Просроченная задолженность в Дельта банке


Recommended Posts

17 часов назад, wing67 сказал:

Подскажите алгоритм моих действий, что бы не пронюхали?

Самый лучший алгоритм - обратиться к юристу.... Не существует алгоритма "на все случаи жизни", у вашей проблемы свои особенности, их не только можно, но и нужно оценить с изучением документов, в т.ч кредитного договора и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, west11 сказал:

Самый лучший алгоритм - обратиться к юристу.... Не существует алгоритма "на все случаи жизни", у вашей проблемы свои особенности, их не только можно, но и нужно оценить с изучением документов, в т.ч кредитного договора и т. д.

Абсолютно верно. При чем у людей, как правило одно понимание ситуации, а исходя из документов, выход из ситуации совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2016 в 00:11, babaika сказал:

Пока они придумают и пока мы узнаем, столько "горя" натворят эти бывшие государственные исполнители отлученные по разным причинам включая уголовные преступления (практически почти все ЧИ - бывшие гос исполнители) от государственной кормушки............

Подготовил обращение в министерство юстиции. Пускай дадут разъяснения , каким образом и на основании каких норм оспаривать действия ЧИ. Завтра зашлю.

Еще вариант о котором мы говорили по телефону.

Оспаривать их действия, как физических лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

Оспаривать их действия, как физических лиц.

Это как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2016 в 02:27, Bolt сказал:

Это как...

Как оспариваются действия нотариуса в суд общей юрисдикции, может не совсем корректно сформулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

Как оспариваются действия нотариуса в суд общей юрисдикции, может не совсем корректно сформулировал.

А, ну да... неужели)))... Надо же... ))) Значит оказывается всётаки так... Только я этот вариант написал ещё на самой первой секунде Вашему телефонному собеседнику в теме, когда он поднял этот вопрос, типа "о ратуйте, завтра придут частники, те которые вчера были госами, а теперь непотреб уголовный, и который уже набран, только некоторые документы доносят"... Но это как то не произвело впечатления на Вашего телефонного собеседника, да он и не из тех на кого это производит впечатление, и не для того он, а даже наоборот мне пришлось до утра сдавать экзамен по различным законам, даже удивлять его изменениями в ЦПКУ, о которых он не догадывался, как обычно трактуя по своему всё, что только видит и всё, что пишут... Но в итоге я всёравно остался пожизненным ба-ла-болом, так как не смог визуализировать ай-бокс в течении 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
On 05.10.2016 at 8:22 PM, Bolt said:

Правильно... А, что знать то надо, как обычно прикалываются ребятки...

Собираются продать Укр Боргу,а у меня с ними еще один должок......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, wing67 сказал:

Собираются продать Укр Боргу,а у меня с ними еще один должок......

Ну и что... Это их проблемы... Если они такие тупые, что не поняли, что с Вас им ничего не получить, то пускай скупают все Ваши долги, тем самым избавив Вас от них...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, wing67 сказал:

Дело в том что КК (укр борг) есть моими ипотекодержателями (суд-договорился!?),а тут + Дельта  и по новой....

Отож меньше надо с ними договариваться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Bolt said:

Отож меньше надо с ними договариваться...))

Все равно вам никто ничего не подарит .Мне скостили 90% долга ,а оставшуюся сумму растянули на 4 года, в результате заплачу меньше чем должен был банку.Адвокаты и суды,разъезды,сборы и т д. вышли бы дороже.А если сейчас не договорюсь,то буду платить Вам ради принципа,посмотрим на результат.Попробую и такой вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wing67 сказал:

Все равно вам никто ничего не подарит .

Не совсем понял, как это... Кто что кому... Вообще то это они хотят, чтобы им подарили... Видите как всё перекручено, что даже Вы уже думаете о подарках с их стороны...

2 часа назад, wing67 сказал:

Мне скостили 90% долга ,а оставшуюся сумму растянули на 4 года, в результате заплачу меньше чем должен был банку.

Это всё относительно... Самое главное, что Вы признали, что Вы им должны... Это печально... А им радость и подарок от Вас...

2 часа назад, wing67 сказал:

Адвокаты и суды,разъезды,сборы и т д. вышли бы дороже.

Этого я вообще не понял... Я могу привести много примеров таких, но они все пошлые... и неуместные... Правда и честь стоят денег наверное тоже...

2 часа назад, wing67 сказал:

А если сейчас не договорюсь,то буду платить Вам ради принципа,посмотрим на результат.Попробую и такой вариант.

Это предложение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Bolt said:

Не совсем понял, как это... Кто что кому... Вообще то это они хотят, чтобы им подарили... Видите как всё перекручено, что даже Вы уже думаете о подарках с их стороны...

Это всё относительно... Самое главное, что Вы признали, что Вы им должны... Это печально... А им радость и подарок от Вас...

Этого я вообще не понял... Я могу привести много примеров таких, но они все пошлые... и неуместные... Правда и честь стоят денег наверное тоже...

Это предложение...)))

Взял  заем отдай,сделал работу получи (у адвоката предоплата,выиграл или проиграл дело)

. На счет предложения,а почему бы и нет. Пока жду движений от банка,коллекторов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
1 час назад, Санчон сказал:

Добрый вечер. У кого что нового по дельте?

А она разве ещё живая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Санчон сказал:

Ну по крайней мере звонки проскакивают от них периодически)

А, вон оно чего... Святой телефон устрашающий... Ну давайте позвоню и представлюсь Пушкиным или Лениным, как Вы думаете они оживут от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ожили пару дней назад воскресший " ВОЖДЬ " звонила,как всегда набор заученных фраз.Договор  закончился в 2016 году.Последний платеж 3 года назад,могут мозги попарить или как ...... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wing67 сказал:

Да ожили пару дней назад воскресший " ВОЖДЬ " звонила,как всегда набор заученных фраз.Договор  закончился в 2016 году.Последний платеж 3 года назад,могут мозги попарить или как ...... ?

Попытаться "мозги попарить" может кто угодно и когда угодно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wing67 сказал:

воскресший " ВОЖДЬ "

Кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wing67 сказал:

могут мозги попарить или как ...... ?

Почему бы и нет, раз паритесь, только связь какая...)) И как Вы вообще смогли по телефону определить, что это именно они звонили, а не кто-нибудь ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Попытаться "мозги попарить" может кто угодно и когда угодно...;)

Даже дворник, водитель маршрутки, вообще любой по дороге нашей встретившийся субъект... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Почему бы и нет, раз паритесь, только связь какая...)) И как Вы вообще смогли по телефону определить, что это именно они звонили, а не кто-нибудь ещё...

Вот именно.

Может вообще какие-нибудь аферисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алекc сказал:

Вот именно.

Может вообще какие-нибудь аферисты :D

У нас почему-то люди так свято верят в телефон, что нет слов... Наверное генетическая память сильна ещё со сталинских времён, а иначе объяснений я не нахожу... Они до сих пор верят в то, что телефон это какое-то малодоступное чудо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Добрый день. С дня последнего платежа в Дельту прошло уже более 3 лет. Можно забыть за них или они ещё бадаться будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения