Filosof_00

Пользователи
  • Число публикаций

    1006
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    10

Filosof_00 last won the day on August 8 2014

Filosof_00 had the most liked content!

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка
  • Интересы
    Учусь быть творцом жизни.

Недавние посетители профиля

4277 просмотров профиля

Filosof_00's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

766

Репутация

  1. Болт показал картинку, где украинец изображен и написано "слава украине". Че Вы его заблокировали? Сами чем лучше? Чем Вам портников не угодил? То видео, что о нем, чего удалили? Здесь на форуме детишек нет.
  2. Олег. У сепаратистов Новороссии боевой дух гораздо выше, поскольку наши бойцы ЗАЩИЩАЮТСЯ и защищают свои семьи, кроме того все знают за что сражаются и против чего. А говоря о нацгвардии, государство по моему мнению использует этих вполне нормальных людей под присягой для прикрытия банд-участников АТО, т.е. нацгвардия - это прикрытие для нацистов-фанатиков, а нацисты - это Правый сектор и т.п. ультранационалистические убийцы
  3. Я думаю если б россияне вошли, то в тот же день были в Киеве, в ВР всех собрали в автозаки погрузили и уехали. Никто бы не дал дело довести до войны с народом.
  4. Это США хочет воевать с Россией до последнего украинца.... Что мы и наблюдаем.
  5. Быстрым, зато безболезненным. П.С. Карпаты тогда уже не спасут. Только бункер под Карпатами может помочь.
  6. А как Вы процент так точно высчитываете? ))) Поделитесь формулой! )))
  7. Тут о многих подобных случаях сплетни ходят. То что бомбят своих - это уже всем известно. Вот еще ополченцы рассказывали, что в Славянске были расстреляны парни, выбросившие автоматы себе под ноги. Что чтоб снизить уровень потерь украинской армии записывают убитых в дезертиры. И еще много всего.
  8. Сегодня тут самолетик летал туда сюда бомбил..... До бомбился... 3-й самолет на счету макеевки - 6-на счету ДНР.... Каждый по 30 миллионов долларов... А можно было увеличить пенсии, оплатить материнские деньги, сохранить жизни, строить страну..... бездарное управление страной... П.С. По донецку град бъет целый день практически не переставая.
  9. Просто они никогда не были у власти, а у власти они небыли по тому что говоря по русски безтолковые. Они просто не умеют ничего по закону.
  10. https://www.youtube.com/watch?v=ykU31JPtwCA Настроения майдана:" Нас использовали как презерватив!". Вы не правы.... И Вас и Нас ПРОДОЛЖАЮТ пользовать как презерватив....
  11. Мне все равно какие украинцы - пьяные, занаркоманенные или вымирающие - я люблю украинское. Великая украинская нация! Арийская нервно курит в сторонке! http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=613470
  12. Мирные граждане мирно майданят с коктейлем в руке ))) П.С. А ведь теперь ДНР и ЛНР могут стать главными союзниками борьбы за свободу... Они единственные, кто могут завершить дело майдана.
  13. Знаю как они встречают ))) Сегодня знакомая звонила... Тут была за украину едину.... Поехала на западную украину жить и работать..... Звонила рассказывала какие МЫ дерьмовые.... Все эйфория прошла.... Ей отказали в сдаче квартиры, даже более того, агентство недвижимости отказало показывать объекты, поскольку у нее прописка Донецкая ))) Матюкалась сегодня ))) Ахахахахах )))