Ярослав.

Пользователи
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Ярослав. last won the day on August 23 2019

Ярослав. had the most liked content!

Информация

  • Город
    Чугуев

Недавние посетители профиля

2111 просмотров профиля

Ярослав.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

43

Репутация

  1. Кто правоприемник этих КП в которых чудили регистраторы? Как их ставить третьей стороной или ответчиками если они ликвидированы?
  2. Суды говорят что в ответчики нужно ставить нового собственника и регистратора.
  3. Кто может подсказать в таком вопросе. Государственный регистратор КП «такого-то» перерегистрировал. В суд подали иск и поставили ответчиком КП «такое-то» и банк. Но этих регистраторов вместе с КП «такими-то» ликвидировали. Вопрос такой. Кто теперь правоприемник этих КП в которых регистраторы перерегистрировали имущество, если их уже не существует? Кого ставить в ответчики? Думаю этот вопрос интересует многих.
  4. Подскажите пожалуйста более детально почему не имел право открывать. Не совсем понятно.
  5. Читал и не понял. Частник из Киева по заявлению и исполнительному листу открыл исполнительное производство. Должник проживает и работает в Харькове. Частник направил постановление по взысканию суммы из зарплаты в Харьков по месту работы должника. Частник нарушил что-то или нет? Спасибо за ответ.
  6. Окончил в 2017 году высшее учебное заведение и получил диплом бакалавра. Учися 5 лет(заочка). Подал документы в НААУ и мне забраковали диплом сказали что нужен диплом специалиста или магистра, а мой диплом бакалавра не полное высшее. Согласно переходных положений Закона Украины о высшем образовании : 2. Установити, що: 1) освітня діяльність за освітньо-кваліфікаційним рівнем спеціаліста, що провадиться закладами вищої освіти і започаткована до набрання чинності цим Законом, продовжується у межах строку навчання за певною освітньо-професійною програмою з видачею державного документа про вищу освіту встановленого зразка - диплома спеціаліста. Останній прийом на здобуття освітньо-кваліфікаційного рівня спеціаліста проводиться у 2016 році; Как я понимаю мой диплом бакалавра должен приравниваться к диплому специалиста потому что учился с 2012 по 2017 года. Кто то может подсказать как правильно поступать в такой ситуации. Спасибо.
  7. Ну так переоформление по ст.17 закона об ипотеке говорит о прекращении ипотеки. Ипотека походная от кредитного договора. Если ипотекой обеспечивался кредитный договор то насколько я понимаю сами кредитные отношения прекратились. Получается нужно признавать прекращенными кредитные отношения сам кредитный договор и походную ипотеку. Или я что-то не так понимаю?
  8. Не понял вас совершенно. Прекращение ипотеки на основании ст.17 Закона об ипотеке и наличие записей в реестре причем бывший ипотекодатель так и висит в реестре с ипотекой на шее. Разве это не нарушает права бывшего ипотекодателя?
  9. Можно ли признавать ипотеку прекращенной на основании "Припинення іпотеки внаслідок набуття іпотекодержателем права власності на предмет іпотеки" ст.17 Закону Про іпотеку ?
  10. Подскажите какое отношение реконструкция имеет к разделу на части одним собственником недвижимого жилого имущества?
  11. Так никто и не дал ответ каким образом можно поделить целую часть недвижимого имущества между одним собственником.
  12. Апелляционный суд открыл производство и указал в ухвале что производство открыто по жалобе истца хотя истец жалобу не подавал, а жалоба подана ответчиком. Насколько я понимаю апелляционное производство открывается по жалобе на решение или ухвалу о чем указывается в ухвале. Разве можно рассматривать апелляционную жалобу если в ухвале об открытии производства указан ненадлежащий апеллянт?
  13. Как можно разделить части если собственник один и нет сособственников?