Они уходят и уходят. Кто завтра будет судить?


Recommended Posts

1 час назад, Вячеслав1 сказал:

Гайдук решения принимала законные Калиновский да и ещё ряд судей. Не скажу что остались все поголовно выполняющие заказняки, но такие как Ткаченко, Красвитна, Свистунова и пр. а в Красногвардейке с Ясиноватой перевели Черкеза в добавок к Токарь  гнать надо в шею.

А, что можете сказать о Глущенко... Как по мне тварь редкая фантазёрка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎29‎.‎12‎.‎2016 в 17:24, Vasil сказал:

те которые остаются будут судить по указке или как?

Думаю опять 50х50 одни будт отрабатывать проплаченые за должность деньги, другие будут в соответстви с законом пытаться выносить решения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А, что можете сказать о Глущенко... Как по мне тварь редкая фантазёрка...

Не у меня не было её. Не знаю. Не исключаю что так может быть. Есть мрази такие что хочется за ухо выволоч во двор и расстрелять. А есть принципиальные к которым с уважением относишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Вячеслав1 сказал:

Не у меня не было её. Не знаю. Не исключаю что так может быть. Есть мрази такие что хочется за ухо выволоч во двор и расстрелять. А есть принципиальные к которым с уважением относишся.

Я не сильно хорошо её знаю, но она мне полгода мозг парила и устроила последний свой аккорд перед отставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Вячеслав1 сказал:

Думаю опять 50х50 одни будт отрабатывать проплаченые за должность деньги, другие будут в соответстви с законом пытаться выносить решения!

В том то и дело... И смысл всего этого реформирования... одни понты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но надо хоть чтото делать. Ну абсурд бывает полный. Администрация прзидента. Судей поджать пытается не на шутку. Из моих знакомых мало кто Глущенко знает не сталкивались.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вячеслав1 сказал:

Согласен, но надо хоть чтото делать. Ну абсурд бывает полный. Администрация прзидента. Судей поджать пытается не на шутку. Из моих знакомых мало кто Глущенко знает не сталкивались.   

Да эта народная власть творит такой беспредел о котором злочинной власти нельзя было и мечтать... Вот так то, и что тут поделаешь...

Значит мне одному так "повезло", а она по началу даже ввела в заблуждение... я подумал действительно хочет разобраться...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

А, что можете сказать о Глущенко... Как по мне тварь редкая фантазёрка...

Ушла в отставку. Читайте здесь http://dpa.court.gov.ua/sud0490/313501/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

Ушла в отставку. Читайте здесь http://dpa.court.gov.ua/sud0490/313501/ 

Да я уже узнал, но всёравно спасибо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2016 в 11:02, babaika сказал:

Достаточно зайти в суд или если нет такой возможности, то зайти на сайт http://court.gov.ua и посмотреть список назначенных дел. Там все есть.

Не понял, что там есть... ))) Что там есть всё, простите за нескромный вопрос... Было конечно смешно смешно с Вами, но чтобы так то впервые пожалуй...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2016 в 17:24, Vasil сказал:

те которые остаются будут судить по указке или как?

Я так понимаю, что это вопрос риторический и Вы его адресовали не юристам и не рассчитывали услышать на него ответ... Этот вопрос надо задавать на судейском форуме судьям...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2016 в 11:11, babaika сказал:

Нижний вполне адекватный судья.

Не могу сказать, так как я с ним ранее не пересекался... Но по данным результатам я бы такого не сказал...

В 29.12.2016 в 11:11, babaika сказал:

Обычно если нужно провести заседание без стороны в материалы подкладывают доказательства об отправке повестки (исковое и пр.) и суду этого достаточно, суд считает, что сторона уведомлена.

Ну суд у нас может считать разное, но по закону это не считается уведомлением надлежащим образом... Тем более мы говорим о первом заседании на которое сторона не явилась и не была уведомлена и не получала копии искового и прочего...

А какие интересно по Вашему это могут быть доказательства и по как по Вашему этого интересно достаточно для рассмотрения дела в первом заседании...)))

В 29.12.2016 в 11:11, babaika сказал:

В материалах есть такие доказательства.

Я не знаю, что там есть в материалах, так как их ещё не видел... Но ясно одно, что их там нет, не впервой ведь такие картины смотреть... Да и быть такого ничего не может... 

В 29.12.2016 в 11:11, babaika сказал:

Но Нижний таким обычно не страдает.

Ну вот как видите он страдает оказывается и не таким... Чувак решил поработать тупо с опережением даже сроков рассмотрения дела... Через три недели с открытия провадження по справе уже выносит решение... Откуда там может вообще в деле, что то появиться... А хоть бы и было, то он по любому должен был перенести... Сроки то позволяли... Но человек как я понял решил на Новый год расслабиться... Хорошо хоть заочное вынес... В общем будем разбираться после праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болта прорвало. Опять словарный понос по полной понесся..)))

...ща наклацает стр. наццать (как обычно ни о чем)..))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я не знаю, что там есть в материалах, так как их ещё не видел... Но ясно одно, что их там нет, не впервой ведь такие картины смотреть... Да и быть такого ничего не может... 

Вы не знаете что есть в материалах и тут же вам ясно что там есть и чего там нет.

Экстрасенс, не меньше…)))

Только что, Bolt сказал:

 Ну вот как видите он страдает оказывается и не таким... Чувак решил поработать тупо с опережением даже сроков рассмотрения дела... Через три недели с открытия провадження по справе уже выносит решение... Откуда там может вообще в деле, что то появиться... А хоть бы и было, то он по любому должен был перенести... Сроки то позволяли... Но человек как я понял решил на Новый год расслабиться... Хорошо хоть заочное вынес... В общем будем разбираться после праздников...

Оказывается и сроки возобновляли яко бы. А их возобновили или по вашему понимаю достаточно подать ходатайство..)))

Материалы изучите для начала, а потом будете рассуждать на три ст. темы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не могу сказать, так как я с ним ранее не пересекался... Но по данным результатам я бы такого не сказал...

Хорошо хоть заочное вынес... В общем будем разбираться после праздников...

Болт, в чем проблема? Сносите заочку и вперёд и с песней..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Вы не знаете что есть в материалах и тут же вам ясно что там есть и чего там нет.

Нет не знаю... Да ясно...

1 час назад, babaika сказал:

Экстрасенс, не меньше…)))

Нет, просто интуиция и опыт приобретённые с годами... Вы так и не ответили, а что там может то быть...)))

1 час назад, babaika сказал:

Оказывается и сроки возобновляли яко бы. А их возобновили или по вашему понимаю достаточно подать ходатайство..)))

Где оказывается...??? Какие сроки, кто возобновлял...??? Где об этом хоть слово... ??? Вы о сроках провадження когда то хоть слышали... Какие ходатайство, кто куда подавал, я не в курсе...)))

1 час назад, babaika сказал:

Материалы изучите для начала, а потом будете рассуждать на три ст. темы.))

Да материалы, то изучим, тем более я знаю, что в них, так как у меня с этим банком аналогичное дело в другом суде... Ну наверное раз рассуждаю, то знаю о чём, значит я отслеживал это дело с первого дня его появления... Так не могли подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Болта прорвало. Опять словарный понос по полной понесся..)))

...ща наклацает стр. наццать (как обычно ни о чем)..))))

Почему прорвало... Просто написал... Почему понос... Странный Вы чудак-человек... Поносом обычно Вы страдаете, вот например прямо как сейчас в этой же теме... Я пишу о конкретном деле, а Вы в ответ: "брехня", "терминал", "понос"... У Вас хоть всё в порядке, праздники Вас хоть не сильно унесли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Болт, в чем проблема? Сносите заочку и вперёд и с песней..)))

Очень смешно... Спасибо за совет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения