Дополнительное решение и/или разъяснение


Recommended Posts

Цифры перепутались, когда печатал.

 

Да то понятно... Бывает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Не стал открывать новую тему, решил продолжить тут.

Получил ухвалу ВССУ с отказом на открытие кассационного производства. Как обычно - нет оснований, хотя как по мне они были и не одни. Но я не об этом. В мотивационной части есть ссылка, как понимаю, на установленный факт - заява о пересмотре решения АС от ***.

Решение вообще есть, которое пересматривается по заяве, но не от этой даты. Возможно судья ошибся, но это ведь послужило основанием в отказу открытия производства. А Ухвала оскарженню не підлягає.

Что можно сделать в такой ситуации? т.е. цель - оспорить и открыть производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ais сказал:

Не стал открывать новую тему, решил продолжить тут.

Получил ухвалу ВССУ с отказом на открытие кассационного производства. Как обычно - нет оснований, хотя как по мне они были и не одни. Но я не об этом. В мотивационной части есть ссылка, как понимаю, на установленный факт - заява о пересмотре решения АС от ***.

Решение вообще есть, которое пересматривается по заяве, но не от этой даты. Возможно судья ошибся, но это ведь послужило основанием в отказу открытия производства. А Ухвала оскарженню не підлягає.

Что можно сделать в такой ситуации? т.е. цель - оспорить и открыть производство.

Необходимо искать определения ВСсу или постановлпния ВСУ для подготовки заявления в всу.

По моему мнению,ошибка в дате решения,на которое ссылается ВСсу на является  основанием для подачи в всу,хотя возможно вы найдете противоположенный практику.

Необходимо искать неодинаковое применение норм материального и/или процессуального права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...