Nika3

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Nika3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Заполнение нотариальной книги мошейницей- Днепропетровским нотариусом Хомич Оксаной Михайловной. Результат Кипрская компания захватывает более 2000 кВ. м в Мост- Сити Днепропетровск. Задним числом арестовываются 10 квартир , расписывается за представителя компании , увы на гос. пошлину уже не было места, результат был подбит ранее.
  2. Судьи, имеющих свои группы захвата не редкость. Но то, что произошло в Апеляционном суде Днепропетровска 27 января, удивило даже коллег. На заседание, дабы поддержать свое же решение по захвату собственности Бибиком Николаем( бывшим судьей Бабушкинского суда) была организована группа в камуфляже. Да еще маскировались под ПРАВЫЙ СЕКТОР?? ? Думал никто не догадается? Только вот твоего кривоносого охранника и сквозь камуфляж видно!! Надо было и на нос натянуть тряпочку-то!!!
  3. Уважаемые господа, жители Днепропетровска, соотечественники и все патриоты Украины! Не могу не поделиться с Вами полным беспределом, который неизменно происходит в стенах Бабушкинского районного суда г.Днепропетровска, непосредственно в лице Бибика Николая Николаевича. Прецедентом стало решение, вынесенное вышеупомянутым Бибиком Н.Н. касательно моего права собственности (квартиры), где я проживаю со своим несовершеннолетним!!! ребенком. Квартира была приобретена в 2010 году по договору купли-продажи, а уже в 2013, оказалось что на нее претендует представитель кипрской компании, подставное лицо из Хагворд Менеджмент Лимитед, который подает иск в Бабушкинский суд на взыскание предмета ипотеки (т.е. моего жилья). Должник по ипотечному договору ранее мне неизвестный и уже умерший Красников А.М. Хочу заметить, что ипотечный договор не был зарегистрирован ни в реестре ипотек, не в реестре запретов движимого и недвижимого имуществ. Впервые регистрируется в в 2011 году,когда квартира состояла в моей собственности уже более года.Далее в судебном решении меня уведомляют, что кипрская компания договором цессии передает все полномочия некому гражданину Российской Федерации г. Тамбова Щепину И.Е. и судья Бибик Н.Н. выносит решение в пользу Щепина И.Е, что я считаю высшим цинизмом, как в нынешнем политическом диалоге двух государств, так и по отношению ко мне и моему несовершеннолетнему сыну. Отмечу, что окончательное решение так и не было вручено мне, более того Бибик Н.Н. поставил меня перед фактом, о том что никогда мне его не отдаст. Напрашивается вопрос: ув. Бибик Н.Н., интересы какого государства вы продвигаете и чьи интересы граждан отстаиваете? Все все еще помним как Вы судили активистов Евромайдана в ночь на 26 января...где же ваша люстрация ?