Не выполнение условий кредитного договора банком


Recommended Posts

3 часа назад, jacqueline сказал:

Дело в апелляции. Деньги заемщик не вносил правда в исковом указывали что какое то время платил.

1) Какая разница платил или не платил?

Мы много платим за то что никогда не получали или заплатили и не получили, а потом по судам доказываем.

2) Что может доказывать получение денег, подпись в договоре или плата по договору?

Наверное получение денег доказывает какой то документ типа расписки или ещё какой но не оплата по договору. Если так рассуждать то можно ходить в магазины тупо платить и счастливо без товара уходить или сделав предоплату даже не мечтать о получении товара.

1) Разница огромная.

К сожалению, судами это сразу же расценивается, как доказательство получение кредита и по состоянию на сентябрь 2016 года не было ни одного решения, оставленного в силе ВССУ, которое бы подтверждало, что внесение средств заемщиком не означает получение ним кредита.

2) конечно же получение денег на условиях, предусмотренных действующим на  момент получения законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 29.01.2017 в 08:16, Татьяна Андреевна сказал:

Во первых, если бы речь шла о выплаченных пару тысячах, тогда можно было вести дискуссии , а зачем подтверждали..... а за чем признавали.... и т.д.  Речь идёт о 500 000 гривен!!! Понимаете!? Вы считаете, что нужно было отрицать и подарить деньги  Банку? Интересная у вас позиция!

А какая разница сколько там выплачено... Понимаю, жадность к добру никого не привела... Здесь надо идти в вабанк и только так можно чего то добиться... Да отрицать и подарить, раз уж уже подарили... Что за риторика... У меня есть, человек который вот так отказался от 2 миллионов выплаченных и выиграл и теперь не должен ещё 10 выплачивать... Пожалеете 500, потратите в 10 раз больше... Позиция у меня действительно интересная, многие после общения со мной прозревают... )))

В 29.01.2017 в 08:16, Татьяна Андреевна сказал:

Во вторых, по моему дурацкий вопрос задавать...«зачем вы взялись за это дело»..... Вы же не знаете всех обстоятельств, почему я решила за это взяться.... И это вообще не есть предметом для обсуждения!! 

А по моему нет... Нет не знаю... Всё есть предметом обсуждения...

В 29.01.2017 в 08:16, Татьяна Андреевна сказал:

Если можете поделиться практикой или дать совет по предмету вопроса... буду очень благодарна. Если нет, то лучше ничего пишите!! Спасибо!

Я много чего могу, но пока не понял, чего Вы хотите...

Не стоит нарушать правила форума и запрещать писать пользователям... Пожалуйста...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения