Здолженость по кредитке и получение карты для выплат в приватбанке


Recommended Posts

Только что, Алексей Тавров сказал:

на то что еси не устраивает навязаный банк - то некого не держим.... можете искать себе новую работу и банк......( цытата работодателя )

Это все «совковые рассказки» из серии – «не оплатите долг по коммуналке не выдадим справку о составе семьи». Вся эта история обычно оканчивается не начинаясь. Достаточно обратиться даже без письменного заявления (просто поговорить) в прокуратуру и не успеете дойти обратно, а справка уже готова. Ну а если сильно желают сотрудники бухгалтерии (не работодатель, обычно «буксуют» в бухгалтерии и им это не совсем удобно раскидывать на разные счета или наличкой ради одного заводить себе кассу и специально ездить за наличкой для сотрудника в банк и прочие неудобства)пообщаться с прокуратурой (прокурорская подведомственность в данном случае) то можете им это организовать.

Спокойно приходите в бухгалтерию с заявлением и реквизитами нужного вам банка (копия договора на открытие счета и прочее) и проблем не будет. Самому работодателю «глубоко фиолетово» каким образом вы будете получать з/плату, ему важно чтобы вы её получили официально - штраф сегодня слишком крутой. Конечно если  предприятие не состоит из работодателя и вас)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи