аферисты адвокаты


Recommended Posts

ну, мне кажется уже будет проще с "приходом в суд"...

а то сколько раз уже на себе ощутил  - как надо в суд, у адвоката "уголовное дело" в другом городе :))

Не,я не утверждаю... главное квалификация и опыт, имхо...

И как Ваши успехи с поиском?

На каком этапе дело в Чернигове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 6 months later...

Необходимо внимательно изучить договор с ним.

А также условия, по которым Вы обязаны вносить  платежи.

В договорах с жуликами, все условия против Вас.

Но как показывает практика их можно использовать в свою пользу.

ЗУ о защите прав потребителей в помощь.

Главное, что бы ФИО и печать на договоре были настоящими.

А ваш адвокат работает официально, у него есть какие бумаги на право занятия такой деятельностью? Можно через МИНЮ жалобу состряпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш адвокат работает официально, у него есть какие бумаги на право занятия такой деятельностью? Можно через МИНЮ жалобу состряпать

У меня адвоката нет,поэтому не знаю о чем именно Вы спрашиваете.

Жалобу конечно же состряпать можно,были бы основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

http://erau.unba.org.ua/profile/46407

В ноябре 2016 я обратилась к адвокату Чижиченко Р.В. по совету знакомых за правовой помощью в вопросах защиты права собственности на приобретенную мной квартиру. Между нами были подписаны два договора об оказании правовой помощи. Свою «работу» Чижиченко Р.В. оценил  в 80000 грн. Деньги были переданы и зафиксированы в в протоколе к договорам.
В конце декабря Чижиченко Р.В. сообщил, что надо до Нового года перевести ему 7800 грн., чтобы он мог оплатить пошлину по жалобам. Эти деньги были переведены на карту ПриватБанка его жены Чижиченко А. Потом еле удалось его выловить, чтобы зафиксировать это в протоколе.
С тех пор я не получила от него ни чеков на уплаченную пошлину, ни актов о проделанной работе, ни жалоб. На звонки часто не отвечал или если отвечал, то он болен, то в заседании, то только обещает привезти доказательства своей деятельности. Сначала говорил, что жалобы поданы им собственноручно и все идет, как надо, что жалобы уже в Апелляционном Хозяйственном суде на рассмотрении. На слушания Фрунзенского суда появился один раз.
В начале апреля 2017 года, когда я спросила, почему еще не назначены даты слушания по жалобам, ответил, что вот-вот и сказал, что жалобы прислал по почте. Хотя к тому говорил, что подавал их лично.
Поняв, что меня вводят в заблуждение, я обратилась с заявлением о доступе к публичной информации в канцелярию Хозяйственного Суда. В ответе на мое заявление судья сообщил, что за период с декабря 2016 по апрель 2017 от моего имени апелляционная жалоба по делу  в суд не поступало.
21.04.2017 г.. Мы встретились с адвокатом Чижиченко Р.В., который утверждал, что жалоба была ранее представлена и еще будет рассматриваться ходатайство. Ответ судьи комментировать отказался и согласился с тем, что должен вернуть денежные средства в полном объеме. На вопросе об акте выполненных работ сказал, что работ не было, поэтому акта тоже нет.
24.04.2017 была составлена соглашение, в котором Чижиченко Р.В. обязуется вернуть 87800 грн. да 5.05.2017. Но денег я не получила до сих пор. То клиент  у него умер и не заплатил, то ребенок в больнице, то в командировке. Уйма причин. Обещал выдать со своего счета в банке, устраивал цирк с просьбой вызвать скорую помощь, в банк отказывался заходить. А все потому, что счет оказался пустой, как он признался. И даже умудрился разыграть сцену с выдачей мнимого кредита, чтоб со мной рассчитаться. Актер без Оскара. И итогом стало, что просто забросил меня в ЧС. Просто удивляет, что человек возомнил о себе, что он может таким образом лишать людей их собственных, кровно заработанных денег.
Так что если хотите цирка и представлений, вранья и сказок, потерять крупную сумму денег, обращайтесь: г. Харьков, ул. Чичибабина 2, А-6. Салон красоты "Art-nt"

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эжен сказал:

http://erau.unba.org.ua/profile/46407

В ноябре 2016 я обратилась к адвокату Чижиченко Р.В. по совету знакомых за правовой помощью в вопросах защиты права собственности на приобретенную мной квартиру. Между нами были подписаны два договора об оказании правовой помощи. Свою «работу» Чижиченко Р.В. оценил  в 80000 грн. Деньги были переданы и зафиксированы в в протоколе к договорам.
В конце декабря Чижиченко Р.В. сообщил, что надо до Нового года перевести ему 7800 грн., чтобы он мог оплатить пошлину по жалобам. Эти деньги были переведены на карту ПриватБанка его жены Чижиченко А. Потом еле удалось его выловить, чтобы зафиксировать это в протоколе.
С тех пор я не получила от него ни чеков на уплаченную пошлину, ни актов о проделанной работе, ни жалоб. На звонки часто не отвечал или если отвечал, то он болен, то в заседании, то только обещает привезти доказательства своей деятельности. Сначала говорил, что жалобы поданы им собственноручно и все идет, как надо, что жалобы уже в Апелляционном Хозяйственном суде на рассмотрении. На слушания Фрунзенского суда появился один раз.
В начале апреля 2017 года, когда я спросила, почему еще не назначены даты слушания по жалобам, ответил, что вот-вот и сказал, что жалобы прислал по почте. Хотя к тому говорил, что подавал их лично.
Поняв, что меня вводят в заблуждение, я обратилась с заявлением о доступе к публичной информации в канцелярию Хозяйственного Суда. В ответе на мое заявление судья сообщил, что за период с декабря 2016 по апрель 2017 от моего имени апелляционная жалоба по делу  в суд не поступало.
21.04.2017 г.. Мы встретились с адвокатом Чижиченко Р.В., который утверждал, что жалоба была ранее представлена и еще будет рассматриваться ходатайство. Ответ судьи комментировать отказался и согласился с тем, что должен вернуть денежные средства в полном объеме. На вопросе об акте выполненных работ сказал, что работ не было, поэтому акта тоже нет.
24.04.2017 была составлена соглашение, в котором Чижиченко Р.В. обязуется вернуть 87800 грн. да 5.05.2017. Но денег я не получила до сих пор. То клиент  у него умер и не заплатил, то ребенок в больнице, то в командировке. Уйма причин. Обещал выдать со своего счета в банке, устраивал цирк с просьбой вызвать скорую помощь, в банк отказывался заходить. А все потому, что счет оказался пустой, как он признался. И даже умудрился разыграть сцену с выдачей мнимого кредита, чтоб со мной рассчитаться. Актер без Оскара. И итогом стало, что просто забросил меня в ЧС. Просто удивляет, что человек возомнил о себе, что он может таким образом лишать людей их собственных, кровно заработанных денег.
Так что если хотите цирка и представлений, вранья и сказок, потерять крупную сумму денег, обращайтесь: г. Харьков, ул. Чичибабина 2, А-6. Салон красоты "Art-nt"

1.jpg

2.jpg

4.jpg

У меня тоже была похожая ситуация только суммы меньше а смысл такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vasil сказал:

извините, но отдать 80 тыс непонятно за что может только идиот

Прежде, чем осудить кого-то, узнайте хотя бы в чем дело.

Я сужусь с коллекторами за квартиру. Если быть краткой, то ее забирают у меня за долги предыдущего собственника. Спустя несколько лет после покупки узнала. Чтобы не остаться на улице, я и отдала такую сумму. Ничего не предвещало опасности. Договор подписан, за адвоката поручился хороший друг моего мужа. А оно вот как вышло. 

А он еще не только адвокат, но еще и владелец этого салона, как недавно выяснилось. Так что стрижет и людей, и бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эжен сказал:

Прежде, чем осудить кого-то, узнайте хотя бы в чем дело.

Я сужусь с коллекторами за квартиру. Если быть краткой, то ее забирают у меня за долги предыдущего собственника. Спустя несколько лет после покупки узнала. Чтобы не остаться на улице, я и отдала такую сумму. Ничего не предвещало опасности. Договор подписан, за адвоката поручился хороший друг моего мужа. А оно вот как вышло. 

А он еще не только адвокат, но еще и владелец этого салона, как недавно выяснилось. Так что стрижет и людей, и бабки.

открівайте уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vasil сказал:

открівайте уголовное дело

На шайку и агентство открыли. Но следователь что-то пропал и делом не занимается. А на адвоката все в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2017 в 12:09, Эжен сказал:

http://erau.unba.org.ua/profile/46407

В ноябре 2016 я обратилась к адвокату Чижиченко Р.В. по совету знакомых за правовой помощью в вопросах защиты права собственности на приобретенную мной квартиру. Между нами были подписаны два договора об оказании правовой помощи. Свою «работу» Чижиченко Р.В. оценил  в 80000 грн. Деньги были переданы и зафиксированы в в протоколе к договорам.
В конце декабря Чижиченко Р.В. сообщил, что надо до Нового года перевести ему 7800 грн., чтобы он мог оплатить пошлину по жалобам. Эти деньги были переведены на карту ПриватБанка его жены Чижиченко А. Потом еле удалось его выловить, чтобы зафиксировать это в протоколе.
С тех пор я не получила от него ни чеков на уплаченную пошлину, ни актов о проделанной работе, ни жалоб. На звонки часто не отвечал или если отвечал, то он болен, то в заседании, то только обещает привезти доказательства своей деятельности. Сначала говорил, что жалобы поданы им собственноручно и все идет, как надо, что жалобы уже в Апелляционном Хозяйственном суде на рассмотрении. На слушания Фрунзенского суда появился один раз.
В начале апреля 2017 года, когда я спросила, почему еще не назначены даты слушания по жалобам, ответил, что вот-вот и сказал, что жалобы прислал по почте. Хотя к тому говорил, что подавал их лично.
Поняв, что меня вводят в заблуждение, я обратилась с заявлением о доступе к публичной информации в канцелярию Хозяйственного Суда. В ответе на мое заявление судья сообщил, что за период с декабря 2016 по апрель 2017 от моего имени апелляционная жалоба по делу  в суд не поступало.
21.04.2017 г.. Мы встретились с адвокатом Чижиченко Р.В., который утверждал, что жалоба была ранее представлена и еще будет рассматриваться ходатайство. Ответ судьи комментировать отказался и согласился с тем, что должен вернуть денежные средства в полном объеме. На вопросе об акте выполненных работ сказал, что работ не было, поэтому акта тоже нет.
24.04.2017 была составлена соглашение, в котором Чижиченко Р.В. обязуется вернуть 87800 грн. да 5.05.2017. Но денег я не получила до сих пор. То клиент  у него умер и не заплатил, то ребенок в больнице, то в командировке. Уйма причин. Обещал выдать со своего счета в банке, устраивал цирк с просьбой вызвать скорую помощь, в банк отказывался заходить. А все потому, что счет оказался пустой, как он признался. И даже умудрился разыграть сцену с выдачей мнимого кредита, чтоб со мной рассчитаться. Актер без Оскара. И итогом стало, что просто забросил меня в ЧС. Просто удивляет, что человек возомнил о себе, что он может таким образом лишать людей их собственных, кровно заработанных денег.
Так что если хотите цирка и представлений, вранья и сказок, потерять крупную сумму денег, обращайтесь: г. Харьков, ул. Чичибабина 2, А-6. Салон красоты "Art-nt"

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Это то,о чем я всегда говорю.

Необходимо контролировать действие Ваших юристов.

Он вам конечно изрядно подпортил ситуацию.

П.с. друг Вашего мужа конечно не хорошим человеком оказался.

1) почему хозяйственный суд?

Вы приобретали имущество через юрлицо?

2) в чем суть претензий кредиторов?

3) что сейчас с Вашим имуществом?

П.с.2 можно попробовать обратиться в суд к этому адвокату,но для начала нужно увидеть договор,который Вы заключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2017 в 19:03, Эжен сказал:

Прежде, чем осудить кого-то, узнайте хотя бы в чем дело.

Я сужусь с коллекторами за квартиру. Если быть краткой, то ее забирают у меня за долги предыдущего собственника. Спустя несколько лет после покупки узнала. Чтобы не остаться на улице, я и отдала такую сумму.  Ничего не предвещало опасности. Договор подписан, за адвоката поручился хороший друг моего мужа. А оно вот как вышло. 

А он еще не только адвокат, но еще и владелец этого салона, как недавно выяснилось. Так что стрижет и людей, и бабки.

Вы отдали 80 тыс?

Все зависит от договора,который Вы заключили.

 Подавайте в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2012 в 20:55, Byyf сказал:

Уважаемая Лота! Это не "ёжики".

это то, что называется не систематические финансовые поступления.

для самозанятых- это своевременная оплата аренды, комуслуг, интернет, рекламы,транспорт, бумага, картридж, стул на котором сидит клиент, системные и своевременные презентики мелкие и не очень, а потом уже личные траты и бытовые траты. и мы рассчитываем не на благодарность, а на доход, дающий возможность чувствовать себя достойно и получать возможность развиваться и где то играть на стоимости услуг - возможно и в сторону понижения, но не себе в убыток.

И чтоб при всем при этом у тебя было желание или азарт, называйте как хотите, работать на результат.

Господа юристы и адвокаты я права?

полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня понял, что юристом нужно родиться. Потому что за дело клиента нужно болеть и нести всю ответс-ть , а не просто брать гонорар  и обещать нереальное нечто. Я за любые деньги не стал бы работать юристом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, у.zaporozhskiy сказал:

Вы отдали 80 тыс?

Все зависит от договора,который Вы заключили.

 Подавайте в суд.

Конечно, будет все подаваться в суд и прочие инстанции. Хотя вчера написал, что отдаст 6 июня. Ну, посмотрим. Вокруг этой ситуации начинается шумиха потихоньку. Вот из-за таких "адвокатов" люди и относятся к другим адвокатам с негативом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, у.zaporozhskiy сказал:

Это то,о чем я всегда говорю.

Необходимо контролировать действие Ваших юристов.

Он вам конечно изрядно подпортил ситуацию.

П.с. друг Вашего мужа конечно не хорошим человеком оказался.

1) почему хозяйственный суд?

Вы приобретали имущество через юрлицо?

2) в чем суть претензий кредиторов?

3) что сейчас с Вашим имуществом?

П.с.2 можно попробовать обратиться в суд к этому адвокату,но для начала нужно увидеть договор,который Вы заключили.

Вот и меня насторожило, что время идет, а результата нет. В ответ на прямые вопросы какая-то околесица говорится.

Доказательства подачи исков не предоставлялись. Одни только обещания - завезу, занесу... Я очень переживала и часто не могла спать ночами от неизвестности. А потом я сходила в суд, в который он должен был подать иск и тут такое выяснилось.

У друга мужа он тоже ведет дело в суде. Может тоже так с ним поступил. Я не знаю.

Имущество приобреталось у физ. лица.

Был 1-й владелец. ФОП. Набрал кредитов, квартиру продали с торгов. Купил 2-й владелец и перепродал мне. Но денег за нее не отдал на аукционе. То есть, пока был снят арест с имущества для торгов, квартиру продали мне. Потом втихую наложили арест, когда я уже была владельцем. Сделку купли-продажи и арест делал один и тот же нотариус. А через несколько лет в Хозяйственном суде обязали написать отзыв на то, что квартиру у меня забирают. В суде участвовали ликвидатор и Кей-коллект.

Сейчас районный суд наложил арест и пытаемся признать право собственности за мной. Ну, это если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 23:10, Эжен сказал:

Был 1-й владелец. ФОП. Набрал кредитов, квартиру продали с торгов. Купил 2-й владелец и перепродал мне. Но денег за нее не отдал на аукционе. То есть, пока был снят арест с имущества для торгов, квартиру продали мне. Потом втихую наложили арест, когда я уже была владельцем. Сделку купли-продажи и арест делал один и тот же нотариус. А через несколько лет в Хозяйственном суде обязали написать отзыв на то, что квартиру у меня забирают. В суде участвовали ликвидатор и Кей-коллект.

Сейчас районный суд наложил арест и пытаемся признать право собственности за мной. Ну, это если вкратце.

Это конечно очень вкратце.

Вы можете написать более структурированно со ссылками на даты и тогда возможно получите пару дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Осторожно: адвокат-мошенник из Одессы Полиш Виталий Александрович
Его профиль в реестре национальной ассоциации адвокатов
Берет предоплату за юридические услуги и исчезает.
Ни в коем случае не имейте с ним дела и не давайте предоплату.
Если есть еще пострадавшие от его аферы - отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая случайно обратилась к услугам адвоката.в итого ониоказался мошеньком.деньги попросил вначале и бросил ее дело в середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 обращаешься к адвокатам ,вместо помощи дурят ,не приходят на заседания ,а главное договор подпишите заранее ,и деньги подавай ,мой взял деньги и ничего не делал ,только обманывал меня ,обиделся что не доверила ему оригиналы кредитного и ипотечного .он хотел без меня наворотить делов ,думал я ему позволю что либо относить в суд ,я сразу сказала все заседания в моем присутствие ,иск заявы ходатайства я лично отношу без вашей помощи ,одним словом ,продался банку  ,в голове не укладывается , сложилось такое мнение кредитные адвокаты ,не помогают клиентам а узаканивают беспредел ,аферы банков ,коллекторов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...