Samira

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Samira's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. достаточно просто отправить почтой ? и как это все будет происходить? Они могут отменить решение тех двух судов реально?
  2. А где находится вищий специализований суд украины? Эти Б.... подали туда кассационную скаргу на решение первых двух судов!!!!!
  3. на телефон больше не звонят. просто по всем почтовым ящикам разложили листовки с моими данными и фото и с обращением к соседям помочь мне деньгами, .... текст потрясный вобще..... показаться там стыдно теперь
  4. в милиции криминала не видят , статей по которым возбудить дело вобще не знают, советуют обратиться в суд
  5. Вобщем в милиции ничего сделать не могут, правонарушений не видяо и т.д. а с Привата звонят по три маха в день и говорят звонки неприкратятся пока я не оплачу 45 тыс.
  6. Да вот я позвонила просила приехать зафиксировать расклеянные листовки и обелеяную дверь, но мне сразу сказали приедем когда криминал там убьют кого то, а
  7. Я отправляла в днепропетровск письмо, приложила решение, хотя их юристы брали решение также, но его никто не видел, говорят до сих пор что я должна 37 тыс насчитанные на ноль грн,,,предлагают сотрудничество ( согласиться оплатить долг несмотря на решение) .. Нашли меня через соцсети, но мои данные там изменены, как это возможно????? И чего еще от них можно ожидать?
  8. Они обклеивают мои двери плакатами "вас разыскивает кредитор, и данная недвижимость подлежит взысканию", разбрасывают по подьезду листовки с пример фото и данными и от моего имени обращение к соседям чтоб помогли деньгами, да еще и звонят каждый день
  9. Если на руках есть решение в котором банка отказано в исковых требованиях, и решение апеляционного суда- оставить без изменения, это что не повод отстать от меня?? Это не сотрудники Приват банка- это пациенты Псих больницы
  10. но они в исковом заявл пишут долг по телу кредита = 0 грн, а ниже список начисленный проценты 9675,56 пеня 28086,13грн и т.д.
  11. а есть какой то закон или ст. где говорится что проценты, пеня. неустойки , комиссии - насчитываются на остаток долга по телу кредита,?