Olysha

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1749 просмотров профиля

Olysha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите, может ли Военнослужащий (участник Ато) получить жилье от государства. Может кто столкнулся: как подавать рапорт, кому и на основании каких законов Украины. Или подскажите сайты,форумы, где можно посмотреть эту информацию.Заранее спасибо.Простите что обращаюсь к Вам .Сама не могу найти про это информацию. Заранее спасибо.
  2. Добрый день! Хочу рассказать очередную историю о наших «Слугах народа». 12 июля 2016г. Уплатив судовой сбор подаю я «Позовну заяву про виключення майна з акту опису та арешту» по ст. 60Семейного кодекса на 1\2 часть. Квартиру выставили на продажу. Суда я так и не дождалась. До конца июля в суде только открыли исполнительное производство без назначения даты суда и сбора информации для заседания. В конце августа я закрываю вопрос с квартирой (вношу сумму) и иду в суд, чтоб забрать судовой сбор. А там ответ судья в отпуске и вышел этот «уважаемый человек» в середине сентября . Стали слать повести, готовиться к заседанию и назначили аж на 29 сентября.(ждала я рассмотрения и назначение даты суда 77 дней) И вот 20 сентября я подаю заявление в суд и прошу вернуть мне судовой сбор. И как Вы думаете какое решение принял суд. Правильно не возвращать мне сбор на основании статьи п4 ч. 1ч ст7 Закона Украины «Про судебный взнос» А то что из-за его отпуска и затягивания времени у меня могли забрать квартиру и дела никому нет. Неужели это практика всех судов- ушел в отпуск дело стало и не важно ,что от рассмотрения дела зависит чья та судьба. Вот и вопрос когда же эти суки вымрут со своими решениями?.
  3. а через что Вы переводили деньги?А Вы не записали № карты,прежде чем вводить её № ?
  4. Спасибо за приглашение ,на этот форум я захожу давно ,но по своей проблеме ничего не нахожу или я что то пропустила? может скинете пару ссылок. Мой % еще выше был 13 стал 27.И это при том, что я работаю на гос предприятии.Плевать банк хотел ,что моей з-п не хватает на ежемесячный платёж.взяла- плати .Воры и твари.
  5. Добрый день! Спасибо Всем за темы которые здесь поднимаются ,даже стихи и басни.Но вопрос остаётся открыт.Когда наша власть повернется к нам передом ,а к лесу задом? Моя больная тема это кредит в национальной валюте взятый в 2005г.По которому в 2009г подняли ставку в 2 раза из-за скачка грёбаного доллара, А теперь я с банком встречаюсь в судах уже год.Сумму по кредиту на которую на соглашалась в 2005 г. в трезвом уме и ясной памяти я выплатила. Но банку этого мало ,дай еще требуют угрозами ,звонками,на отделении управляющая игнорит ,когда приходишь с каким либо вопросом . А на суд приносят такие отписки и ответы ,что плакать хочется. Вопрос: почему валютные заёмщики себя считаются пострадавшими,что поднялся курс ? Мы гривневые тоже от этого пострадали.Почему не объединиться всем.а так получается как в государстве -я свой вопрос решу ,а остальные как хотят.
  6. Когда отдавали доп соглашения для ознакомление мне на руки ,мой экземпляр остался без моей и привата подписей .А на втором экземпляре сотрудник попросил расписаться меня ,что я его получила ,а затем сотрудник на банковском экземпляре поставил свои подписи .И получилось что я подписала доп соглашение на увеличение % ставки на банковском договоре ,а мой без единой подписи.
  7. Добрый вечер! У меня ипотечный кредит с приватом ,оформлен в 2005г. на 10 лет Сумма по первоначальному договору внесена полностью ,но в июне 2011 было подписано обманом со стороны банка доп соглашение на поднятые в 2009 г %.Мой экземпляр доп согл не подписан ,а на своём приват подписи поставил.Подскажите свои мысли и законы на мою ситуацию.Я подала на приват в суд по защите прав потребителей ,2 суда они не приходили , к 3 прислали встречный иск .Хочет с меня получить еще не хилую сумму за кредит .Помогите скоро суд