Тим Талер

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Тим Талер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Другим сотрудникам даже не активировали зарплатную карту, пока они не заключат договор о реструктуризации. Вчера был аванс на зарплатную карту. Ничего не сняли. И выбрать банк в котором получать зп самому не так просто. Не нравиться, что то, увольняйся.
  2. Так прошло уже 8 лет с того времени. Разве срок действия того договора не истек? Когда пытались активировать зарплатную карту по старой кредитки то не смогли. Хотели по ней провести реструктуризацию но у них не получилось ничего. База данных не дала им это сделать, того счета уже вообще нет. Поэтому оформили совершенно новую карту "универсальная" на которой нет кредитного лимита и нет задолженности. По идеи старый договор у них уже закончился и не имеет никакой юр.силы? Сотрудница предложила самому прийти к ним и заключить договор о реструктуризации.
  3. Здравствуйте. В 2008 была оформлена кредитка от приватбанка с лимитом 1000 гривен. В том же 2008 прекратилась выплата кредита. Были письма с угрозами подать в суд и прочее, но в итоге в суд не подали. Сейчас на работе в обязательном порядке выдали карту для выплат. Что бы ее активировать, нужно было идти в приватбанк, делать карту универсальную и через нее активировать карту для выплат. Естественно в приватбанке всплыла задолженность по кредиту и сейчас она составляет 8000 гривен. Предложили реструктуризацию кредита или сказали, что будут снимать половину зарплаты в погашение кредита. В итоге карту "универсальная" открыли, карту для выплат активировали. Теперь вопрос как быть? Имеет право банк снимать 50% с зарплаты? Срок исковой давности по кредиту уже прошел по всем датам.