Доверенность ПриватБанка... Ремикс...


Recommended Posts

Все мы знаем былые истории с доверенностью ПриватБанка, Дубилетом и Ерикаловой... Так ничего толком и не удалось добиться по большому счёту, так как судам они нравились все... Единственное, чего удалось всётаки добиться, так это то, что на открытие провадження в любой инстанции они придумали Сафира в нескольких ипостасях, но по крайней мере тем самым поняли, что Ерикалову лучше не использовать хоть тут... Но в других всех случаях они её использовали, в том числе и в дальнейшем представительстве в судах, доверенности от неё использовали и они проходили на ура...

Теперь мы все знаем, что произошло с ПриватБанком и Дубилет больше не Дубилет, а уж Ерикалова так и подавно не Ерикалова...))) так как у неё была доверенность в свою очередь от Дубилета... Она у меня есть в полном объёме и там ясно сказано, чего она могла, а чего нет... Но это было не очень интересно судам и ранее, а теперь это и подавно никому не интересно...

Кроме того ранее в реестре Минюста у ПриватБанка кроме Дубилета было ещё с полтора десятка подписантов, непонятно для чего и чего могущих подписывать... Чего то мы не встречали доверенностей выдаваемых другими... 

Но сейчас в связи с известными событиями возникает вопрос какие доверенности в судах имеют право предоставлять представители ПриватБанка для подтверждения своих полномочий на право представления ПриватБанка в судах... Вопрос как я понимаю очень важный и не понимаю почему до сих пор не затронутый... 

В банке как я понимаю на данный момент существует новый керивнык Шлапак и временный управляющий Соловьёва... Так чьи доверенности требовать, подписанные руководителем или временным управляющим...

Реестр по этому поводу теперь уже не выдаёт тех полтора десятка подписантов (в том числе и Ерикалову) во главе с Дубилетом, а выдаёт только двух, самого Шлапака и какую то Ярмоленко:

 

ШЛАПАК ОЛЕКСАНДР ВІТАЛІЙОВИЧ - керівник з 22.12.2016;
 
ЯРМОЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛІВНА - підписант

 

То есть как быть и кто имеет право теперь подписывать доверенности, Шлапак, Ярмоленко или Соловьёва... Какие у кого мысли или практика и как с этим бороться если что... Ясно ведь, что доверенности подписанные Дубилетом и/или Ерикаловой уже не являются действительными...

Мне так кажется, что нас ждёт новая эпопея с этими приватовскими доверенностями... Это новый ремикс от Привата будет в его исполнении...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету, пока действует временная администрация - никто!

Руководитель лишен полномочий, а временному администратору передоверять свои полномочия закон не велит.

Ждем извращений!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasil сказал:

Значит решение могут отменить по причине того что не по той доверенности представляли Плеватьбанк в суде?

Это вопрос интересный, но пока открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лев сказал:

По большому счету, пока действует временная администрация - никто!

Руководитель лишен полномочий, а временному администратору передоверять свои полномочия закон не велит.

Ждем извращений!..

А они будут, я в этом даже не сомневаюсь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 03.01.2017 at 2:54 AM, Bolt said:

То есть как быть и кто имеет право теперь подписывать доверенности, Шлапак, Ярмоленко или Соловьёва... Какие у кого мысли или практика и как с этим бороться если что... Ясно ведь, что доверенности подписанные Дубилетом и/или Ерикаловой уже не являются действительными..

 

On 03.01.2017 at 1:01 PM, Лев said:

По большому счету, пока действует временная администрация - никто!

Руководитель лишен полномочий, а временному администратору передоверять свои полномочия закон не велит.

 

22 декабря 2016 г. временная администрация в Привате прекращена, и полномочия, делегированные уполномоченным лицам Фонда на временную администрацию, отозваны.

Так что свежие доверенности должны быть подписаны Шлапак и Ярмоленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pravo_ua сказал:

22 декабря 2016 г. временная администрация в Привате прекращена, и полномочия, делегированные уполномоченным лицам Фонда на временную администрацию, отозваны.

Так что свежие доверенности должны быть подписаны Шлапак и Ярмоленко.

А где с этой информацией можно ознакомиться официально... Это как получается они за три дня управились с таким большим банком...)))

И/или, вместе или по отдельности... И на каком основании Ярмоленко будет подписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Seata сказал:

РЕАЛІЗОВАНО ПЛАН ВРЕГУЛЮВАННЯ ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

Беручи до уваги реєстрацію Міністерством фінансів України прав власності на акції ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК» (далі – ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК») в депозитарній системі, а також виконання плану врегулювання неплатоспроможного банку ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК», виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) прийнято рішення від 21.12.2016 №2897 «Про припинення тимчасової адміністрації у ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК».

Відповідно до зазначеного рішення з 22.12.2016 року припинено тимчасову адміністрацію у ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» та відкликано повноваження, делеговані уповноваженим особам Фонду на тимчасову адміністрацію у ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, быстрые они, за три дня... К чему бы это....

В общем Соловьёва отпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно КБ так и останется КБ или поменяют на ДБ... А то как то не логично получается... А так же само название уж никак не указывает на государственность... сплошная приватность... Как то сюрреалистично звучит... Абракадабра какая то выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Лиге правильные мысли, если не отзовут доверенности - они будут рабочими, ведь Дубилет просто должностное лицо ПБ и он не в розыске чтобы признать его подписи незаконными

кстати слушания с ПБ идут, можно подойти узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, centurion сказал:

Эта тема обсуждалась на Лиге:

http://forum.liga.net/Messages.asp?did=349094 

Обсуждение интересное, но там ник чему так и не пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasil сказал:

на Лиге правильные мысли, если не отзовут доверенности - они будут рабочими, ведь Дубилет просто должностное лицо ПБ и он не в розыске чтобы признать его подписи незаконными

Да не очень то они и правильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasil сказал:

кстати слушания с ПБ идут, можно подойти узнать 

Да кстати у кого-то уже был суд с Приватом за эти пару недель, напишите, а то у меня как назло ни одного суда с ними за это время... Ближайший только 18-го числа... причём сразу два...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Да кстати у кого-то уже был суд с Приватом за эти пару недель, напишите, а то у меня как назло ни одного суда с ними за это время... Ближайший только 18-го числа... причём сразу два...))

Вы где находитесь? город, регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

Да кстати у кого-то уже был суд с Приватом за эти пару недель, напишите, а то у меня как назло ни одного суда с ними за это время... Ближайший только 18-го числа... причём сразу два...))

Сегодня, секретарь как обычно заявила, что приват направил заяву, об рассмотрении дела за его отсутствием. Понятное дело, что заявы я не видел, хотя заявил о последних событиях и о полномочиях даже писать такие заявления, судья тупо отложил в связи с неявкой истца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ремикс сказал:

Сегодня, секретарь как обычно заявила, что приват направил заяву, про рассмотрения дела за его отсутствием. Понятное дело, что заявы я не видел, хотя заявил о последних событиях и о полномочиях даже писать такие заявления, судья тупо отложил в связи с неявкой истца.

 Буду знакомится с делом, буду видеть кто подписывал такие заявы от привата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ремикс сказал:

 Буду знакомится с делом, буду видеть кто подписывал такие заявы от привата

Когда ознакомитесь, расскажете... Самое главное смотрите на полномочия... И если, что не так подавайте потом по этому поводу какие то заперенчення отдельно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, ремикс сказал:

Доверенность на 29.12.2016г. подписана Шлапаком А.В. на три года

Спасибо за информацию, уже что-то...

Как бы её мне увидеть... Вышлите на почту, пожалуйста, почта есть в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, пишите кто где какие доверенности встречал Привата... в этом году... Надо как-то проанализировать, что теперь происходит в этом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2017 в 20:46, Bolt сказал:

Спасибо за информацию, уже что-то...

Как бы её мне увидеть... Вышлите на почту, пожалуйста, почта есть в профиле...

я попробую, но она была в неважном качестве, а ещё сфотографировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения