neo

Пользователи
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

2978 просмотров профиля

neo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. У меня на Укрсоцбанк свой "зуб". Есть достаточно оснований для серьёзной борьбы.Если готовы продолжить,в личку сбрасываю тел.
  2. В каком городе Апеляшка? Поделитесь решением.
  3. В договорах Укрсоца изменение % ставки требует подписания доп.соглашения, но они нарушали это условие и поднимали ставку в одностороннем порядке. Признать недействительным договор не получится, но можно это обстоятельство иначе, кому интересно, пишите в личку.
  4. Ольга, у меня есть некоторый опыт в борьбе с кредиторами и с КК в частности. Одно дело они проиграли в 2 инстанциях, в другом отозвали иск. Позвоните по нижеуказанному номеру телефона, возможно, смогу помочь.
  5. В прошлом году мы выиграли суд с Кей-коллектом в 1 инстанции , КК подал апелляцию и тоже проиграл. Если нужно поделиться опытом, пишите в личку.
  6. Заявление пользователя под ником Гроссман о том, какой он честный адвокат, как выигрывает дела и бегает по судам - БРЕХНЯ!!! Знаю по личному опыту. Для желающих в личку могу сообщить его фамилию и имя.
  7. Суть вопроса: помимо нарушений законов при заключении кредитного договора были допущены также и нарушения в договоре ипотеки. Если в первом случае это вина исключительно банка, то кто ответственен за нарушения в случае с ипотекой? Договор ведь составляет нотариус, а банк и заёмщик являются сторонами договора. В настоящее время готовится иск к банку, в котором предполагается привлечь нотариуса в качестве соответчика. Однако один адвокат уверяет, что суд откажет в привлечении нотариуса якобы на том основании, что он может быть только третьей стороной. Так ли это?
  8. Таки ДА! Интересно, есть-ли в стране человек настолько наивный (или глупый), чтобы этого не понимать? Если-бы у нас было правовое государство, то Стельмах-бывший глава НБУ, доживал-бы на тюремной баланде, а не на персональной пенсии заоблачных размеров.
  9. Конституционный суд рассматривает законность начисления пени по просроченным кредитам http://delo.ua/finance/konstitucionnyj-sud...peni-po-204520/ Интересно, что решат?
  10. Спасибо всем за участие. Мари-Анна, а в каком банке Вы брали кредит?
  11. Поделитесь, пожалуйста, поконкретнее, в чём состояли нарушения ?
  12. В первую очередь это вопрос Вашей совести и порядочности. Здесь Ваше утверждение никто ни опровергнуть, ни подтвердить не сможет. А срок исковой давности прошёл и на него можно было сослаться даже в случае, если-бы Ваш друг был жив. В "верю-не верю" не играю, в жизни бывают всякие ситуации. Просто в ситуации с личными займами этические нормы всё-же другие, чем в случае с банковско-колекторским беспределом. Вот их точно нужно наказывать рублём, чтоб другим неповадно было.В вашем случае единственным мерилом является совесть. Если действительно отдали - применяйте срок исковой давности, если нет - Бог Вам судья.
  13. Что Вы имеете в виду : долгая канитель для кого - банка или заёмщиков?