Подскажите юриста в Харькове


Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист в Харькове, тема - валютный кредит.

Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать.

Заранее спсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист в Харькове, тема - валютный кредит.

Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать.

Заранее спсибо

http://help.ucoz.hu/index/spisok_advokatov_po_gorodam/0-4

г. Харьков

+38 057 717-60-96

+38 093 867-66-77

Координатор Лариса (ник Анастасия)

e-mail: [email protected]

передаш привет тогда все по полочкам растолкует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выйти на площадь Свободы и сказать тихим голосом "Мне нужен юрист" и я думаю к вам человек с 10 подойдут и спросят "Юрист нужен??".Это же Харьков, мать городов юристов!!!там каждый 2 юрист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выйти на площадь Свободы и сказать тихим голосом "Мне нужен юрист" и я думаю к вам человек с 10 подойдут и спросят "Юрист нужен??".Это же Харьков, мать городов юристов!!!там каждый 2 юрист :)

Шутка, конечно, неплохая, но в практическом отношении...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Шутка, конечно, неплохая, но в практическом отношении...)

ax6743 нашли юриста? У меня таже проблема ипотека +валюта,нужен срочно нормальный юрист,если определились скинте тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пропиаримся, пишите, если что.. Решение Киевского суда, решение данного юриста..так что звоните если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист в Харькове, тема - валютный кредит.

Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать.

Заранее спсибо

Ну я могу помочь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ax6743 нашли юриста? У меня таже проблема ипотека +валюта,нужен срочно нормальный юрист,если определились скинте тел.

Юриста нашел, здесь где-то есть перечень, там есть телефоны. Он мне популярно обьяснил, что на сегодняшний день перспектив судебных нет по недействительности(меня это интересует). На сегодняшний день занимаюсь тем, что вывожу другое имущество из под удара. Как только закончу - буду думать дальше, если что-то будет получаться - буду делиться инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Юриста нашел, здесь где-то есть перечень, там есть телефоны. Он мне популярно обьяснил, что на сегодняшний день перспектив судебных нет по недействительности(меня это интересует). На сегодняшний день занимаюсь тем, что вывожу другое имущество из под удара. Как только закончу - буду думать дальше, если что-то будет получаться - буду делиться инфо.

Здравствуйте!

Я специализируюсь на кредитных договорах и поручительстве. Если договор валютный - могу помочь. вы можете выслать мне договор. и еще - какой банк?

есть несколько вариантов признать договор недействительным. нужно желание и усидчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выйти на площадь Свободы и сказать тихим голосом "Мне нужен юрист" и я думаю к вам человек с 10 подойдут и спросят "Юрист нужен??".Это же Харьков, мать городов юристов!!!там каждый 2 юрист :)

Ну зачем же так?

Я и здесь есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выйти на площадь Свободы и сказать тихим голосом "Мне нужен юрист" и я думаю к вам человек с 10 подойдут и спросят "Юрист нужен??".Это же Харьков, мать городов юристов!!!там каждый 2 юрист :)

каждый второй юрист? или просто знахарь с дипломом?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

реклама контор на ресурсе платная )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 16.03.2011 в 15:21, ax6743 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист в Харькове, тема - валютный кредит.

Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать.

Заранее спсибо

Из Топ адвокатов Харькова по вашему делу - вот вам самый не дорогой https://kharkov.media/item/mikhaylyuk-sorokolat-i-partnery-patent/ Там же пройдете по ссылочке и найдете все их контакты. На прямую можете связываться "керуючим директором" адвокатского обьеденения - консультации у них бесплатные, он все вам расскажет и поможет, так как он человек очень хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Elena Filonenko сказал:

Из Топ адвокатов Харькова по вашему делу - вот вам самый не дорогой...... . Там же пройдете по ссылочке и найдете все их контакты. На прямую можете связываться "керуючим директором" адвокатского обьеденения - консультации у них бесплатные, он все вам расскажет и поможет, так как он человек очень хороший.

Нехорошо это Елена Филоненко, такой фигнёй заниматься... Не опоздали ли Вы со своим советом в 2011-ый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алекc сказал:

...и в придачу - двумя заумными постами, в течении 15 минут, после регистрации:)

И в придачу, эти люди вообще не занимаются валютными кредитами и это никакие не адвокаты, а это какие то патентные поверенные... Чтобы в этом убедиться достаточно зайти на их сайт... Зачем их здесь рекламировать, так ещё в ответ на сообщение 2011 года о помощи с валютным кредитом... Фантазии у этих рекламщиков совсем нет...

Кому это надо: патентование: изобретений, промышленных образцов, полезных моделей, сортов растений в Украине и зарубежных странах; регистрация: торговых марок (логотипов, товарных знаков, знаков для товаров и услуг), доменных имен, штрихкодов, авторских прав в Украине и зарубежных странах; составление и регистрация договоров передачи прав и лицензионных соглашений; внесение объектов интеллектуальной собственности в таможенный реестр Украины (торговые марки, промышленные образцы, географические обозначения происхождения товаров, объекты авторского и смежного права); проведение всех видов патентных исследований; пресечение нарушений и защита прав интеллектуальной собственности; оплата патентных пошлин; выполнение профессиональных переводов патентной и иной документации; консалтинг и предоставление других информационных услуг. регистрация программ для ЭВМ и баз данных.

Дибилизм какой то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрей Лысенко сказал:

Мы также можем помочь. Адвокатской объединение ............ Находимся в центре по адресу пл. ................

Ух ты, как здорово... Да Вас тут армия... нашествие... То Вы реально как адвокат считаете, что другие здесь присутствующие ничего не могут, а самое главное не знают каким образом разместить тут свои данные и рекламу... Ну вот такие глупые люди здесь по Вашему мнению... Прекрасно... То есть Вы как адвокат считаете, что имеете право нарушать правила монастыря в который пришли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Ух ты, как здорово... Да Вас тут армия... нашествие... То Вы реально как адвокат считаете, что другие здесь присутствующие ничего не могут, а самое главное не знают каким образом разместить тут свои данные и рекламу... Ну вот такие глупые люди здесь по Вашему мнению... Прекрасно... То есть Вы как адвокат считаете, что имеете право нарушать правила монастыря в который пришли... 

Уважаемый Bolt

Причем тут реклама?

Я никого не считаю глупым и ни в коем случае не стараюсь нарушить "правила монастыря". И это не мое мнение, а Ваше, поскольку Вы его и выразили.

У автора поста был конкретный вопрос (цитата: " Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист в Харькове, тема - валютный кредит. Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать. Заранее спсибо")

Автор в моем (и не только моем, если заметите) сообщении получил конкретную информацию, которую он искал - контакты юристов в Харькове.

А Вы снова разводите демагогию и даете оценки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей Лысенко сказал:

Причем тут реклама?

А, что тогда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей Лысенко сказал:

Я никого не считаю глупым и ни в коем случае не стараюсь нарушить "правила монастыря"

А мне кажется наоборот, или может Вы не ознакомились с правилами, или может Вы не задавались вопросом, почему никто здесь себя не рекламирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей Лысенко сказал:

У автора поста был конкретный вопрос (цитата: " Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист в Харькове, тема - валютный кредит. Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать. Заранее спсибо")

Чего было у автора поста и когда, напомните... Вы чего включаете непонимающего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения