slavko

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

slavko's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Понятно почему тут мало ... большинство депозитчиков это люди 50 и более лет, с пк дружат единицы. Они единственные кто заинтересованы в справедливом решении своих требований. Они претендуют на честный возврат своих денег и все. Все остальные, Кредитные Союзы, Суды, Минюст, Прокуратура, Верховная рада не делают свою работу честно и не защищают права людей. Украина - 100% коррумпированное, бесправное государство. Государство это - мы, население и власть, которую мы избрали . Больше года находится мой виконавчий лист в Шевченковском отделе виконання (ВДВС). По инету там только распродажа майна, несмотря на то, что дали пароли доступа к справе, но они не работают. Письма туда остаются без ответа. Посоветуйте куда еще стучать
  2. Жаль мало тут людей принимают участие в борьбе с КС Аккорд. Уже 3 года существует мораторий на выплату депозитов в КС "Аккорд". Какое назначение этого моратория? Кого он защищает ? Он защищает воров, дает возможность КС с помощью ЗУ "Про відновлення платоспроможності боржника..." избегать уплаты налогов и других обязательств, защищаются их частные и публичные интересы.Одним словом законодательство Украины стоит на стороне грабительской безнаказанности КС и не защищает вкладчиков кредитных союзов. Люди 5 лет не могут вернуть свои вклады. Ссылаясь на процедуру банкротства в Хозяйственном суде г. Киев исполнительная служба Минюста остановила на неопределенный срок исполнение решений судов по принудительному взысканию депозитов. Многочисленные обращения вкладчиков с вопросом когда будет снят мораторий, когда людям вернут их кровно заработанные деньги остаются без ответа. Хозяйственный суд г. Киев, Прокуратура г. Киев, Министерство Юстиции Украины демонстрируют безразличие и бездеятельность... Кто знает может быть существует организованное противодействие КС Аккорд ?
  3. выходит что не лишил, с депозитчиками которые после 18.12.2008 операции проводят :angry:
  4. дело то в том, что кс работает, вот их тел.044-3539238, 3539278, находятся по тому же адресу: Киев ул. В.Ярмоли 38 к. 75а, проводят фин. операции ...НО, с депозитчиками, которые попали под мораторий ( срок окончания договора закончился до 18.12.2008г.) никаких операций не проводят, говорят ждите решения хозсуда . Процедура банкротства в Киевском хозсуде открыта 18.12.2008... уже прошло 3 года. Мне кажется что банкротство это прикрытие от депозитчиков.Кстати по отношению к банкам мораторий не законный. Спасибо за подсказку, но пока в держдепартаменте по банкрутству ничего не нахожу...
  5. Депозит в кс аккорд закончился 10.11.2008г , ... виконавча служба не исполняет решения суда о возврате денег ссылаясь на ухвалу господарского суда от 18.12.2008г про начало процесса банкротства кс. Ув. профи - почему не исполняется решение суда ?
  6. ...обязательно должна быть публикация о начале процедуры ликвидации в прессе или не обязательно ? спс
  7. Есть виконавчий лист от 25.10.2010г. про стягнення боргу с КС "Аккорд". Виконавча служба призупинила провадження в связи с банкротством Аккорд в Господарськом суде м.Киев от 18.12.2008г. Вопрос к спецам : 1. сколько времени может продолжаться процесс банкротства...2. какие еще действия можно предпринять по отъему денег ? p.s. в декабре заходил в Аккорд - работают, выдают долги по 200грн.