Приват купил судью?


Recommended Posts

4 часа назад, primys13 сказал:

Так что нет ни у кого даже никаких мыслей?

Или что Вы хотите услышать от людей, которые не видят документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В апелляции добились почерковедческой экспертизы.Банк притащил наконец-то подделанную "анкету-заявку".Вопрос к монстрам защиты.То,что подпись там не моя я в этом не сомневаюсь.Что может произойти дальше? Это ведь приматы.Нужно готовится к худшему или ...Можте-ли Банк выиграть без договора? Нужно-ли привлекать к Уголовной ответственности лицо,которое оформило анкету?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 15.12.2016 at 0:23 PM, primys13 said:

В апелляции добились почерковедческой экспертизы.Банк притащил наконец-то подделанную "анкету-заявку".Вопрос к монстрам защиты.То,что подпись там не моя я в этом не сомневаюсь.Что может произойти дальше? Это ведь приматы.Нужно готовится к худшему или ...Можте-ли Банк выиграть без договора? Нужно-ли привлекать к Уголовной ответственности лицо,которое оформило анкету?Спасибо.

Не исключайте вариант, что экспертиза может подтвердить подлинность вашей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2016 в 14:23, primys13 сказал:

В апелляции добились почерковедческой экспертизы.Банк притащил наконец-то подделанную "анкету-заявку".

Как происходила процедура назначения экспертизы? Суд вынес определение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, primys13 сказал:

Ухвалу приняли.Если коротко.

Ухвалу (определение русс.) выносят, а не принимают.

Кратко не нужно. Я не ради праздного любопытства спрашиваю о том каким образом происходила процедура принятия судом решения о назначении экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой адвокат попросила это в "клопотанни".Судьи были не против,т.к.мы эти документы просили в первой инстанции,но банк не являлся и ничего не приносил.Мало того,они написали,что утеряли оригиналы.Тут вдруг нашли.После этого судьи ушли в  совещательную комнату и после вынесли решение. Банк в руки "оригинал" не даёт.Поэтому решили пригласить эксперта и дальше процедуру я не знаю.Перенесли на февраль.Я должен оплатить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, primys13 сказал:

Мой адвокат попросила это в "клопотанни".Судьи были не против,т.к.мы эти документы просили в первой инстанции,но банк не являлся и ничего не приносил.Мало того,они написали,что утеряли оригиналы.Тут вдруг нашли.После этого судьи ушли в  совещательную комнату и после вынесли решение. Банк в руки "оригинал" не даёт.Поэтому решили пригласить эксперта и дальше процедуру я не знаю.Перенесли на февраль.Я должен оплатить.

 

Пригласили эксперта для чего, чаю выпить?

Как я понимаю свободные образцы подписи и экспериментальные образцы подписи у вас не отбирали.

Что в определении указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.ничего ещё не отбирали.Сказали принести свободные подписи на любых документах за 2013-2014 год(квитанции и т.д.) с мокрыми печатями.Определение ещё не читал.Будет дней через пять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с таким сталкивался.Стоит-ли тратить деньги на экспертизу,чтобы потом всёравно проиграть.Я не верю в наше правосудие даже на 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, primys13 сказал:

Нет.ничего ещё не отбирали.Сказали принести свободные подписи на любых документах за 2013-2014 год(квитанции и т.д.) с мокрыми печатями.Определение ещё не читал.Будет дней через пять.

 

Значит в заседании отберут и направят дело экспертам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, primys13 сказал:

Кто с таким сталкивался.Стоит-ли тратить деньги на экспертизу,чтобы потом всёравно проиграть.Я не верю в наше правосудие даже на 1%.

Вы не верите в себя, в своего защитника прежде всего. Причем тут правосудие? Если экспертиза установит, что подписи выполнены не вами, а неизвестным лицом, то есть все шансы при правильном ведении дела выиграть тяжбу.

Экспертиза установит справедливо. Если вы не подписывали, значит так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабінет міністрів і Рада нацбезпеки і оборони України підтримали націоналізацію Приватбанку, повідомляють джерела.

 

Как теперь судиться в свете того, что это почти гос.банк?

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasil сказал:

Кабінет міністрів і Рада нацбезпеки і оборони України підтримали націоналізацію Приватбанку, повідомляють джерела.

 

Как теперь судиться в свете того, что это почти гос.банк?

 
 
 

Завтра - послезавтра введут временную администрацию и прекратят все выплаты и видимо приостановят  платежи. Чем все окончится никому не известно.

Судиться на первых этапах видимо через фонд гарантирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня заканчивается апелляция, я апеллянт... если приватовцы перестанут ходить на заседания. то какие варианты могут быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasil сказал:

у меня заканчивается апелляция, я апеллянт... если приватовцы перестанут ходить на заседания. то какие варианты могут быть? 

Само отсутствие /присутствие в апелляции приватовцев (сторон)  на исход решения не влияет.

Тут проблема может возникнуть шире и глубже.

Предлагаю перейти в эту тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, primys13 сказал:

Кто с таким сталкивался.Стоит-ли тратить деньги на экспертизу,чтобы потом всёравно проиграть.Я не верю в наше правосудие даже на 1%.

Не понял о чём Вы... Какая связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Bolt said:

Не понял о чём Вы... Какая связь...

Я задал вверху вопросы.

"В апелляции добились почерковедческой экспертизы.Банк притащил наконец-то подделанную "анкету-заявку".Вопрос к монстрам защиты.То,что подпись там не моя я в этом не сомневаюсь.Что может произойти дальше? Это ведь приматы.Нужно готовится к худшему или ...Может-ли Банк выиграть без договора? Нужно-ли привлекать к Уголовной ответственности лицо,которое оформило анкету?Спасибо."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, primys13 сказал:

Я задал вверху вопросы.

"В апелляции добились почерковедческой экспертизы.Банк притащил наконец-то подделанную "анкету-заявку".Вопрос к монстрам защиты.То,что подпись там не моя я в этом не сомневаюсь.Что может произойти дальше? Это ведь приматы.Нужно готовится к худшему или ...Может-ли Банк выиграть без договора? Нужно-ли привлекать к Уголовной ответственности лицо,которое оформило анкету?Спасибо."

 

Если подпись не Ваша и экспертиза это докажет, то банк никак не сможет выиграть... хоть с договором, хоть без договора...  Обязательно привлекать... Просить суд вынести окрему ухвалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, primys13 сказал:

Нужно-ли привлекать к Уголовной ответственности лицо,которое оформило анкету?

Вы хотели наверное сказать не оформило, а сфальсифицировало или подделало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Bolt said:

Если подпись не Ваша и экспертиза это докажет, то банк никак не сможет выиграть... хоть с договором, хоть без договора...  Обязательно привлекать... Просить суд вынести окрему ухвалу...

Спасибо.С этим понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения