Blondii

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

1437 просмотров профиля

Blondii's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. это понятно, но поможет ли нам это? есть ли давность подписи? можно ли будет признать договор не действительным из-за этой подписи
  2. Специальное заявление или письмо в произвольной форме? Подскажите как правильней написать!
  3. Специальное заявление или письмо в произвольной форме? Подскажите как правильней написать!
  4. Спасибо за ответ, почитаю обязательно. Заяву кидайте, думаю пригодиться, но документы наверное уже передали в Дельту? или не имеет значения?
  5. перепланировка квартиры, не значительная, но одну стену снесли. Просто мы документы с сиба так и не забрали, а теперь и не знаю у кого искать, можно конечно сделать в БТИ новые, но может есть смысл узаконить перепланировку для изменения документов? чтоб банку сложнее было...
  6. у нас к звонящим тоже одно требование - предоставьте документы покупки кредита..., но в ответ пока тишина, но коллектор не поленился прийти к нам домой и не застав нас расспросить о нас наших соседей... скоро узнаем где живет один из коллекторов )) тел. уже его знаем... теперь достаем его звонками... алаверды,как говорятне могу понять, как можно идти работать на такую должность...неужели им миллионы обещают... с меня уж им точно проценты не перепадут без предоставления официальных документов тоже не собираюсь ничего подписывать! Держитесь! как Вы забрали документы? вопрос к юристам: перепланировка еще имеет значение? стоит ли идти в БТИ?
  7. у нас к звонящим тоже одно требование - предоставьте документы покупки кредита..., но в ответ пока тишина, но коллектор не поленился прийти к нам домой и не застав нас расспросить о нас наших соседей... скоро узнаем где живет один из коллекторов )) тел. уже его знаем... теперь достаем его звонками... алаверды,как говорятне могу понять, как можно идти работать на такую должность...неужели им миллионы обещают... с меня уж им точно проценты не перепадут без предоставления официальных документов тоже не собираюсь ничего подписывать! Держитесь! как Вы забрали документы? вопрос к юристам: перепланировка еще имеет значение? стоит ли идти в БТИ?
  8. у нас к звонящим тоже одно требование - предоставьте документы покупки кредита..., но в ответ пока тишина, но коллектор не поленился прийти к нам домой и не застав нас расспросить о нас наших соседей... скоро узнаем где живет один из коллекторов )) тел. уже его знаем... теперь достаем его звонками... алаверды,как говорятне могу понять, как можно идти работать на такую должность...неужели им миллионы обещают... с меня уж им точно проценты не перепадут без предоставления официальных документов тоже не собираюсь ничего подписывать! Держитесь! как Вы забрали документы? вопрос к юристам: перепланировка еще имеет значение? стоит ли идти в БТИ?