Recommended Posts

Привет всем, кто имеет взаимоотношения с Приватбанком.

В 2007 году когда я оформила кредит в КБ Приватбанк ( с первоначальным взносом 20%)на покупку автомобиля, я считала этот банк самым надежным в нашей стране , но...

У меня уже не осталось слов - Приватбанк просто "кинул" меня.

- Приватбанк "присвоил" 2100,00 гривен, которые обязан был перечислить на страховую компанию, согласно договора страхования наземного транспортного средства, который сам меня и заставил подписать;

- мой автомобиль остался фактически не застрахованным, разбитым, так страховой премии (СНЯВ С МОЕЙ КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ!!!!!!!) банк не проплатил то страховое возмещение никто не собирается выплачивать;

-Приватбанк "вымагает" меня подписать фиктивный договор страхования с другой страховой компанией (задним числом после наступления страхового случая) и проплатить по этому договору 100,00 гривен какие на момент наступления страхового случая банк "забыл" доплатить;

- с ноября 2008 года я ежемесячно обращаюсь в Приватбанк с спросьбой провести сверку взаиморачтетов с разбивкой помесячно нараховано- сплачено - по сегодняшний день ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ.

- КАК МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО В ИЮЛЕ 2009 ГОДА от службы безопасности Привата, что мне оказывается подняли проценты еще где-то в феврале, а точную суму % и дату поднятия мне не сообщают до сих пор (банковская тайна!!)

- мало того что приват игнорирует все мои официальные обращения к нему, и несмотря на то, что я подала в суд на Приватбанк, судебное разбирательство длится уже 8 месяцев (затягивается наверняка с помощью Привата).Так еще и в довершение ко всему СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ КБ ПРИВАТБАНК С ПРИМЕНЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПЫТАЛАСЬ ЗАБРАТЬ МОЙ АВТОМОБИЛЬ (ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО - ЭТО НЕ ПОПЫТКА ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ БАНК, А РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ).

АВТОМОБИЛЬ С ПОМОЩЬЮ МИЛИЦИИ , ПОД РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО Я НИЧЕГО С НИМ НЕ СДЕЛАЮ, МНЕ ВЕРНУЛИ, НО РАБОТНИКИ ПРИВАТА ВЫМАГАЮТ ПОДПИСАНИЯ МНОЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ НА АВТОМОБИЛЬ И ВООБЩЕ СОВЕТУЮТ МОЛЧАТЬ И ТУПО ПЛАТИТЬ ТО ЧТО ОНИ СКАЖУТ, ИНАЧЕ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ СТРАХОВКА ЖИЗНИ - ЭТО ПРЯМЫЕ СЛОВА РАБОТНИКА ПРИВАТА.

ПРИВАТБАНК НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ТО, ЧТО Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.

НИКТО НИ ИЗ МЕСТНОГО РУКОВОДСТВА КБ ПРИВАТБАНК НИ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КБ ПРИВАТБАНК Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК НЕ СОИЗВОЛИЛ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.

ПОЛНЫЙ ИГНОР, ВЫМАГАТЕЛЬСТВО, ШАНТАЖ, ПРИНУЖДЕНИЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ.

И ЭТО САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ И ЛУЧШИЙ БАНК В СТРАНЕ???????????????????????????????

p.s. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.

post-7231-1250704669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Вы не одна такая, только в Киеве порядка 100 машин таким образом отобрано Приватбанком и пока это им сходит с рук. Главное наберитесь терпения и Вы обязательно победите.

У нас в производстве уже есть несколько исков по истребованию автомобиля из незаконного владения тех лиц которым Приватбанк перепродал или перекредитовал автомобили. И по этим искам есть уже небольшие победы. Наложены аресты на автомобили и думаем суды вынесут решения в пользу наших клиентов.

Хочу еще обратится к желающим подешвке прикупить кредитный автомобиль. В конце концов может получится так, что деньги за автомобиль Вы банку заплатите или же Вам как сотруднику Приватбанка выдадут кредит, но ездить Вы на нем не сможете и его у Вас отберет предыдущий собственник. Решайте сами, стоит ли Вам верить Приватбанку, все равно он Вас кинет и останется в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Беспредел Приватбанка продолжаеться! Так 18 декабря 2010года у одного из должников , в г ЧерновцЫ который случайно припарковался на своей машине(машина незалоговая) возле здания Приватбанка на парковке ,увидев его случайно наверное в окно , служба безопасности банка ,человек 7 ,выбежали из помещения банка ,начали силой вытаскивать его на улицу ,причем в машине были пассажиры. Их тоже вытащили на улицу силой . Пытались забрать ключи ,выломали ручки на дверях . Требовали ,чтобы тот уже подписал доверенность им на право продажи его автомобиля. Причем приехавшая милиция по вызову пострадавшего ,обвинила этого же пострадавшего ,что он силой хотел увезти работника службы безопасности банка (украсть сотрудника банка) -это была версия работников банка и милиция с ними заодно. Теперь этому человеку ,шьют 146КК .А Приватбанковцам за наклеп ничего.!

ОБХОДИТЕ ПРИВАТБАНК ! НЕПОДХОДИТЕ БЛИЗКО 200 МЕТРОВ К ЛЮБОМУ ОТДЕЛЕНИЮ БАНКА ! И УЖ КОНЕЧНО ЖАЛЬ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ТАМ ОТКРЫВАЮТ КАРТОЧКИ И ДЕПОЗИТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Как Хулиганы приехали машину на автосос погрузил у девушки. Та платит ,всей семьей тянутся,пять лет уже без просрочек,тут на тебе ! какую то бумажку показали ,без имен и фамилий,без даты,мол вы уже подпись поставили ! А когда им сказали ,что это уголовщина,вырвал из рук,улыбается , говорит я не видел и не брал у вас ни чего! позорники,какие то хулиганы,бегающие по городу и за магарыч забирающие имузество у людей и управы и закона на них нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Вы не одна такая, только в Киеве порядка 100 машин таким образом отобрано Приватбанком и пока это им сходит с рук. Главное наберитесь терпения и Вы обязательно победите.

У нас в производстве уже есть несколько исков по истребованию автомобиля из незаконного владения тех лиц которым Приватбанк перепродал или перекредитовал автомобили. И по этим искам есть уже небольшие победы. Наложены аресты на автомобили и думаем суды вынесут решения в пользу наших клиентов.

Хочу еще обратится к желающим подешвке прикупить кредитный автомобиль. В конце концов может получится так, что деньги за автомобиль Вы банку заплатите или же Вам как сотруднику Приватбанка выдадут кредит, но ездить Вы на нем не сможете и его у Вас отберет предыдущий собственник. Решайте сами, стоит ли Вам верить Приватбанку, все равно он Вас кинет и останется в стороне.

ростислав можеш познакомить надо ведь все они связаны с боженко которой мент заправлял а щас там некоторые перестановки

кстати голосеевское ру уже на крючке в крышеванием привата о печерском и не говорю так как директор \как я понял которого сместили \\работал именно там тоесть ..

могу сказать от себя то что заметил пачерское и голосеевское ру это приватовские филиалы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Хулиганы приехали машину на автосос погрузил у девушки. Та платит ,всей семьей тянутся,пять лет уже без просрочек,тут на тебе ! какую то бумажку показали ,без имен и фамилий,без даты,мол вы уже подпись поставили ! А когда им сказали ,что это уголовщина,вырвал из рук,улыбается , говорит я не видел и не брал у вас ни чего! позорники,какие то хулиганы,бегающие по городу и за магарыч забирающие имузество у людей и управы и закона на них нет!

у колекторов такса 100 баксов за угнаный авто и полученную генералку кстати генералки на частных лиц банк в пролете не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у колекторов такса 100 баксов за угнаный авто и полученную генералку кстати генералки на частных лиц банк в пролете не при делах

когда жулики Привата угоняли авто мы милицию вызвали,но они на пару минут опоздали.пришлось ехать в отдел писать заявление,что неизвестные под видом задолженности по кредиту увезли автомобиль.они не представились ,бумагу пустую сунули ,без имен чисел и печатей,и ту потом вырвали с рук-хулиганье! а до этого пару лет назад , около магазина подъехали и тех.паспорт отобрали,пришлось за магарыч забирать. подали на них в суд,но они не явились ни разу и судья посоветовала без рассмотрения оставить,сказала ,что потом можно возобновить процесс когда ,что то поменяется в стране в лучшую сторону ,а пока говорит это "глухая стена". А Приват прислал счет за судебные издержки! Это вообще наглость и на них еще процент начал накручивать,все в шоке и судья тоже.! Потом в Днепропетровск повестка пришла,а мы в Харькове живем и кредит получали,но мы подали апелляцию,что бы по месту жительства рассматривали,но опять безрезультатно ,суд почему то на их стороне,хотя всем известно ,что по месту жительства. Присылают снова две повестки,но в ответ мы отправили телеграммы ,что не можем приехать по состоянию здоровья.третьей пока не было. А мы все продолжаем платить ,как прописано в договоре! вот у них терпение и лопнуло,решили радикально решить проблему. Нов чем же секрет?зачем им это надо то,они же убыток банку приносят,все площадки забиты гниющими машинами,большинство не законно изъяты и люди уже не платят. кому это выгодно и зачем?

post-9036-1335602920_thumb.jpg

post-9036-1335602954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда жулики Привата угоняли авто мы милицию вызвали,но они на пару минут опоздали.пришлось ехать в отдел писать заявление,что неизвестные под видом задолженности по кредиту увезли автомобиль.они не представились ,бумагу пустую сунули ,без имен чисел и печатей,и ту потом вырвали с рук-хулиганье! а до этого пару лет назад , около магазина подъехали и тех.паспорт отобрали,пришлось за магарыч забирать. подали на них в суд,но они не явились ни разу и судья посоветовала без рассмотрения оставить,сказала ,что потом можно возобновить процесс когда ,что то поменяется в стране в лучшую сторону ,а пока говорит это "глухая стена". А Приват прислал счет за судебные издержки! Это вообще наглость и на них еще процент начал накручивать,все в шоке и судья тоже.! Потом в Днепропетровск повестка пришла,а мы в Харькове живем и кредит получали,но мы подали апелляцию,что бы по месту жительства рассматривали,но опять безрезультатно ,суд почему то на их стороне,хотя всем известно ,что по месту жительства. Присылают снова две повестки,но в ответ мы отправили телеграммы ,что не можем приехать по состоянию здоровья.третьей пока не было. А мы все продолжаем платить ,как прописано в договоре! вот у них терпение и лопнуло,решили радикально решить проблему. Нов чем же секрет?зачем им это надо то,они же убыток банку приносят,все площадки забиты гниющими машинами,большинство не законно изъяты и люди уже не платят. кому это выгодно и зачем?

я чего-то не пойму , ну гайцы тупят им влом, пишите в прокуратуру, молчат в областную (клпию в генеральную) за то что не исполняют обязанности и т.д., в главное управление МВД напишите, засуетятся аж бегом, кому оно надо за 100 баков шум иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня приняли решение по мне

привату разрешили продать кв. от моего лица с 2 прописанными детьми.....

мне отказать

пеню даже за 5 лет взыскать......

все договороренно

3 часа на заседании разговоров в никуда... банк может взыскать и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите решение суда, с каких это пор банк исполняет решения суда? подавайте аппеляцию, а так это разговоры и похоже сам банк панику пытается навести и показать какие они крутые(как яйца куриные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите решение суда, с каких это пор банк исполняет решения суда? подавайте аппеляцию, а так это разговоры и похоже сам банк панику пытается навести и показать какие они крутые(как яйца куриные)

я знаю, апелляцию подавать будем... решение будет не раньше 10 числа....

поражает что судья даже не приняла заявление о сроке исковой давности по пене, судья пенилась что мы нарушаем процесс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я чего-то не пойму , ну гайцы тупят им влом, пишите в прокуратуру, молчат в областную (клпию в генеральную) за то что не исполняют обязанности и т.д., в главное управление МВД напишите, засуетятся аж бегом, кому оно надо за 100 баков шум иметь

Завтра на суд ! Банк пошел Ва-банк ! Банк подал заявление ,что бы обязать нас отдать автомобиль,хотя автомобиль уже давно находится у них! Вот уж комбинаторы великие! Ну вот теперь через суд будем пробовать обязать милицию провести полное расследование. А то прислали отказ о возбуждении,мол какой то участковый провел расследование,опросил нужных людей,начальника СБ Привата и не нашли криминала. Мол согласно акта прие-передачи мы сами отдали авто добровольно ! Ну не наглость! На видео видно ,что бумажку пустую сует и тут же ее вырвал и убежал. Ох ,мошенники ! Короче говоря воюем,будем стараться ,но машину им не подарим. Пять лет платили исправно и долг за Ланос сейчас 87300тыс$ !а кредит брали 66тыс $ ! Финансисты ЕКЛМН!!

post-9036-1341864134_thumb.jpg

post-9036-1341864229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

В Нашем деле история продолжается.... Привату,который выдал кредит на авто стоимостью 44тыс.,мы выплатили 68тысяч + Приват "угнал"этот же авто и решением суда еще выплатить привату 150000т.ГРН ! Причем 10% мы внесли предоплату через кассу Привата, т.е для покупки авто нам требовалось всего 39600т.грн.  В итоге более 200000 вышел весь этот кашмар !  Ну,что это за идиотизм???   Прикол в том еще,что судья посоветовала применить срок иск.давности нам и сказала написать заявление рассматривать дело в без нашего присутствия,мол тут все ясно,все просто ! А  сама вынесла заочное решение в пользу этого Пимата взыскать с нас еще и долк 150000грн  !!  Ну,это вообще все сошли с ума ! Приват всех держит в страхе или в денежной кабале ?        напомню, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=MST40-1jXHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отож меньше надо судей слушать... Наивные люди...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та,да...наверное судью председатель суда заставил...(хочется придумать оправдание человеку).    Ну, а вообще - если кредит брали в 2007 году, в 2008 году уже Приват обратился с иском к нам досрочно вернуть,но оставили без рассмотрения, потом еще пару раз подавл иск и,-без рассмотрения, то получается срок ИД начался с того 2008 года когда его права нарушили и по 2015 -7 лет уже !  Какая ирония,- Приват использовал суд, как давление на клиента, а выходит, как доказательство о нарушении его прав и начала срока ИД.  Как  вы считаете?  можно это аргументировать в суде.  Пока аргумен срок последнего платежа 2012год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав всё вышеописанное, хочу принципиально с приватом повоевать.

Bolt, працюемо 

Вот это правильно.

Отписывайтесь о результатах и этапах Вашей совместной борьбы.

Для других участников форума это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нашем деле история продолжается.... Привату,который выдал кредит на авто стоимостью 44тыс.,мы выплатили 68тысяч + Приват "угнал"этот же авто и решением суда еще выплатить привату 150000т.ГРН ! Причем 10% мы внесли предоплату через кассу Привата, т.е для покупки авто нам требовалось всего 39600т.грн.  В итоге более 200000 вышел весь этот кашмар !  Ну,что это за идиотизм???   Прикол в том еще,что судья посоветовала применить срок иск.давности нам и сказала написать заявление рассматривать дело в без нашего присутствия,мол тут все ясно,все просто ! А  сама вынесла заочное решение в пользу этого Пимата взыскать с нас еще и долк 150000грн  !!  Ну,это вообще все сошли с ума ! Приват всех держит в страхе или в денежной кабале ?        напомню, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=MST40-1jXHI

Во-первых, так как вынесли заочное решение, то Вам дается шанс его отменить.

Если Вы даже заявили о применении исковой давности, то это не значит, что Вы признали требования Привата.

Во-вторых, как каким образом Вы заявили о применении исковой давности письменно или устно?

 

п.с. Что планируете предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та,да...наверное судью председатель суда заставил...(хочется придумать оправдание человеку).    Ну, а вообще - если кредит брали в 2007 году, в 2008 году уже Приват обратился с иском к нам досрочно вернуть,но оставили без рассмотрения, потом еще пару раз подавл иск и,-без рассмотрения, то получается срок ИД начался с того 2008 года когда его права нарушили и по 2015 -7 лет уже !  Какая ирония,- Приват использовал суд, как давление на клиента, а выходит, как доказательство о нарушении его прав и начала срока ИД.  Как  вы считаете?  можно это аргументировать в суде.  Пока аргумен срок последнего платежа 2012год.

 

Да, исковая давность прошла, при условии, что с момента последнего платежа до подачи ими иска в суд, прошло более 3-ох лет.

Когда был подан иск в суд?

когда был последний платеж?

 

Иск о взыскании задолженности?

Нужно написать грамотное, аргументированное заявление об отмене заочного решения, при этом обязательно нужно указать уважительные причины неявки или невозможности уведомления суда о невозможности явки.

 

п.с. все действия лучше осуществлять после консультации с профильным юристов, с которым важно выработать общую стратегию наиболее безопасную и выгодную для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отправили заявление об отмене заочного решения. Да,что там грамотного...отменить и все! Мое не согласие,это  аргумент если есть ув.причина отсутствия.  Вы же читайте мой пост почему меня не было,- судья сама предложила написать заяву,что бы рассматривать  дело в мое отсутствие  и не выслала повестки. Куда еще уважительнее причина ! конечно прошло 3 года с момента последнего платежа. и что? срок начинает тикать с того времени когда они узнали,что я нарушил их права, а это еще раньше,уже тогда они должны были отстоять свои права в суде, а не шантажировать меня судами, вымогая не существующие штрафы и заоблачные проценты. Спустя год после получения кредита я прихожу платить ,а в кассе мне говорят,что у меня долг,-"судебные издержки" !!!! Вот так просто они создали долг ! - Мафия !Приват ! И ни кому уже ни чего не докажешь,разве ,что с СБ Привата поспорить,что бы они посмеялись над тобй дураком ,что вообще связался с Приватом. в СБ работают бывшие изгнанники из органов. Им ,что то доказывать,-только смешить ! На втором году кредита поймали меня на улице и забрали тех. паспот от машины,пришлось 4тыс.грн им лично отдать.  Вообщем,что там рассказывать...Это кто брал автокредит,тот знает,что это такое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отправили заявление об отмене заочного решения. Да,что там грамотного...отменить и все! Мое не согласие,это  аргумент если есть ув.причина отсутствия.  Вы же читайте мой пост почему меня не было,- судья сама предложила написать заяву,что бы рассматривать  дело в мое отсутствие  и не выслала повестки. Куда еще уважительнее причина ! конечно прошло 3 года с момента последнего платежа. и что? срок начинает тикать с того времени когда они узнали,что я нарушил их права, а это еще раньше,уже тогда они должны были отстоять свои права в суде, а не шантажировать меня судами, вымогая не существующие штрафы и заоблачные проценты. Спустя год после получения кредита я прихожу платить ,а в кассе мне говорят,что у меня долг,-"судебные издержки" !!!! Вот так просто они создали долг ! - Мафия !Приват ! И ни кому уже ни чего не докажешь,разве ,что с СБ Привата поспорить,что бы они посмеялись над тобй дураком ,что вообще связался с Приватом. в СБ работают бывшие изгнанники из органов. Им ,что то доказывать,-только смешить ! На втором году кредита поймали меня на улице и забрали тех. паспот от машины,пришлось 4тыс.грн им лично отдать.  Вообщем,что там рассказывать...Это кто брал автокредит,тот знает,что это такое !

Хорошо, удачи Вам.

Подождем, увидим, что Вам там отменят.

Сколько раз Вы отменяли заочные решения?

сколько подавали заявлений про отмену заочного решения?

 

п.с. у Вас такая позиция, что Вы все знаете и что Вы самый умный.

А все остальные неизвестно, что советуют.

Тогда непонятно зачем существует этот форум, где обсуждаем не то, что слово в законе, а запятую в нормах.

Если бы все было так просто, не было бы не форума, ни пленумов Верховного суда, а решения выносились под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отправили заявление об отмене заочного решения. Да,что там грамотного...отменить и все! Мое не согласие,это  аргумент если есть ув.причина отсутствия.  Вы же читайте мой пост почему меня не было,- судья сама предложила написать заяву,что бы рассматривать  дело в мое отсутствие  и не выслала повестки. Куда еще уважительнее причина ! конечно прошло 3 года с момента последнего платежа. и что? срок начинает тикать с того времени когда они узнали,что я нарушил их права, а это еще раньше,уже тогда они должны были отстоять свои права в суде, а не шантажировать меня судами, вымогая не существующие штрафы и заоблачные проценты. Спустя год после получения кредита я прихожу платить ,а в кассе мне говорят,что у меня долг,-"судебные издержки" !!!! Вот так просто они создали долг ! - Мафия !Приват ! И ни кому уже ни чего не докажешь,разве ,что с СБ Привата поспорить,что бы они посмеялись над тобй дураком ,что вообще связался с Приватом. в СБ работают бывшие изгнанники из органов. Им ,что то доказывать,-только смешить ! На втором году кредита поймали меня на улице и забрали тех. паспот от машины,пришлось 4тыс.грн им лично отдать.  Вообщем,что там рассказывать...Это кто брал автокредит,тот знает,что это такое !

 

Даже удивительно, что Вы столько как пишите знаете и понимаете, а ведётесь на такие глупые разводки... и попадаетесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, удачи Вам.

Подождем, увидим, что Вам там отменят.

Сколько раз Вы отменяли заочные решения?

сколько подавали заявлений про отмену заочного решения?

 

п.с. у Вас такая позиция, что Вы все знаете и что Вы самый умный.

А все остальные неизвестно, что советуют.

Тогда непонятно зачем существует этот форум, где обсуждаем не то, что слово в законе, а запятую в нормах.

Если бы все было так просто, не было бы не форума, ни пленумов Верховного суда, а решения выносились под копирку.

Да,что там я могу знать!,я знаю одно, что Приват Мошенник! Все ! Я исхожу из этого !  Мне по графику надо было платит 1100 грн, я и платил.  через год пришел платить, а там 3000 долг! Мол суд.издержки! все равно платил (дурак)пока они машину не украли вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне пришло заочное решение, я залез в инет, прочитал ,что его надо оспорить,написать заяву, скачал образец,заполнил и все !!! Что я могу знать???? Я брал кредит у Привата в отличии от вас и на собственной шкуре узнал ,что такое Приват и закон относящийся к нему.  А вы все знаете законы, а Приват то вы не знаете !!!! А ну покажите хоть одного мне кто смог суд выиграть !! Вот и все! Че вы там Gandalfa позорите !!! Кредит надо читать внимательно и прочее умное.  Страна у нас такая !!  Ну, судья свинья оказалась, значит люди дураки?? Не так, так по другому бы обманула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,что там я могу знать!,я знаю одно, что Приват Мошенник! Все ! Я исхожу из этого !  Мне по графику надо было платит 1100 грн, я и платил.  через год пришел платить, а там 3000 долг! Мол суд.издержки! все равно платил (дурак)пока они машину не украли вообще!

 

Эмоции... эмоции... это плохо... С эмоциями Вы не победите их... Ваши эмоции им то какраз и нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...