Приват купил судью?


Recommended Posts

6 минут назад, primys13 сказал:

С экспертами мне напрямую нельзя общаться.Только через суд.Вы наверное не поняли.Мне не присылали на домашний адрес реквизиты для оплаты.Они есть в деле.Это я узнал посмотрев дело.Я готов оплатить.Но не потороплю-ли я события? 

Вы ознакомились с делом, значит видели. Банку выгодно чтобы вы не оплатили, вот и думайте. Эксперту я звонил, без проблем общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ситуация не однозначная.У меня уже отбирали образцы,я предоставил свободных штук 12.Мало.прислали назад.Нужно ещё свободных не меньше 10.Их нет.Ну штук 5 найду.А если судья не пропустит.Требования ведь не выполнены.Толку оплачивать заранее.Или оплатить всё-таки? Может это и есть главная причина возврата.Мутят воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, primys13 сказал:

Тут ситуация не однозначная.У меня уже отбирали образцы,я предоставил свободных штук 12.Мало.прислали назад.Нужно ещё свободных не меньше 10.Их нет.Ну штук 5 найду.А если судья не пропустит.Требования ведь не выполнены.Толку оплачивать заранее.Или оплатить всё-таки? Может это и есть главная причина возврата.Мутят воду.

у вас нет квитанций старых где вы не расписались?

 

откуда эксперты? если днепр-й институт, то вроде бы честные

мутить могут, если оно того стоит, например если значительная сумма или кто-то боится уголовного дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Vasil said:

откуда эксперты? если днепр-й институт, то вроде бы честные

мутить могут, если оно того стоит, например если значительная сумма или кто-то боится уголовного дела

Запорізький науково-дослідний експертно-криміналістичний центр МВС України

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менты Запорожья...просите суд сменить эксперта, ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТСУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - НАБ.ЛЕНИНА,17 - я изучал их, доверие есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vasil сказал:

менты Запорожья...просите суд сменить эксперта, ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТСУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - НАБ.ЛЕНИНА,17 - я изучал их, доверие есть 

Они же стоят дороже.

Есть его отделение в Запорожье: http://sudexp.in.ua/

Нужно сравнить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, primys13 сказал:

С экспертами мне напрямую нельзя общаться.Только через суд.Вы наверное не поняли.Мне не присылали на домашний адрес реквизиты для оплаты.Они есть в деле.Это я узнал посмотрев дело.Я готов оплатить.Но не потороплю-ли я события? 

если ознакомились, то могли узнать, хотя этот вопрос спорный.

Если для Вас важно выиграть дело, то думайте, где еще найти дополнительные подписи, оплачивайте экспертизу.

Второй раз судья может не согласиться назначить экспертизу, если первый раз ее не смогу провести по Вашей вине, отсутствие достаточного количества подписей или оплаты за ее проведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, у.zaporozhskiy said:

если ознакомились, то могли узнать, хотя этот вопрос спорный.

Так в том и дело.В деле лежит,было заседание,сказали принести ещё 10 штук свободных подписей.Там лежат уже штук 50.Может эксперт вернула,чтобы прошла сначала оплата? Судья по оплате ничего не сказала.Не тороплю-ли я события? Идти в суд с квитанцией?А если цена изменилась или ещё что-то..Времени прошло 3 месяца.Как процедура оплаты проходит.Вот самое главное.Ну ознакомился,ну узнал цену,как проводить? Чисто от себя? Не могу я понять.Почему тогда не сказали оплатить и с квитанцией прийти на заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, primys13 сказал:

Так в том и дело.В деле лежит,было заседание,сказали принести ещё 10 штук свободных подписей.Там лежат уже штук 50.Может эксперт вернула,чтобы прошла сначала оплата? Судья по оплате ничего не сказала.Не тороплю-ли я события? Идти в суд с квитанцией?А если цена изменилась или ещё что-то..Времени прошло 3 месяца.Как процедура оплаты проходит.Вот самое главное.Ну ознакомился,ну узнал цену,как проводить? Чисто от себя? Не могу я понять.Почему тогда не сказали оплатить и с квитанцией прийти на заседание.

с вашей нерешительностью можно проиграть что угодно...звоните эксперту, ничего вам не сделают за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Vasil said:

с вашей нерешительностью можно проиграть что угодно...звоните эксперту, ничего вам не сделают за это

Да всё.Заплачу и приду с квитанцией.Что будет-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2017 в 15:08, primys13 сказал:

Не понятна до конца вся эта процедура.

 

Эта процедура не урегулирована.

Суд, если добросовестный перенаправляет Вам  квитанцию и Вы оплачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, у.zaporozhskiy said:

Эта процедура не урегулирована.

Суд, если добросовестный перенаправляет Вам  квитанцию и Вы оплачиваете.

Я понял.Дождусь очередного заседания.Тем более судья поменялся.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане, куча тем по привату и о том что заявление анкета + не подписанные правила не есть договором в понимании ЦК, но в основном положительная практика по срокам. Есть ли практика по несоблюдением условия предоставления кредита при условии что сроки давности не пропущены и есть история пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать.    Подавать апеляцию,подавать отдельный иск о признании договора недействительным или незакченным,приостанавливать рассмотрение дела в апеляции до рассмотрения иска по сути....заявлТь требование о проведении почерковедческой экспертизы не взирая ни на что....Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уже больше трёх месяцев делают экспертизу подписи...Это нормально? И ещё вопрос.Ответ должен прийти на домашний адрес или с ним нужно ознакомиться в суде? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, primys13 сказал:

Уже больше трёх месяцев делают экспертизу подписи...Это нормально? И ещё вопрос.Ответ должен прийти на домашний адрес или с ним нужно ознакомиться в суде? Спасибо.

Куда подали экспертизу?  Позвоните узнайте, не укусят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2017 в 18:28, primys13 сказал:

Уже больше трёх месяцев делают экспертизу подписи...Это нормально?

Нормально, смотря кто делает и какая у них загруженность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2017 в 18:28, primys13 сказал:

И ещё вопрос.Ответ должен прийти на домашний адрес или с ним нужно ознакомиться в суде? Спасибо.

Материалы с делом вместе придут в суд, там и ознакомитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Прошу опять помощи.Экспертиза сделана с грубейшими нарушениями.Точнее,даже не знаю что это.Халатность суда или экспертизы.

Суть дела такая.Собрали всё,оплатил и ждал.Долго ждал.И вот результат.Оказывается судья был в отпуске,экспертиза прислала запрос,что нужны не подписи(хотя странно),а образцы почерка(ПОЧЕРКА!).Вопрос был задан нами о подписи в графе "ПОДПИСЬ".Не понятно.Ну да ладно.Дальше интереснее.

Т.к. судья был в отпуске,секретарь отписала об этом экспертизе.Те не дождались и всё-таки сделали экспертизу.Не полную конечно.И отправили в суд.Всё красиво отписались.Смотрите фото.

Вопросов много.Как быть? Что делать? Кто нарушил.Можно-ли снова подать и кто будет оплачивать этот бардак? Кто-нибудь может объяснить "подпись" и "подпись" в паспорте это одно и то-же? Что значит "подпись" человека? В договоре есть две графы-"инициалы"(Ф.И.О.) и подпись -квадратные места такие.И там и там написано одной рукой фамилия.

Что делать-то дальше.

Спасибо.

 

 

2017-11-12_081330.jpg

2017-11-12_080923.jpg

2017-11-12_081054.jpg

2017-11-12_080736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, primys13 сказал:

Прошу опять помощи.Экспертиза сделана с грубейшими нарушениями.Точнее,даже не знаю что это.Халатность суда или экспертизы.

Так у Вас экспертиза не проводилась, Вам надо снова направить материалы на экспертизу с недостающими материалами и платить уже не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

Так у Вас экспертиза не проводилась, Вам надо снова направить материалы на экспертизу с недостающими материалами и платить уже не надо...

Как это не проводилась.Там семь листов "висновка".Всё,как положено,со всеми печатями.Всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, primys13 сказал:

Как это не проводилась.Там семь листов "висновка".Всё,как положено,со всеми печатями.Всё расписано.

А что тогда означает слово "НЕ ПРОВОДИЛОСЯ"...?

Вы сами читали, то что показали на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bolt said:

А что тогда означает слово "НЕ ПРОВОДИЛОСЯ"...?

Вы сами читали, то что показали на фото...

Согласен.Но как понимать то,что написано на семи листах,с фото ит.д.? Они сравнили по тому,что есть в деле и подписи.А им нужно по "ПОЧЕРКУ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...