Любовь Яцук_16540

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Недавние посетители профиля

1065 просмотров профиля

Любовь Яцук_16540's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У нас та же проблема. 0974145744 Дмитрий

    1. Любовь Яцук_16540

      Любовь Яцук_16540

      0966430313 позвоните,если удалось забрать авто. 

  2. ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Можно ли задать пару вопросов юристам.?Вкратце расскажу суть дела.В 2008 биали авто в валюте в укрсиббснке,платили до 2013 года.В 2016 в феврале исполнительная с коллекторами КРЕДЕКС ФИНАНС забрали ав о со двора нашего дома.Оксзывается было заочное решение суда ,мы написали заявление в суд об отмене заочного решения суда.Три раза был суд,на суд представители Кредекса не являлись и вчера было последнее заседание суда.   Суд ухвалив.  Заяву представникавідповідача задовільнити.Скасувати заочне рішенняСамарського районного суду м Дніпропетр, від 09 червня2015 р.за позовомТОВ ,,КРЕДЕКС ФИНСНС,, до  ,,,,,,,,,,  про звернення стягнення на предмет застави шляхом його продажу від імені власника .Призначити справу до розгляду посуті на 10.00 годину 26 квітня 2016 иоку.Ухвала суду ускарженню не підлягає.     Выдали эту ухвалу нам вчера 12.09.16.Дело закрыли.Так теперь ,что же получается НЕТУ ТЕЛА НЕТУ ДЕЛА.И машина у них и разницу денег никто не обещает.Адвокат гтворит ,что напрасно выброшенные деньги.Вчера получив эту ухвалу ,я сразу же пошла в исполнительную службу.Узнала,что исполнитель ,который забирал машину уволился и купил себе крутой джип.В испол. службе я написала заявление, но начальник мне объяснил,что чеиез неделю я получу письмо отписку.Ничегт мы недобьёмся.А авто у нас было Hundaih1Кредит на сумму 26000 дол,,а выплатили мы 18000.сейчас такое авто стоит 12000.      Посоветуйте,ЧТО ДЕЛАТЬ?

    1. у.zaporozhskiy

      у.zaporozhskiy

      Любовь, что Вы сделали за это время?Куда обращались? Авто должны Вам вернуть. Необходимо оспаривать бездействия исполнительной, которые не возвращают авто.

      Если так и не вернут, то заявлять иск о взыскании материального вреда.

      На счет судебной практики по такому направлению не подскажу, но не вижу преград для удовлетворения Вашего иска.

       

    2. Любовь Яцук_16540

      Любовь Яцук_16540

      Написали заявление и скаргу в суд на исполнительную службу.Скаргу и заявление в прокуратуру на действия исполнительной.В прокуратуре мне объяснили,что через неделю мы получим по почте письма-отписки,и всё.Посоветовал написать заявление на исполнительную службу по месту нахождения авто,но исполн.служба сама ехать забирать авто не будет,мелиция в это вмешиваться тоже не будет,авто нам так не отдадут.Сейчас буду искать исполн.службу района в Киеве ,где находится авто и буду писать заяву.В прокуратуре посоветовали поехать в Киев.

    3. у.zaporozhskiy

      у.zaporozhskiy

      Я думаю, что правильно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного пользования в обеспечение которого просить огласить  авто в розыск и доставить на штрафплощадку, что бы его вообще не порезали.

  3. Может,кто-то знает: была ли в Укрсиббанке в 2008 году лицензия на валютные операции? Взяли машину в Укрсиббанке в 2008 г.Платили до 2013. В 2013 кредит продали Кредекс Финанс,а в 2016 в феврале ,исполнительная,служба с представителем Кредекс машину забрали.Был суд.Решение отменили и назначили на 26 апреля,приехал представитель и написал заявление,чтобы суд происхоил без присутствия кредекса и суд перенесли на конец июня . ДАЛИ нам угоду,чтобы мы подписали.Угода про вызначення розмиру зобовъязання та порядок його выконання.Подписать договор и они закрывают кредит. Может кто то сталкивался? В 2014 г нам прислали письмо без уведомления ,о том,что мы должны заплатить им деньги.Время от времени нам звонили,но когда мы стали им звонить ,то. Никто нам не отвечал.