Vlad_GT

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Vlad_GT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Инвалидность или малообеспеченность тут не помогут.... могут только рассрочить... но особо не легче от того...
  2. Суд первой инстанции прошли с частичным удовлетворением иска банка, настраивались на апелляцию но: Подскажите, на сегодня судебный сбор по апелляционной жалобе будет составлять 110% суммы которую заплатил банк при подаче иска? Или нужно будет оплатить не более 5-ти прожиточных минимумом (для физ. лица) ... первая астрономическая выходит.......
  3. Спасибо за "целеуказание", буду подавать заявление об отмене заочного решения... По сроку подачи - в течение 7-ми дней с момента получения решения?
  4. Уже ничего больше не переносили, рассмотрели без меня на 2-а часа раньше назначенного времени, результаты мол ждите почтой пришлем.
  5. Я как раз уже два раза являлся на заседания, первый раз мне не все документы по делу предоставили посему перенесли, второй раз я пришел со своими расчетами и судья назначила третье заседание по сколько не пришел представитель банка и дать пояснения по сути было некому, на третье заседание мне назначили в повестке время 11:00, а провели в 09:00.
  6. Самое "смешное" что судья на предварительном выслушав мои доводы прониклась ситуацией и на это заседание назначила явиться представителя банка для дачи разъяснений, поскольку тот приходил за полчаса до заседаний, просил удовлетворить иск и уходил. Тут секретарь (помощник) судьи затупила, и жаловаться на судью как то некрасиво.... Заседание было походу очное, хотя я не знаю явился представитель или нет, как тогда поступить: написать заявление на отмену заочного и одновременно подать апелляцию, как тут тогда отразить что со временем "напутали"? - Что подразумевалось под запереченням про которое обмолвилась помощник судьи?
  7. Доброго дня, Такая ситуация: Несколько раз переносилось заседание, в итоге на 30.11.11 было назначено очередное судебное слушание мне в повестке написали на 11:00, прихожу во всеоружии, говорю секретарю что явился давайте рассматривать дело, а она с недоумением: - ой, а мы уже без вас рассмотрели ...... я говорю мол а когда вы успели 11:00 на часах :angry: ..... а мол у нас почему то на 09:00 это слушание записано... и что теперь делать? .... ну мол напишете "Заперечення". Так вот вопрос когда нужно подать это заперечення и в какой форме (где посмотреть пример) это пишется?