Список фирм кредитных мошенников. Обновленный.


Recommended Posts

Можно добавить ФК Укрфинресурс, координаты которой невозможно установить. Неделю назад стало известно, что я в 2007 году взяла у них кредит, цель - неопределенная. Есть даже номер договора 2625.... Судя по номеру, это договор оферты. Но я не имела р/с ни в одном из банков, не получала в это время кредитов и вообще не нуждалась в деньгах. В добавок, в день, когда я "заключила" договор, лежала с гриппом. Такое не забывается. т.к. гриппом я болела всего раз в жизни. Документы всегда при мне, никому не даю. Теперь ынформация о просроченном на 2600 дней кредите в УБКИ. И почему только на 2600? Ведь прошло уже больше 10 лет. Я что, платила по нему? Неужели такая амнезия? Главное, что есть два укрфинресурса, только ЕРДПОУ разные, хотя номера телефонов одни и те же, несуществующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lubava сказал:

Судя по номеру, это договор оферты.

Как это можно определить по номеру...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lubava сказал:

Есть даже номер договора 2625....

Вы уверены, что это номер договора... Эти цифры мне говорят совершенно о другом... Это номер карточного счёта физлиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lubava сказал:

Но я не имела р/с ни в одном из банков, не получала в это время кредитов и вообще не нуждалась в деньгах.

Это не р/с... Может это не в банке оформляли...

3 часа назад, lubava сказал:

В добавок, в день, когда я "заключила" договор, лежала с гриппом. Такое не забывается. т.к. гриппом я болела всего раз в жизни. Документы всегда при мне, никому не даю. Теперь ынформация о просроченном на 2600 дней кредите в УБКИ. И почему только на 2600? Ведь прошло уже больше 10 лет. Я что, платила по нему? Неужели такая амнезия? Главное, что есть два укрфинресурса, только ЕРДПОУ разные, хотя номера телефонов одни и те же, несуществующие.

Ну вообще-то после болезни такой всякое бывает... Так что не зарекайтесь...

А вообще-то было бы понятнее если бы взглянуть на те документы согласно которых Вам стало известно неделю назад об этом...

В любом случае НЕ РЕАГИРОВАТЬ НИКАК...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

случилось так что моему другу срочно нужны были деньги для лечения, Он ходил спрашивал по знакомым, хотел одолжить, а ходил по организациям тоже пытаешься дружить, но негде ему не давали, просто потому что на данный момент у него не было работы А работать он не мог пока не прошёл бы лечение, был Замкнутый круг, понимая как Ему тяжело Я тоже в интернете что-то пытался найти, зашёл в сайт, почитал отзывы, Мне понравилось, сбросил ссылку другу, через 2 дня он мне позвонил и сказал что уже лежит в больнице и готовиться к операции, сказал что очень помог тот сайт который я нашёл.
Вот ссылка кому интересно https://procentov.net.ua/kredity/na-kartu/nikolaev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ser_nikolaenko said:

случилось так что моему другу срочно нужны были деньги для лечения, Он ходил спрашивал по знакомым, хотел одолжить, а ходил по организациям тоже пытаешься дружить, но негде ему не давали, просто потому что на данный момент у него не было работы А работать он не мог пока не прошёл бы лечение, был Замкнутый круг, понимая как Ему тяжело Я тоже в интернете что-то пытался найти, зашёл в сайт, почитал отзывы, Мне понравилось, сбросил ссылку другу, через 2 дня он мне позвонил и сказал что уже лежит в больнице и готовиться к операции, сказал что очень помог тот сайт который я нашёл.
Вот ссылка кому интересно https://procentov.net.ua/kredity/na-kartu/nikolaev/

Рекламируете фирму - кредитного мошенника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лев сказал:

Рекламируете фирму - кредитного мошенника?

Тупа реклама, ще й текст переведено з іноземної мови: "...Он ходил спрашивал по знакомым, хотел одолжить, а ходил по организациям тоже пытаешься дружить....  В БАН!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 24.01.2019 в 20:12, ser_nikolaenko сказал:

случилось так что моему другу срочно нужны были деньги для лечения, Он ходил спрашивал по знакомым, хотел одолжить, а ходил по организациям тоже пытаешься дружить, но негде ему не давали, просто потому что на данный момент у него не было работы А работать он не мог пока не прошёл бы лечение, был Замкнутый круг, понимая как Ему тяжело Я тоже в интернете что-то пытался найти, зашёл в сайт, почитал отзывы, Мне понравилось, сбросил ссылку другу, через 2 дня он мне позвонил и сказал что уже лежит в больнице и готовиться к операции, сказал что очень помог тот сайт который я нашёл.
Вот ссылка кому интересно https://procentov.net.ua/kredity/na-kartu/nikolaev/

Плохой вы рекламщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 20:12, ser_nikolaenko сказал:

случилось так что моему другу срочно нужны были деньги для лечения

Всё стандартно... Кому-то не себе и именно на лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения