• 0

Введение личных блогов на форуме.


ALKAPONE

  

17 голосов

  1. 1. Блоги, быть или не быть?

    • Да, хорошая идея.
    • Хотелось бы "пощупать", в общем заинтересовало.
    • Нет, зачем, достаточно и данного функционала!
      0


Вопрос

Добрый вечер уважаемые участники форума.

У меня появилась идея и возможность организовать на форуме личные блоги, хотелось бы узнать насколько Вам это интересно и что Вы об этом думаете.

 

Спасибо за внимание, с уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

Добрый вечер уважаемые участники форума.

У меня появилась идея и возможность организовать на форуме личные блоги, хотелось бы узнать насколько Вам это интересно и что Вы об этом думаете.

 

Спасибо за внимание, с уважением Евгений.

Интересная идея. Поддерживаю. А каковы критерии блоггера?:)

Иначе получим источник флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Главный признак блогера - он должен быть толстым и красивым!

ЗЫ - и иметь не менее 100 сообщений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Добрый вечер уважаемые участники форума.

У меня появилась идея и возможность организовать на форуме личные блоги, хотелось бы узнать насколько Вам это интересно и что Вы об этом думаете.

 

Спасибо за внимание, с уважением Евгений.

Интересная идея. Поддерживаю. А каковы критерии блоггера? :)

Иначе получим источник флейма.

 

Ну по поводу критериев я ещё не думал, появилась пока что идея, решил воплотить в жизнь, если идею поддержат, то уже при самой реализации будут описаны и критерии и правила поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Главный признак блогера - он должен быть толстым и красивым!

ЗЫ - и иметь не менее 100 сообщений ;)

 

Что то в этом есть  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

усы, лапы и хвост - вот главный критерий. а ваще-то  может быть и так, как у меня на автарке.)))))

Идею поддерживаю. Надо развиваться. А потом научный комментарий чего -Нибудь из блогов слепим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Добрый вечер уважаемые участники форума.

У меня появилась идея и возможность организовать на форуме личные блоги, хотелось бы узнать насколько Вам это интересно и что Вы об этом думаете.

 

Спасибо за внимание, с уважением Евгений.

Интересная идея. Поддерживаю. А каковы критерии блоггера? :)

Иначе получим источник флейма.

 

Ну по поводу критериев я ещё не думал, появилась пока что идея, решил воплотить в жизнь, если идею поддержат, то уже при самой реализации будут описаны и критерии и правила поведения.

 

Мне кажется, что получатся некие "кабинеты" отдельных пользователей с публикацией тем по отдельной проблематике, - такие себе подсайты на площадке Антирейда. Вопрос только в том, чтобы блоги были профессиональными и несли только актуальную информацию.

Что я имею ввиду: на сайтах некоторых юркомпаний до сих пор можно встретить инструктажи по искам, касающихся права банка кредитовать в валюте (индлицензии: тема отпала, а народ и дальше вводят в заблуждение)...

С другой стороны, открытая систематизированная подача "отфильтрованных" рекомендаций существенно облегчит работу банкам и их лоббистам в тяжбе с заемщиками...

Коллизия, однако: http://www.youtube.com/watch?v=N5LrD9-IBBc

:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Потому и не светим тут основную часть работы ;)

Все, что выкладывается здесь в темах, можно найти в открытом доступе в реестре судебных решений или ресурсах злочыннойы влады.

А в блоге можно писать "Как я провел лето."....или "Особенности настройки карбюратора Solex 4а1 для мотора М110" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Потому и не светим тут основную часть работы ;)

Все, что выкладывается здесь в темах, можно найти в открытом доступе в реестре судебных решений или ресурсах злочыннойы влады.

А в блоге можно писать "Как я провел лето."....или "Особенности настройки карбюратора Solex 4а1 для мотора М110" :)

А еще , какие аромамасла взять с собой на Гаваи  :P или как собственными руками расписать витраж в избушке на курьих ножках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Официально заявляю, что сам по себе блог (ресурс для него ) не является проблемой, т.к. его можно открыть и на "Корреспонденте" и на "УП" и на других не менее читаемых источниках ( я бы сказал - более) без проблем и дать ссылку (текст) здесь. Главное - определенная модерация публикуемой информации.

 

Каждый ресурс (сайт), если он имеет хостинг, который позволяет дополнительные ресурсы по техническим характеристикам (сервера), заинтересован в дополнительном трафике, т.к. от этого зависит и монетизация (получение финансовой прибыли). 

Дополнительный трафик (монетизация), в свою очередь, достигается новым уникальным контентом (информацией, текстом, которого еще нигде в интернет не было).

 

Поэтому данный ресурс (создание блога) позволит увеличить трафик, если контент, преимущественно,  будет уникальным.

 

Для того, чтобы обеспечить и уникальность контента, и уровень,  и тематику его, необходимо просто создать модерацию.

 

При этом модерация не должна основываться на:

 

- количестве сообщений, т.к. их может быть 200- 3000 но "пустых" ;

-срока регистрации, т.к. с начала открытия форума тоже может  засесть "пустышка";

 

Считаю, что данный дополнительный ресурс (блог) имеет право существовать, но модерация по нем должна основываться на определенной полезности того или иного блога ....  Или на репутации блоггера.

 

На многих форумах, есть определенные "ксивы" (рейтинг), которые позволяют делать то, что не позволено другим. 

Почему бы не создать это здесь...

 

У кого столько - то баллов (звездочек)- тот публикует с модерацией.

У кого нет столько-то баллов (звездочек)- тот вообще не может ничего опубликовывать. 

А у кого капец как много баллов (звездочек) - тот публикует без модерации. 

 

Как бы так... Информация к размышлению....

 

Кто знает?! Может и сам созрею чего -нибудь написать уникального на данном ресурсе?  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На этом ресурсе уникального на 2 тома "Война и мир", только растянуты по разным темам.

А вообще, данный ресурс являет собой яркий пример коллективного мозгового штурма при решении задачи с многими нолями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мало разбираюсь в терминологии компьтерщиков (блоги, хостинги, модерация и уникальность контента)...

в одном уверен - результатом работы сайта является как минимум - общение с адекватными людьми, споры между юристами (а в споре рождается истина!), рождение новых идей. А как максимум - некоторым информация помогает выживать (без преувеличения). По крайней мере, я встречал такие высказывания.

Относительно блогов - ну, будут они - хорошо. Реально вести свой блог - значит еще больше времени уделять. У кого оно будет - удачи. Я, например, даже при наличии возможности, вряд ли смогу - пробежать глазами новости и темы не всегда получается - вечная беготня и аврал. Только ночами, в основном на работе - из дома выгоняют за непосящаемость)))

П.С. alexburko в сообщении №7 интересную мыслю высказал: "С другой стороны, открытая систематизированная подача "отфильтрованных" рекомендаций существенно облегчит работу банкам и их лоббистам в тяжбе с заемщиками..."

Так что, время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На этом ресурсе уникального на 2 тома "Война и мир", только растянуты по разным темам.

А вообще, данный ресурс являет собой яркий пример коллективного мозгового штурма при решении задачи с многими нолями :)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

П.С. alexburko в сообщении №7 интересную мыслю высказал: "С другой стороны, открытая систематизированная подача "отфильтрованных" рекомендаций существенно облегчит работу банкам и их лоббистам в тяжбе с заемщиками..."

Так что, время покажет...

Это легко лечится: рабочие "диверсионные" моменты остаются в личке... :ph34r:  :P

А в блоге можно оставлять устоявшиеся рекоммендации, с учетом практики, - получится актуальное руководство к действию по отдельным темам, постоянно корректирующееся со временем. Полезная может быть штука (помните публикации Андрея Степаненко на своем Grand Insure? Я  в свое время очень многое для себя оттуда почерпнул)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

П.С. alexburko в сообщении №7 интересную мыслю высказал: "С другой стороны, открытая систематизированная подача "отфильтрованных" рекомендаций существенно облегчит работу банкам и их лоббистам в тяжбе с заемщиками..."

Так что, время покажет...

Это легко лечится: рабочие "диверсионные" моменты остаются в личке... :ph34r:  :P

А в блоге можно оставлять устоявшиеся рекоммендации, с учетом практики, - получится актуальное руководство к действию по отдельным темам, постоянно корректирующееся со временем. Полезная может быть штука (помните публикации Андрея Степаненко на своем Grand Insure? Я  в свое время очень многое для себя оттуда почерпнул)...

 

ой неужели вы думаете, что работники банков юристы в свободное время сидят по форумам и думают как увеличить прибыль своим хозяевам !?   им пишет иски сверху, и ни чего от себя они добавить не могут .............и изменить в исках тоже......... мы боремся за свое, а у них работа.............

так что деверсионные моменты их не интересует, они уверенны что судьи за них поработают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

П.С. alexburko в сообщении №7 интересную мыслю высказал: "С другой стороны, открытая систематизированная подача "отфильтрованных" рекомендаций существенно облегчит работу банкам и их лоббистам в тяжбе с заемщиками..."

Так что, время покажет...

Это легко лечится: рабочие "диверсионные" моменты остаются в личке... :ph34r:  :P

А в блоге можно оставлять устоявшиеся рекоммендации, с учетом практики, - получится актуальное руководство к действию по отдельным темам, постоянно корректирующееся со временем. Полезная может быть штука (помните публикации Андрея Степаненко на своем Grand Insure? Я  в свое время очень многое для себя оттуда почерпнул)...

 

ой неужели вы думаете, что работники банков юристы в свободное время сидят по форумам и думают как увеличить прибыль своим хозяевам !?   им пишет иски сверху, и ни чего от себя они добавить не могут .............и изменить в исках тоже......... мы боремся за свое, а у них работа.............

так что деверсионные моменты их не интересует, они уверенны что судьи за них поработают........

 

Не, не... Смотрят. Мало того, - следят. Это инсайдерская информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не, не... Смотрят. Мало того, - следят. Это инсайдерская информация.

100 %.

Не единожды подтверждали.

Тем более на форуме одними из первых появляются апробированные практикой новые технологии "неповиновения" системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

читають і ще як!! мені прямим текстом перед засіданнями зачитували. здогадуюсь, що навіть судді почитують, особливо після сьогодняшнього засідання, коли запитали "і хто вас на написання такої скарги надоумив?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Человек велік у помислах,но не в делах.На усяк випадок спитаю.Я подав запит до Констітуційного суду,розтлумачити за "НЕ ПРАЦЕЗДАТНУ ВДОВУ" прийшла відповідь що вони не надають відповіді.І от у кого не питаю як можно зробити.Розумні речі кажуть а дали бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Человек велік у помислах,но не в делах.На усяк випадок спитаю.Я подав запит до Констітуційного суду,розтлумачити за "НЕ ПРАЦЕЗДАТНУ ВДОВУ" прийшла відповідь що вони не надають відповіді.І от у кого не питаю як можно зробити.Розумні речі кажуть а дали бла-бла-бла.

Вопрос актуален и для меня, а Вы бы не могли бы сбросить Ваш запрос в личку или на почту?

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Человек велік у помислах,но не в делах.На усяк випадок спитаю.Я подав запит до Констітуційного суду,розтлумачити за "НЕ ПРАЦЕЗДАТНУ ВДОВУ" прийшла відповідь що вони не надають відповіді.І от у кого не питаю як можно зробити.Розумні речі кажуть а дали бла-бла-бла.

Подождите, конституционное производство - это очень тонкий вид судопроизводства! Посмотрите на сайте КСУ как подавать конституционное обращение! Я подавал такое обращение, и мне даже отрыли конституционное производство, так шо "я в теме" ;)

http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/6188

http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/133816

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения