Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

Гипотетически да...признание неплатежеспособным-отзыв (непродление) лицензии на осуществление банковских услуг------а без лицензии увы и ах.

 

 http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=15093047 о признании неплатежеспособным и прочее о дельтабанке..

 

Честно говоря мне этот банк нравился...

 

А...нуууу...это не гут конечно...но позови всё одно к дельте будут и имущество делить будут доли и прочее...им выгодней расчитаться взаимозачет с дисконтом...по идее

 

А по какой принадлежности и к чему они сейчас начисляют штрафы и как кто?

Да признаём что имеется остаток суммы, но увы счетов нет куда платить ..

Говорят, что деньги поступят на счет Дельта банка...А штрафы начисляют согласно договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно непонятно на какой теперь счет будут зачислятся средства?На сколько я знаю мои счета на которые могут зачислятся кредитные платежи-это 2625...и 2620...., остальные счета не мои...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно непонятно на какой теперь счет будут зачислятся средства?На сколько я знаю мои счета на которые могут зачислятся кредитные платежи-это 2625...и 2620...., остальные счета не мои...!?

Попробуйте найти терминал для оплаты на карту  дельта. Или по каким еще условиям погашается кредитка?

Думаю, не найдете, кроме оплаты в самом банке. 

Отсюда, можно будет предъявить просрочку кредитору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте найти терминал для оплаты на карту  дельта. Или по каким еще условиям погашается кредитка?

Думаю, не найдете, кроме оплаты в самом банке. 

Отсюда, можно будет предъявить просрочку кредитору

Как они говорят,можно платить через другие банки,но на практике знаю, что это редко у кого получается...Как лучше предъявить просрочку кредитору?Куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они говорят,можно платить через другие банки,но на практике знаю, что это редко у кого получается...Как лучше предъявить просрочку кредитору?Куда обратиться?

Просрочка кредитора доказывается в суде, но перед этим надо тоже  собрать доказательства, что не могли выполнить обязательства не по своей вине. А по вине кредитора, например, не обеспечил нормальное выполнение первоначальных условий договора.

 

Но все это нужно анализировать. Какие именно условия в договоре были в части погашения. Действительно ли сейчас нельзя гасить карту по первоначальным условиям? Если так, то можно предъявить, написав соответствующее письмо (ценное/заказное с описью) с подтверждением получения. 

 

В общем, изучайте договор и сопоставляйте с возможностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрочка кредитора доказывается в суде, но перед этим надо тоже  собрать доказательства, что не могли выполнить обязательства не по своей вине. А по вине кредитора, например, не обеспечил нормальное выполнение первоначальных условий договора.

 

Но все это нужно анализировать. Какие именно условия в договоре были в части погашения. Действительно ли сейчас нельзя гасить карту по первоначальным условиям? Если так, то можно предъявить, написав соответствующее письмо (ценное/заказное с описью) с подтверждением получения. 

 

В общем, изучайте договор и сопоставляйте с возможностями. 

Ок!Спасибо!А когда опять звонить будут, что им говорить?Заплатить 3000 пока сразу не готов, та и вообще особого желания платить уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!Спасибо!А когда опять звонить будут, что им говорить?Заплатить 3000 пока сразу не готов, та и вообще особого желания платить уже нет...

 

Ничего не говорить, не общаться, не вступать в диалог, откровенно игнорировать... Говорить, что они, что-то путают и Вы о них впервые слышите... 

Если не готовы и нет желания, то не надо платить... и потихоньку изучайте как с ними бороться и противостоять с помощью законов... и их ошибок... а они у них наверняка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гипотетически, это не у нас.

Значит надо им писать запрос и спрашивать их - кто они  по жизни теперь.  

Вот...это наш метод...заодно вопросить о полномочиях и из чего те полномочия исходят..

 

Всё то же самое и в Дельте, уж поверьте... 

Да как то Бог миловал с Дельтой...а Приват постоянно бочинил..и в конец вот так.

 

Попробуйте найти терминал для оплаты на карту  дельта. Или по каким еще условиям погашается кредитка?

Думаю, не найдете, кроме оплаты в самом банке. 

Отсюда, можно будет предъявить просрочку кредитору

Кстати да....кстати хорошая мысль...

 

Ничего не говорить, не общаться, не вступать в диалог, откровенно игнорировать... Говорить, что они, что-то путают и Вы о них впервые слышите... 

Если не готовы и нет желания, то не надо платить... и потихоньку изучайте как с ними бороться и противостоять с помощью законов... и их ошибок... а они у них наверняка есть...

Там три телефона всего просто поставить в чёрный список...

Можно тупо отвечать"У меня всё оплачено, Вы что то попутали"....Кстати один товарищ так спрыгнул в 2010 с кредитов в Надре когда тех лицензии лишили...

 

Говорят, что деньги поступят на счет Дельта банка...А штрафы начисляют согласно договора...

Врут...счетов у Дельты нет уже...Дельту не кто не обслуживает.

 

Как они говорят,можно платить через другие банки,но на практике знаю, что это редко у кого получается...Как лучше предъявить просрочку кредитору?Куда обратиться?

Дельту не кто не обслуживает с конца 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там три телефона всего просто поставить в чёрный список...

Можно тупо отвечать"У меня всё оплачено, Вы что то попутали"....Кстати один товарищ так спрыгнул в 2010 с кредитов в Надре когда тех лицензии лишили...

 

Да, кстати, такое часто бывает... Я знаю сам несколько случаев... Пару девушек знаю, которые так с Ренесанса спрыгнули... Те звонят, а они им Вы что-то путаете, у нас всё уплачено... или мы вообще ничего не брали... Главное не признавать, на это и идёт основной расчёт... На психологию простых граждан... которые типа честные...

Знаю как Юникредитбанке так само спрыгивали... Это реалии из жизни... Но тут психология нужна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, такое часто бывает... Я знаю сам несколько случаев... Пару девушек знаю, которые так с Ренесанса спрыгнули... Те звонят, а они им Вы что-то путаете, у нас всё уплачено... или мы вообще ничего не брали... Главное не признавать, на это и идёт основной расчёт... На психологию простых граждан... которые типа честные...

Знаю как Юникредитбанке так само спрыгивали... Это реалии из жизни... Но тут психология нужна... 

А если они узнают, что я в другие банки плачу, а в их нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они узнают, что я в другие банки плачу, а в их нет!?

 

Ну как дети... Во-первых, как они узнают, я не понимаю... А во-вторых, какая разница (тем более им) кто куда и что платит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они узнают, что я в другие банки плачу, а в их нет!?

 

Вы им ничего не должны считаете, потому и не платите, только я не понимаю, где это интересно Вам придётся оправдываться, что Вы кому то должны и платите, а кто то тоже хочет, чтобы ему платили, ну просто потому что другим платите, а Вы им не платите... 

 

Многие люди за электричество, газ, лифт платят, а вот за отопление не платят... ибо дорого, денег уже не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы им ничего не должны считаете, потому и не платите, только я не понимаю, где это интересно Вам придётся оправдываться, что Вы кому то должны и платите, а кто то тоже хочет, чтобы ему платили, ну просто потому что другим платите, а Вы им не платите... 

 

Многие люди за электричество, газ, лифт платят, а вот за отопление не платят... ибо дорого, денег уже не хватает...

А если коллекторам продадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если коллекторам продадут?

 

А кто это? Это должно быть страшно... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, такое часто бывает... Я знаю сам несколько случаев... Пару девушек знаю, которые так с Ренесанса спрыгнули... Те звонят, а они им Вы что-то путаете, у нас всё уплачено... или мы вообще ничего не брали... Главное не признавать, на это и идёт основной расчёт... На психологию простых граждан... которые типа честные...

Знаю как Юникредитбанке так само спрыгивали... Это реалии из жизни... Но тут психология нужна... 

А если номер квитанции спросят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если коллекторам продадут?

 

С ними ещё проще... Уж у них Вы точно ничего не брали... Их просто сразу и откровенно посылать... С ними можно не играться, сразу в милицию, они никто и звать их никак... Я не знаю ни одного документа регламентирующего их деятельность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если номер квитанции спросят?)

 

Ну всё зависит от психологии...

Во-первых, какие квитанции, если ничего не брали...

А во-вторых, какой номер, если брали, это было 5-6-7-8 лет назад, давно выбросили, сгорели в пожаре, утонули в наводнении... потеряны (уничтожены) при переезде, разводе, ограблении... (придумайте что то ещё)... главное фантазия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, такое часто бывает... Я знаю сам несколько случаев... Пару девушек знаю, которые так с Ренесанса спрыгнули... Те звонят, а они им Вы что-то путаете, у нас всё уплачено... или мы вообще ничего не брали... Главное не признавать, на это и идёт основной расчёт... На психологию простых граждан... которые типа честные...

Знаю как Юникредитбанке так само спрыгивали... Это реалии из жизни... Но тут психология нужна... 

Вся психология в том, что они те записи разговоров в некоторых случаях пытаются выставить как "неоспоримое доказательство" признания должником своего долга...

 

А кто это? Это должно быть страшно... ?

Коллекторы это вообще вещь отдельная...у нас одни загремели в шестой отдел за вымогательство.

Один коллектор умудрился сказать клиенту "Готовь вазелин" на вопрос "А зачем?" он ответил "мы тебя е**ть приедем"....вот такие они смешные пацыки...и стрррааашные очень....

 

Понял, спасибо)

Полностью тешить себя мыслью что вообще отдавать не чего не прийдеться не нужно, но сумму обозначенную в договоре отстоять нужно. 

В противном случае пусть банк попробует доказать ущерб от несвоевременной оплаты...а заодно пояснят схему начисления процентов пени и прочеее...

 

Ну всё зависит от психологии...

Во-первых, какие квитанции, если ничего не брали...

А во-вторых, какой номер, если брали, это было 5-6-7-8 лет назад, давно выбросили, сгорели в пожаре, утонули в наводнении... (придумайте что то ещё)...

Да не чего не нужно думать...

 

А подскажите номер квитанции? Ну у вас есть вторая часть, посмотрите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся психология в том, что они те записи разговоров в некоторых случаях пытаются выставить как "неоспоримое доказательство" признания должником своего долга...

 

Коллекторы это вообще вещь отдельная...у нас одни загремели в шестой отдел за вымогательство.

Один коллектор умудрился сказать клиенту "Готовь вазелин" на вопрос "А зачем?" он ответил "мы тебя е**ть приедем"....вот такие они смешные пацыки...и стрррааашные очень....

 

Полностью тешить себя мыслью что вообще отдавать не чего не прийдеться не нужно, но сумму обозначенную в договоре отстоять нужно. 

В противном случае пусть банк попробует доказать ущерб от несвоевременной оплаты...а заодно пояснят схему начисления процентов пени и прочеее...

 

Да не чего не нужно думать...

 

А подскажите номер квитанции? Ну у вас есть вторая часть, посмотрите сами...

Так вы же сами говорите, что счетов у них уже нет-значит платить некуда...То есть получается, если я заплачу, то деньги пойдут не на тот счет, который указан в договоре, а на какой то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы же сами говорите, что счетов у них уже нет-значит платить некуда...То есть получается, если я заплачу, то деньги пойдут не на тот счет, который указан в договоре, а на какой то другой?

Вопрос не в счёте... Вопрос Ваше слово против их...

Если Вы платите и согласны платить, то платите именно ту сумму которая указана в договоре и не более...

Если не хотите или не согласны платить, то как посоветовали выше изучайте договора, сопоставляйте с законодательством, делайте выводы....и приготовьтесь огласить в суде что Вами всё уплачено, пусть банк докажет что это не так...

 

По именно квитанции: Квитанция может быть датой до закрытия или ануллирования счетов...не факт что такой не может быть..

 

Выдержка из собственного общения с Дельтой:

 

 

Здравствуйте! Вы тот и тот? Да это я. У Вас долг по тому и тому, когда будете погашать? А Вы собственно говоря кто ? Я Пупкин В.В. предстватитель Дельтабанк. Приятно Пупкин В.В. с Вами познакомиться, но Вы наверное хотели сказать что Вы представитель ВА этого банка, так?...пауза...А Вы что знаете что в банке ВА?...Да, с третьего марта...пауза...Ну Вы тогда обратитесь в отделение банка и выясните свои долги..до свиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в счёте... Вопрос Ваше слово против их...

Если Вы платите и согласны платить, то платите именно ту сумму которая указана в договоре и не более...

Если не хотите или не согласны платить, то как посоветовали выше изучайте договора, сопоставляйте с законодательством, делайте выводы....и приготовьтесь огласить в суде что Вами всё уплачено, пусть банк докажет что это не так...

 

По именно квитанции: Квитанция может быть датой до закрытия или ануллирования счетов...не факт что такой не может быть..

По поводу квитанции не совсем понял, можно немного попроще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу квитанции не совсем понял, можно немного попроще?)

Проще: У меня всё оплачено, Вы наверное ошиблись...до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще: У меня всё оплачено, Вы наверное ошиблись...до свидания

Ладно, что там гадать, пока не звонят, но выстраиваю такую линию защиты, мол вы что то путаете у меня все оплачено-я правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что там гадать, пока не звонят, но выстраиваю такую линию защиты, мол вы что то путаете у меня все оплачено-я правильно понял?)

Эта тема почти пособник ....есть еще темы которые будут Вам полезны, как то http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=3890  (общий раздел тут http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showforum=9 )

это тоже интересно http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7092 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения