AlfaRomeo

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

AlfaRomeo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Новое от Кей Коллект. На основании Договора Ипотеки они могут продать мою квартиру по договору купли-продажи любому лицу на основа ст.38 Закона Украины Об ипотеке!!! Предлагают стать первым в очередь на покупку))) Вот так вот...Какие мысли по этому вопросу??
  2. Я в шоке, если это правда.....А как он может насолить я не пойму....Вы вообще знаете сколько клиентов тупо кидали юристов и адвокатов за уже реально проделанную работу...Половина всех моих знакомых выросли на таких ошибках и теперь берут деньги только в перёд!!! Я вообще не понимаю за что переживает девушка?????? С неё требую 17тыс...и она ещё переживает а ха ха....Хотя смешного мало, если она подписала договор на оказание юр. услуг на сумму к примеру 50тыс. грн.)))))) Если ничего не подписывали я бы заплатил 150грн. за час его работы, поездки в машине (если он конечно не на своей ехал), присутствия возле Вас и т.д.!!! За каждое представительство в суде максимум я бы заплатил 300грн. Если бы он реально помог выбить деньги (вёл дело от начала и до конца) то дал бы ему за результат 5% от выбитой суммы. (в эту сумму входило бы всёёёёё) Ну это ЯЯЯЯ......А Вы сами решайте)))
  3. Сомневаюсь, что примут....А если проголосуют большинством то Это конечно начнётся беспредел!!!
  4. Подскажите а банк может забрать имущество, кроме залогового??? ну к примеру мою машину или мою вторую квартиру???? где то помнится в голове, что был Указ Президента, что уже не может или это только для вновь заключённых????
  5. спасибо ВАМ, что откликнулись!!!!!
  6. Мне тоже нужно помочь вспомнить!!!! Может кто то стукнет меня!! Где то когда то читал статью, что при переходе на гривну заключается новый договор, который не совсем выгоден заёмщику!!! Якобы вступил в силу некий НПАкт, который распространяется только на новые договора!!! И в этом была фишка невыгодности для заёмщика!! ААААААААААААААААААААААА не засну теперь!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Ух ты у меня в кредитном договоре указан тот же транзитный счёт, что и указали Кей Колект...
  8. Вот умничка, ты прочитала мои мысли, только хотел сегодня это уточнить!!! Куда можно запрос написать по поводу правомочности такой схемы??? Кто ведёт контроль за такими операциями??? НБУ?? Нацкомфин..?? Кто???
  9. Вопрос для тех, кто делал акцент на валютной лицензии кей колекта!! "Кей колект" с самого начала письменно предлагал мне погашать задолженность в гривне (хотя договор, график погашения и платежи долларовые) я зацепился за идею и написал им письмо с просьбой дать для оплаты мне ИМЕННО валютный счёт. Так как у них его нет, соответственно нет и валютной лицензии, они в ответе сообщили, что идите дорогой AlfaRomeo в любое отделение Сиб Банка называйте номер договора и платите в Сибе, ведь сиб принимает и валюту и гривну. Ну а Сиб уже перекинет нам деньги на наши счета Кей колекта. Мы с ними якобы заключили договор на обслуживание счетов. Счёт, который они мне указали начинается на 3739 (транзитник), а получатель не указан. ВО как!!!!!! опять выкрутились))) Интересно а как они собираются вести учёт?? я понимаю, что никак))))) но всё же.....допустим есть конкретный долг в валюте, есть штрафы в валюте, есть пеня в гривне...Что вообще за быковство??? Насколько это правильно и законно??? Типа Идите платите непонятно кому а они нам потом переведут, не переживайте. И зачем нам валютная лицензия и валютный счёт, если это есть у Сиба)))) Вы главное платите))))))) всё равно ты раб до конца дней своих не рассчитаешься)))) Как им грамотно в ответе забить КОЛ?? У кого то есть подобная ситуация??
  10. Во Приват рулит!!! Просто молодцы. Так нам и надо. когда уже возьмём вилы?))) Скоро в туалет нельзя будет ходить без карточки Приват Банка))))) Мою матушку они просто обступили со всех сторон. Пенсионная (Пенсионный сам отправил документы на оформление в Привате), зарплатная (гос служащая, оформили молча в Приват Банке), кредитная (при получении вышеназванных карт насунули, так как без кредитной сказали не выдадим другие)!! То есть все карты НАСИЛьно. Затем Автоматически включили депозитный кошелёк и по 50грн. снимают с зарплатной карты (узнали аж через два месяца)!!! и т.д. Говорю иди в приват и откажись от этого депозита, кредитный лимит в 3000грн. закрой!, нафик он нужен. Приходит говорит не!! сказали так надо, так лучше, Вы там не сможете что то сделать, если отключим депозитный кошелёк (мать пенсионер) В итоге пришлось идти мне ОРАТЬ, кидать карты им в лицо....ну в общем показал себя с плохой стороны))) Ну а по существу лично моё мнение: в принципе не плохо если ребёнок будет привыкать к пластику...Главное кредитный лимит сделать нулевым, что б потом качели не начались!!!! Ну и соответственно самому рулить ситуацией в каком банке её открывать и открывать ли вообще!!! Ну а что написать это юристам здешним виднее))
  11. Так а что по этому поводу говорит ВАШ юрист???????
  12. А я Вам из своего опыта скажу, что Звонят уже год! Звонили!!! и будут звонить!!! и хрен им что сделаешь!!! Речь идёт о Примоколлект. Поэтому давайте реально смотреть на вещи и думать как реально бороться!!! а ни заниматься бла бла....Им глубоко похер, что мы там кто мы там....!! и как мы там!!! Они тупо долбят.....у них работа такая!!! Кто распишет реальную действенную схему после которой Коллектора отстают ЯЯ даже дам денег))))))) 1) Письмо в Прокуратуру не помогает 2) Замена номера помогает, но не на долго 3) и т.д.....
  13. Ух ты поздравляю. Как Вам удалось? А выложите ссылку на реестр судебных решений. посмотрим.
  14. а я за ними аж скучаю....если долго не звонят я прям тоскую...особенно когда плохое настроение так хочется самому им позвонить......жаль номера все городские на 044...Хотя признаться самые первые звонки от них более полу года назад меня заставили подрастеряться....аж мысли были заплатить)))) хорошо, что на этом сайте почитал всё на эту тему! Теперь при плохом настроении с удовольствием подымаю трубку и так я их матюкаю, аж хочется в you Tube выложить)))) Иногда думаю...блин!! не перегибаю ли я???? Вы не представляете какие слова я им говорю!!!!