Обновление форума


Recommended Posts

  • 3 months later...

В очередной раз перестала приходить подписка на почту. Это сейчас временно или опять слетели настройки получения?

ПС. На сайте вижу уведомления, а на почту не приходят. Проверил настройки вроде все как и было, без изменений.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ais сказал:

В очередной раз перестала приходить подписка на почту. Это сейчас временно или опять слетели настройки получения?

ПС. На сайте вижу уведомления, а на почту не приходят. Проверил настройки вроде все как и было, без изменений.
 

Проверьте папку спам. Все письма уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ANTIRAID сказал:

Проверьте папку спам. Все письма уходят.

Спасибо за быстрый ответ. Проверил, Вы правы - все в папке спам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ais сказал:

В очередной раз перестала приходить подписка на почту.

У меня всё нормально приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если ещё возможно, то прошу добавить в пункт меню "Мои ленты активности" и соответственно в "Поиск" дополнительный критерий поиска - "Публикации, которые мне нравятся".

Бывает так, что за темой более не следишь, или вообще просто интересный комментарий в какой-то теме был, но которая не в подписке, и найти потом эту интересующую публикацию практически не возможно.

Надеюсь, что этот дополнительный сервис поиска не только мне интересен и важен.

ПС. а может он есть, то подскажите как его найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, babaika сказал:

Вносите интересующую тему в "закладки" ( в каждом браузере есть) и все проблемы.....

Это понятно. Но хочется, чтобы на форуме был такой критерий поиска, а не в браузере в "закладках" рыться, чтобы найти. К тому же, это надо было бы на каждом устройстве и браузере делать такие "закладки", на которых приходится работать. В этом понимании "закладки" не используються. Да, и тема мне не нужна, а нужна ссылка на конкретный пост в теме, и искать удобней, когда все мои понравившиеся посты я могу просмотреть списком. Или Вы поиском "мои ленты активности" не пользуетесь и не понимаете их удобства?

Если уже позно внести изменения, то я понимаю. Но на самом деле, это не сложно, всего пару строк для программиста, а удобство дополнительное - существенное, как по мне.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить, а почему на форуме нет списка пользователей, как это было ранее в той версии, вот уже много раз возникают проблемы у людей с поиском какого-либо пользователя... Сам не могу никого найти, чтобы пообщаться с человеком... Так вот и у людей обратившихся за помощью возникают проблемы с поиском какого-либо пользователя, так как например в данном случае... http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?do=findComment&comment=175242

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 28.10.2016 в 18:00, Bolt сказал:

Давно хотел спросить, а почему на форуме нет списка пользователей, как это было ранее в той версии, вот уже много раз возникают проблемы у людей с поиском какого-либо пользователя... Сам не могу никого найти, чтобы пообщаться с человеком... Так вот и у людей обратившихся за помощью возникают проблемы с поиском какого-либо пользователя, так как например в данном случае... http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?do=findComment&comment=175242

С помощью поиска можно искать конкретного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Какие-то новые изменения в движке форума???

Исправлено множество ошибок и немного подправлен интерфейс. Добавили лайки, как в фейсбуке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ANTIRAID сказал:

Исправлено множество ошибок и немного подправлен интерфейс. Добавили лайки, как в фейсбуке :)

Жаль, что не добавили поиск сообщений, которые мне нравятся, т.е. поиск по "лайкам". Я ставлю "лайк" не только потому, что мне это сообщение нравится, но и с желанием его когда то ещё раз прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите, где можно увидеть список используемых при поиске "тегов"? ведь раньше он был и было легко находить то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Ростислав Юрьевич, добрый день! Все-таки сложно по тэгам искать. Был бы доступ к списку тэгов, вот бы радость была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, в который раз повторюсь, нужен поиск по сообщениям которые отмечены "нравится" и т.п. На самом деле это удобно, полезно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 1 year later...

Можно ли добавить возможность убирать старые файлы и добавлять новые? Старые уже не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, babaika сказал:

Зачем?

На самом деле коллега это проблема и я уже давно об этом говорил... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Bolt сказал:

На самом деле коллега это проблема и я уже давно об этом говорил... ))

Приветствую!)) Не понимаю, в чем проблема? Необходимо чистить темы или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2021 в 13:47, babaika сказал:

Зачем?

Я ответила-старые не актуальны, а новые не возможно разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2021 в 08:44, Alekc58 сказал:

Можно ли добавить возможность убирать старые файлы и добавлять новые? Старые уже не актуальны.

О каких файлах идет разговор, которые размещены где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, babaika сказал:

О каких файлах идет разговор, которые размещены где?

У меня например, здесь на форуме. Я четыре или шесть разместила, дальше уже нет возможности. В моем профиле на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения