемые форумчане! Вчера мне был звонок от представителя Альфа-банка с тем, что якобы мой кредит (первоначальный был у Сведа) был продан им. Никаких подробностей данный "представитель" мне сообщать не захотел. Кто-то что-то слышал по этому поводу? Это что Кредитины перепродали долг Альфе (так мораторий же действует!!!)? Или это просто продолжение давления от Кредитинов только уже открыто "представителями" Альфы?
  4. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу: собираюсь за границу и волнует, не будет ли сюрпризов при прохождении таможни (вдруг не выпустят из Украины как должника КИ)... Когда-то КИ присылали пугалку по поводу того, что будут инициировать огроничение в выезде за границу, но потом ни из исполнительной. ни из суда я ничего по этому поводу не получала. Значит спокойно могу ехать, никаких сюрпризов на таможне не будет? Или можно как-то заранее проверить? Заранее большое спасибо за совет!
  5. Мне тоже прислали письмо о том, будут инициировать лишение родительских прав. Мотивируют тем, что у меня заберут квартиру, а значит я не смогу обеспечить своему ребенку нормальные условия жизни... Смех да и только! Ничего нас и этим уже не напугать!
  6. Bolt, а с жалобой в прокуратуру Вы тоже не советуете обращаться на основании получения письма КИ с "вытягом"?
  7. Да, именно так. Только еще копию паспорта и копию кода. И в запросе будет искать по ФИО и коду. Сведения из старого в новый реестр не переносятся.
  8. Да, ни на одном письме КИ, которое якобы подписывает директор, нет "живой подписи", только как бы ксерокс факсимиле. И естественно нет печати. И вытяг конечно же тоже без печати и подписи регистратора. И все письма от имени директора направляются обычным письмо. Заказными присылаются только требования о выселении, подписанные (подпись "живая", без печати) доверенным лицом КИ (доверенность естественно к письму не прикладывается)
  9. Вытяг получить достаточно просто (вчера испробовано). В реестре прав на недвижимое имущество информации по моей квартире нет. Как объяснил регистратор, это значит, что по праву собственности на мою квартиру с 2008 года ничего не менялось. При этом никаких сведений в новый реестр при вашем запросе в новый реестр прав на недвижимое имущество не переносят. Для этого нужно пройти процедуру регистрации. Так что смело идите и берите вытяг. Советую заявку на вытяг брать не по адресу квартиры, а по вашим ФИО и коду как собственника - так выдается более полная информация.
  10. и Вам, Bolt, спасибо за ответ и совет. У меня нет практики написания жалоб в прокуратуру и заявлений в милицию. Но, знаете, как-то уже достало, что КИ абсолютно не гнушаются ни чем: ни звонками, ни наклейками, ни вот теперь такими поддельными вытягами. Так что надо писать! Возможно, против сотрудников КИ и не возбудят уголовные дела, но по крайней мере прокуратура и следователь должны будут как-то отреагировать на мое обращение. И если такие обращения уже есть, и будут еще, то есть надежда, что КИ не будет так уж спокойно житься. А если сразу считать, что ничего не выйдет, молчать и никуда не обращаться, то КИ безнаказано будет продолжать нас терроризировать. Так что советы mississ мне сейчас ближе - они меня вдохновляют!
  11. Я понимаю, что развлекаются. Но как их наказать за такие развлечения? Жалоба в прокуратуру? в милицию?
  12. Прикрепляю "Витяг",полученный от КИ. А внизу меленьким шрифтом Очень жду Ваших советов, кому на такое беззаконие жаловаться.