VEL25

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

VEL25's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Просто мне нужно знать кого и куда посылать, на всякий случай. Отпуск по уходу за ребенком, третьего не будет.
  2. Спасибо за хорошую новость. Как быть с исполнительной службой, если придут после решения суда? Мой адрес указан как его адрес проживания в кредитном договоре. Адрес прописки у мужа другая область.
  3. Я не поручитель и договор в глаза не видела. Муж даже не знает, где он. В суд подадут на него и мне нужно ли доказывать, что деньги были потрачены не на семью, а на его личные потребности? Он проживал у меня и не прописан, общего имущества нет.
  4. Договор заключен с Райффайзен Банком, сроком до 2020 года. Платил, не знаю точно, в ноябре-декабре 2016 последний раз. В банке говорят, что долг продан.
  5. Здравствуйте. Прошу совета как поступить. Мой муж взял в банке кредит (о котором я ничего не знала) на 30 000 грн. платил три года, потом сократили и перестал. Банк продал кредит начались звонки ( с требованиями заплатить мне т. к. я отвечаю перед законом вместе с мужем) и пришли письма от КУА " Примоколлект-капитал" с требованием вернуть долг и реквизитами. Муж за границей, планируем разводиться. У меня двое малолетних детей и я в декрете. Платить им не собираюсь. Понимаю, что не отстанут и будут еще долго доставать. В милиции советуют подойти мужу в банк, а потом ехать решать вопрос с начальством примоколлект. Правильно ли так поступать или ждать суда? И сумму к суду они уже насчитают огромную.