Lena_777

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Lena_777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. В каком смысле? Я тут просто сама уже полдня искала информацию, немного притормаживаю( Я нашла, что такая передача незаконна согласно гражданскому кодексу Украины, даже статьи и подпункты приведены.
  2. Я еще раз перечитала договор. К сожалению, я не обратила тогда внимание на то, что рассмотрение споров возможно только в Третейском суде. Я про него тут на форуме нехорошие отзывы читала. Плюс при несоблюдении договора они имеют право передачи информации в базу данных.
  3. Дело в том, что в прошлом мае, 29.05.2013 я взяла кредит в Платинум-банке. Оформлен он в виде карточки, золотой рыбки на 5 тыс. Осенью появились трудности, дочку выдавили с работы, а платила его она, моя зарплата не позволяла этого. Где-то с ноября начали звонить из Примоколлект, но я трубку ни разу не взяла с незнакомых номеров. Начали писать мне письма о том, что подадут в суд и так далее. Потом мы попросили банк о реструктуризации, пришел официальный отказ. При этом мы уже начали платить и отослали первый платеж в апреле после долгого отсутствия платежей. А буквально сегодня утром мне приходит смс с уведомлением о том, что кредит продан и реквизиты, куда теперь платить.