shoblavobla

Пользователи
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Банковское право и нотариат. Спорт

Недавние посетители профиля

4821 просмотр профиля

shoblavobla's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

29

Репутация

  1. Всем доброго времени суток Тема интересная, актуальная, но ажиотажа как-то нет Скажите, Gost, а почему Вы говорите об отсутствии оговорки? Т.е., в ипотечном вообще нет упоминаний о внедоговорном обращении взыскания на ипотеку?
  2. Добрий день.

    У мене проблеми з приватом, подали на мене в суд за борг на картці. Нарахували майже 15000 грн.  а було 6300 грн. Я пів року не погашала от вони і подали в суд. А до того кожного місяця поповняла картку так і невдалось погасити. Я дзвонила просила реструктурезацію не дають. Я зараз в декреті уже майже два роки і ще на моєму утриманні двоє неповнолітніх дітей шкільного віку, чоловік офіційно не працює перебивається тимчасовими підробітками. Незнаю як правильно робити, чекати до суду чи може так з банком домовитись. Якщо до суду то які документи та заяви потрібні. Підкажіть будьласка.

     

    1. Алекc

      Алекc

      Не пробовали, здесь на форуме, поискать темы о проблемах с Приватом?

    2. Ірена Шлабан

      Ірена Шлабан

      Я шукала. Тут багато інформації але я незнаю яка краще підходить до моєї ситуації.

    3. Bolt

      Bolt

      Зачем надо у каждого на стене это писать, а не в нужной теме или создать свою...

  3. "волосатая лапа" набирала текст для апелляции... не иначе. Не раз и не два такое видел, но это прям ктрлЦ, ктрлВ)
  4. всем привет. тема забыта, но даже спустя 1,5 года актуальна до безобразия есть случаи, когда пострадавшие клиенты банка обращаются с иском в суд варианты: признать незаконными действия банка и удппз; признать обязательство исполненным; осуществить перерасчет по кредиту; признать обязательство прекращенным (599 ГКУ) последний вариант - наверное, самый норм до чего людей довели - из-за 200-300 грн готовы целый суд затевать Возможно, мы просто растем как личности, и готовы защищать свои права вне зависимости от сумм требования всем хороших шашлыков на маевках!!!
  5. Ярослав, если есть основания отказать по сути - а они есть, то срок исковой давности не применяется Отказывать по срокам исковой давности и отказывать по сути одновременно - так нельзя. Поэтому и апелляция выкрутила Хотя согласен, можно были и изменить, оставив по сути правильное решение в силе
  6. хрень какая-то витает в воздухе: банки извращаются как могут, предлагая то по курсу 5,05 закрыть кредит , то выкупить залог с прощением львиной доли по своей оценке, ниже исполнительной, то вообще мороз - давайте по курсу НБУ... они что-то знают))