gunterpup

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

gunterpup's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. манево, швидкогроши и подобные фирмы выдают кредиты на небольшие суммы по 3-5% в день. Неужели нельзя было продать комп с которого сейчас пишут и закрыть ту внезапно возникшую проблему. Никогда не понимал клиентов ломбардов и быстрозаймов которые годами платят за свои сокровища, уже заплатив за них 2ую, 3ную цену. Заложили, взяли, потратили и забудьте. Не тратьте на это свое время, если все равно не прогнозируете появления денег для закрытия долгов. У нас гуманное гос-во, за такое в тюрьму не посадят.
  2. удобно. я закачал в прошлом году, ребенок реально с облегченным рюкзаком ходил. В этом качнул из первого поста, но жду какие книжки выдадут ребетенку, чтоб в планшет закинуть. Жалко что нет е-читалок с большим экраном по нормальной цене. Есть китайоза евромедиа но отзывы просто ужасные.
  3. с прописанными взрослыми видел сделки, но с детьми нотариус требовал разрешение от опекунского или выписку детей. Так что с прописанными детьми тоже можно?
  4. А можно раньше на банк в суд подать чем он на доначисление и изменение суммы долга? У меня был суд пару лет назад, суд признал долг в гривне. Хотелось бы иметь решение что банк все что мог уже начислил. Например попросить у банка справку о сумме задолженности (она явно будет включать за эти прошедшие года проценты, штрафы) и подать на них в суд за доначисление и за курсовую разницу. Банк тотже, Универсал банк.
  5. так вроде переуступка валютных ипотек запрещена. Прикольно конечно. С такими темпами мы все НБУ будем скоро должны. А тут сразу разгул коррупции появится в диких размерах
  6. Да по мораторию. И по моей ипотеке отказали. И у товарища в прошлом месяце тоже отказали (он про заседание не вкурсе был а банк судя из решения тоже не пришел), а вчера по почте решение пришло.
  7. Мой банк ничего не хочет во взыскании за счет ипотеки отказали пару месяцев назад, они и так не трогали меня а то вообще пропали в неизвестность. Поздравляю в общем Вас и Ваших клиентов!
  8. Повезло Вам с банком . Если не секрет что за банк
  9. У меня только наложили на официальную зп (списывают 20%), на банковские счета ничего не пришло. Но мы на всякий случай поснимали, копеечки оставили для наблюдений. Но в банк где открыты счета ничего не пришло (точно знаю, т.к. человек которому приходят ИЛ моя знакомая)
  10. у меня так и узнали, в жеке форму 3 банку дали без проблем . А я носил договор купли продажи, паспорта всех прописанных и свидетельства детей. Гемор для меня для банка вообще нет . Но пошли туда когда надо было в суд подавать.
  11. я своих после рождения прописал (тоже планировал гасить кредит, просто потом не получилось). Банк не имеет права запретить прописывать. Да и банк узнает только тогда когда он начнет вас выселять, пойдет за справкой о зарегистрированных членах семьи для суда. У меня они 5 лет не знали про детей
  12. Мораторий на Вас не распространяется? На меня тоже подали в суд на выселение но суд отказал. У знакомого такогоже должника как я, суд принял решение о выселении (еще до моратория) а исполнительная вернули ИЛ банку, тоже ссылаясь на мораторий.
  13. Спасибо. Пока жду что там банк надумает дальше, а то он както опять пропал неделю уже. Если будет так как они делали раньше то конца края не видно окончанию данной эпопеи. Все будет хорошо!!!
  14. Если будут просто удерживать с зп меня это тоже устраивает (наверное только лет 200). Но когдато ж они дойдут до квартиры? Мораторий если отменят, дети вырастут или потом главное чтоб внуков прописать? Или может если начали взыскивать с зп то не будут никогда взыскивать за счет ипотеки? Я учусь по ходу событий. А в чем банк лоханулся взыскивая досрочно? если не досрочно то в 2038году я точнопередумаю гасить