Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, VikaDnepr сказал:

Это ж одна контора с Примо кол или уже другая, вот интересно?

Я не знаю, но у них как правило по несколько фирм в одной связке... Так мутить проще... 

Поэтому думаю, что да, одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, Bolt сказал:

Обыкновенная безграмотность, некомпетентность и невежество... Спросите у него, он о многих делах кредитных слышал... Слышал, я уже не говорю, чтобы участвовал или вёл сам... Слышал звон, да не знает где он...

Мало кто из коллег юристов и адвокатов вообще понимает с какой стороны подходить к кредитным делам...)))

Убеждал,что что то кумекает в этом)))) что чуть ли не лично с Манивео знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, VikaDnepr сказал:

Убеждал,что что то кумекает в этом)))) что чуть ли не лично с Манивео знаком...

Может и знаком, с ним многие знакомы, вот и Вы тоже знакомы с ними... Может и он тоже у них кредит брал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, VikaDnepr сказал:

Говорил,что прям богатая практика по кредитным делам. Это и подкупило,видимо..

И сколько кредитных дел он говорил выиграл... А с Манивео где он судился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Может и знаком, с ним многие знакомы, вот и Вы тоже знакомы с ними... Может и он тоже у них кредит брал...))

Как знать)) все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

И сколько кредитных дел он говорил выиграл... А с Манивео где он судился...

Зтого конечно никто не уточнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VikaDnepr сказал:

Зтого конечно никто не уточнял

А надо было, он вроде как на работе работает в горисполкоме как я понял, и когда он успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А надо было, он вроде как на работе работает в горисполкоме как я понял, и когда он успел...

Это да- верно.. Была б я - разумеется, а мама, Ах... В обморок от сумм в письме падает..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая "хорошая" организация)))) даже в " днюшку" не забывают))) вчера изрядно прозвонили весь день, пару раз трубку ненароком подняла- автоинформатор примаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VikaDnepr сказал:

Это да- верно.. Была б я - разумеется, а мама, Ах... В обморок от сумм в письме падает..  

Так разъясните ей, что к чему, объясните ей как этот мир устроен сейчас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VikaDnepr сказал:

Такая "хорошая" организация)))) даже в " днюшку" не забывают))) вчера изрядно прозвонили весь день, пару раз трубку ненароком подняла- автоинформатор примаков

Так Вас можно поздравить)))

То есть как я понял сами они с Вами всё ещё опасаются разговаривать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Так разъясните ей, что к чему, объясните ей как этот мир устроен сейчас...))

Не то воспитание.. 50 лет человеку.. Сами понимаете,точнее представляете , вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Так Вас можно поздравить)))

То есть как я понял сами они с Вами всё ещё опасаются разговаривать...))

Видимо да. За поздравление - отдельное - человеческое "Спасибо" ! Да, автоинформатор гласит о том,что с ними лучше сотрудничать и набрать по такому то номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VikaDnepr сказал:

Не то воспитание.. 50 лет человеку.. Сами понимаете,точнее представляете , вероятно...

Да уж эти пробелы в советском воспитании... Тяжело ей наверное... Но Вы пробуйте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VikaDnepr сказал:

Видимо да. За поздравление - отдельное - человеческое "Спасибо" !

:rolleyes:)))

27 минут назад, VikaDnepr сказал:

Да, автоинформатор гласит о том,что с ними лучше сотрудничать и набрать по такому то номеру

Понятно, ну пусть мечтают...)) Такие наивные...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая...

Месяца два назад связался с этой конторой на 4 тыс.грн. ..Не получилось выплатить все сразу сделал прологнацию.После все пошло на дно...Уволили с работы,пока устраивал на новую не было возможности кому-то что-то отдавать...Звонил ,объяснял ситуацию ,в ответ только "Отдавай".В общем через полтора месяца начинают звонить коллекторы с самыми разными угрозами (так как сумма была уже 15к с копейками)Объяснял что как только будет возможность - начну выплачивать..Естественно меня никто слушать не хочет,а только угрожают ...А сегодня вообще сказали "Если сегодня не будет оплаты,подаем в суд без разбора".Уже голова кругом...

 

P.'s. Звонил на гарячку пытался узнать за реструктуризацию,она мне говорит"ожидайте,через 15 минут с вами свяжется сотрудник занимающийся вашим делом"И снова наяривает коллектор представившись сотрудником Монивео. .

Помогите,кто советом...Мне 22 года всего,поэтому немного страшно так как с такой проблемой в первые столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oleg10 сказал:

Проблема такая...

Месяца два назад связался с этой конторой на 4 тыс.грн. ..Не получилось выплатить все сразу сделал прологнацию.После все пошло на дно...Уволили с работы,пока устраивал на новую не было возможности кому-то что-то отдавать...Звонил ,объяснял ситуацию ,в ответ только "Отдавай".В общем через полтора месяца начинают звонить коллекторы с самыми разными угрозами (так как сумма была уже 15к с копейками)Объяснял что как только будет возможность - начну выплачивать..Естественно меня никто слушать не хочет,а только угрожают ...А сегодня вообще сказали "Если сегодня не будет оплаты,подаем в суд без разбора".Уже голова кругом...

 

P.'s. Звонил на гарячку пытался узнать за реструктуризацию,она мне говорит"ожидайте,через 15 минут с вами свяжется сотрудник занимающийся вашим делом"И снова наяривает коллектор представившись сотрудником Монивео. .

Помогите,кто советом...Мне 22 года всего,поэтому немного страшно так как с такой проблемой в первые столкнулся.

Я смотрю темы про Манивео набирают популярность... А вот жаль только, что никто не хочет читать предыдущие темы про Манивео где поднимаются и уже разжёваны все эти вопросы очень жаль, непонятно для кого стараешься...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Я смотрю темы про Манивео набирают популярность... А вот жаль только, что никто не хочет читать предыдущие темы про Манивео где поднимаются и уже разжёваны все эти вопросы очень жаль, непонятно для кого стараешься...)))

На форуме недавно ,тяжело с ориентироваться. ..Если не сложно ткните носом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Oleg10 сказал:

На форуме недавно ,тяжело с ориентироваться. ..Если не сложно ткните носом (

Вот из последних обсуждений:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oleg10 сказал:

Помогите,кто советом...Мне 22 года всего,поэтому немного страшно так как с такой проблемой в первые столкнулся.

Одним словом Вам ничего, абсолютно ничего делать не надо, не надо с ними общаться, не надо с ними ни о чём говорить и ничего не надо больше платить, абсолютно, полное игнорирование и ожидание дальнейшего развития событий... А там посмотрим... Чем больше Вы с ними общаетесь, тем больше они начинают на Вас наседать, им именно проще "работать" обрабатывать простых людей, которые идут на контакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Oleg10 сказал:

Ясно,спасибо...

Буду надеяться что все будет нормально

Вы пока почитайте, поизучайте уже написанное ранее по Вашей теме... Будет если, что непонятно или возникнут ещё вопросы, или может какие то моменты о которых не обсуждалось ранее, то смело задавайте, попробуем ответить, если сможем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день...Или не очень (

В общем говоря,не ясные номера терроризируют мои контакты которые я вписывал в профайл. ..Так как я не беру трубку видимо решили пойти другим путем.Говорят что сегодня будут подписывать бумаги и передавать в милицию  (Как на это реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...