Leaderboard

  1. centurion

    centurion

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6802


  2. Bolt

    Bolt

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      35049


  3. Vladimir AB

    Vladimir AB

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      522


  4. Виктория25

    Виктория25

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      136


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/01/17 in all areas

  1. Это примитивно. В своё время был очень популярный метод: использовать письмо в качестве туалетной бумаги и отправить ЦЕННЫМ письмом обратно адресанту )))
    3 points
  2. Ну так а вы вообще каким боком? Это письма-пугалки на таких впечатлительных как вы.
    1 point
  3. Я думаю, что такое письмо можно использовать лишь по одному назначению
    1 point
  4. Плохо вы изучали форум. 1-е. 99,9% что к вам никто не приедет, но если вы все таки родились под счастливой звездой и к вам приедут, то вызываете полицию и пусть они уже с ними разбираются. 2-е. Какое отношение вы можете иметь к женщине, которая КОГДА-ТО была хозяйкой этой квартиры и продала вам ее по всем правилам. Ведь у вас есть документы на квартиру? 3-е. Почему вас волнует письмо пришедшее на имя другого человека?
    1 point
  5. Вы пишите, что изучили форум, а задаёте такие вопросы. Развёрнутые ответы Вам не понадобятся, т.к. проблемы нет. Бывшая хозяйка продала квартиру, значит эта квартира не является её имуществом и тем более не подлежит описи имущещество, находящееся в этой квартире.
    1 point
  6. Правда подтверждения пока не удалось найти, а так новость хорошая. Еще бы Каплуна туда же
    1 point
  7. Я устно заявив в одній із справ про застосування строку ПД, суд 1 інстанції це врахував. Апеляція скасувала, зазначивши, що немає письмової заяви в матеріалах справи. Касація "виправила" помилку апеляції на нашу користь). Законодавством не передбачена саме письмова форма заяви про застосування строків ПД.
    1 point
  8. ВССУ указал на необходимость применения судом сроков исковой давности в связи с тем, что сторона о них заявила до вынесения решения по сути путем письменного изложения как в возражениях на исковое заявление, так и в письменных дебатах, на что суды низших инстанций не обратили внимание. К сожалению, в мотивировочной части суд путается с наличием встречного иска не описывая по нему ситуацию, что также является основанием для увольнения судей по новому Закону Украины "О судоустройстве и статусе судей".
    1 point
  9. Никак, живите как жили и игнорируйте всё общение с ними... Ничего не надо сейчас предпринимать... Конечно ждать... О каком нападении Вы говорите... У Привата нет реструктуризаций и никогда не было... Поэтому требовать там нечего и не стоит, так как это признание долга...
    1 point
  10. Ранее на форуме была правовая позиция ВСУ, которая указывала на следующее: если банк обратился с иском в суд о взыскании задолженности, он тем самым в одностороннем порядке изменил срок выполнения обязательства со стороны заёмщика.
    1 point
  11. Надо изучать материалы дела, заниматься этим, а так с ходу Вам никто ничего не скажет, это ведь юридический форум, а не ясновидящих...
    1 point
  12. Откройте юрлицо и работайте себе смело... или оформите мать ФОПом или другого человека которому реально доверяете и тоже работайте смело... Только если конечно нет у них проблем с Приватом...
    1 point
  13. Вам не надо работать с Приватом, это табу, Вы должны смириться, как человек с ограниченными возможностями... и всё...
    1 point