Stefa Lucaniuc

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Stefa Lucaniuc's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Приезд коллекторов из готивочки. Эти коллекторы даже задрыпаное село приехали простояли у колитки втакнули бумажки в забор уехали без денег. Повесели листовку на розыск на доске обьявлений , каторая была сорвана сразу . У меня вопрос как они узнают личные номера работодателя которые знают немногие.
  2. у меня инет тупит не успеваю отвечать . я лично общалась с этими коллекторами. .он назвал фамилию действующего сотрудника полиции в Одессе так он мне представлялся и не только мне.пока я не встретилась с настоящим полицаем он разным людям разные фамилии называет. а страницу на фейсбуке может закрыть от постороннего просмотра любой смотрите в настройках. это его фото 100 %
  3. у меня много кредитов 10 штук 4 банка и 6 МФО брала одни чтобы продлить другие вот и влезла в яму долговую. хотя раньше хорошая кредитная история была пока не влезла в эти онлайн кредиты и не вышла на просрочку .
  4. нет не адвокат а коллектор . не кого я не пугаю . я эту везенную группу сама видела. они в село приехали от "привата .. " зная их методы шантажа в соц сетях я закрыла страницу и друзей поэтому он через друзей хотел добраться до меня. .В отрытом доступе есть все сотрудники полиции гу там он берет фамилию полицая и представляется им. проверено лично мной и адвокатом . а настоявший сотрудник знать не знает в чем дело.
  5. он мне сказал что 25 к они в суд не пойдут а выбьют своими методами . а с чем они пойдут в суд какими бумагами ? с со скриншотами личного кабинета? на слабонервных эти угрозы действуют. и они последнее отдают. ко мне уже 10 выезная группа выезжала так и не доехала. к одним приехали черные коллекторы и им люди выложили по 2000 тысячи на руки не спросив даже документов. любая бабушка испугается когда такой мардоворот заявится.
  6. я перестала полностью общаться с банками и коллекторами готовим документы в суд для признания договоров недействительными недавно он выиграл суд на 120000 дол. банк остался с носом
  7. он представляется капитаном того города где живет должник . называет офис главного управления
  8. скренщот из сайта минфин. это фото из фейсбука он хотел через друзей до меня добратся