Программа для автоматической подготовки юридических документов и предоставления юридических консультаций


Recommended Posts

Решили запустить новый проект предусматривающий разработку программы для автоматической подготовки простейших процессуальных документов по семейному, жилищному, трудовому и даже уголовному праву.

Это мобильное приложение (бот) на вашем смартфоне, помимо самих документов будет предоставлять инструкции о наиболее эффективных шагах по решению судебных проблем, предоставляя консультации на интересующие пользователей вопросы.

В ближайшее время подготовим ориентировочный перечень документов, которые программа будет автоматически готовить. Присылайте свои пожелания по направлениям и конкретным документам и интересующим темам.

Пожелания можно озвучивать здесь либо на странице самого проекта https://innovatingjustice.com/en/projects/mobile-lawyer-application-bot-instructor-and-performer/plan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отличная. Думаю, что эта инициатива будет поддержана многими.

А почему только смартфон? С доками удобнее работать на ПК, ну или на планшете на крайняк.

Лучше конечно, чтобы программа могла работать в оффлайн режиме с обновлением через интернет. Но если смотреть современно, то ещё лучше пользоваться программой через любой браузер с данными (в т.ч. и своими персональными) в облаке, т.е. чтобы с любого девайса мог работать в любой точке мира.

ПС. Самое сложное в этой программе будет не столько сделать её, сколько поддерживать её в актуальном состоянии на текущий момент.

ПС2. Это чудо будет платным или как? ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ais сказал:

Идея отличная. Думаю, что эта инициатива будет поддержана многими.

А почему только смартфон? С доками удобнее работать на ПК, ну или на планшете на крайняк.

Лучше конечно, чтобы программа могла работать в оффлайн режиме с обновлением через интернет. Но если смотреть современно, то ещё лучше пользоваться программой через любой браузер с данными (в т.ч. и своими персональными) в облаке, т.е. чтобы с любого девайса мог работать в любой точке мира.

ПС. Самое сложное в этой программе будет не столько сделать её, сколько поддерживать её в актуальном состоянии на текущий момент.

ПС2. Это чудо будет платным или как? ;)
 

п.с.2 Я думаю, что ее платность даже не обговаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, y.voronizhskiy сказал:

п.с.2 Я думаю, что ее платность даже не обговаривается.

Вообще то это я так спросил, т.к. не вижу смысла её делать платной, т.к. её ценность = программе ОПЗ по составлению отчетности по налогам, а там ещё какой никакой ещё калькулятор. А здесь что? только ФИО и № дела с датами подставить в форму, которых и так пруд пруди на сайтах судов и юридических кантор.

ПС. хотя может я не до конца понял идею, т.к. если платить, то надо понимать за что именно. Но в любом случае - программа лучше чем книга, т.к. её пожно обновлять, а срок жизни книги уж слишком краток, особенно в нашей стране вечных перемен.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, y.voronizhskiy сказал:

п.с.2 Я думаю, что ее платность даже не обговаривается.

То есть, какая она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ANTIRAID сказал:

Это мобильное приложение (бот) на вашем смартфоне

То есть с исключительно для смартфонов... Я даже не представляю, как на смартфоне документы делать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Идея хорошая, но документы нужно или на емайл отправлять или на сайте сделать форму для заполнения полей и скачивания сгенерированного документа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 01.07.2016 в 07:36, ANTIRAID сказал:

Пожелания можно озвучивать здесь либо на странице самого проекта https://innovatingjustice.com/en/projects/mobile-lawyer-application-bot-instructor-and-performer/plan

Page Not Found

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

 Думаю, что эта инициатива будет поддержана многими. и не только простым народом.так все таки вопрос не простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 22:54, МирославаММ сказал:

 Думаю, что эта инициатива будет поддержана многими. и не только простым народом.так все таки вопрос не простой

А откуда Вы скопировали эту фразу и зачем...?)) А какой вопрос не простой у Вас...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения