помогите решить вопрос с компанией Примоколект


Recommended Posts

Здравствуйте у меня вот какая ситуация, нужны были срочно деньги, я обратился в онлайн финансовую компанию Манивео , взял онлайн кредит в розмере 3.000 гривен, сроком на 2 недели тоисть до зарплаты, но потом как всегда все закрутилось проблем стало еще больше, и про долг я забыл! через месяц я захожу в свой личный кабинет на Манивео и смотрю что мой долг составил 6.000 гривен, я был ошарашен, позвонил им в контору где мне предложили ПРОЛОНГАЦИЮ, что бы мой долг разбыть на равные платежи, я зделал прослату в суме 1.500 грн., и пролонгацию они мне зделали. но через 2 недели когда пришел срок делать очередную проплату мать супруги попадает в больницу с инсультом понят но что не проплаты было да и деньги уходили на ее лечение!! так и забросил на 6 месяцев, через пол года приходит мне спс на телефон что мой долг продан компании Примоколект , хотя представители Манивео на протяжении всего периода не звоночка не письма что уменя задолжность по кредиту, одним словом забили наменя!!((  Теперь представители  этой Коллекторной компания звонят и требуют что бы я оплачивал свою задолжность им, и скидывают реквезиты, по которым я должен делать оплату!! но дело втом что на даный момент в Манивео мой долг на 24,022017 составляет 11.286 и не растет, а у них мой дол составляет на 24,022017г  13,519г., подскажите Уважаемые что мне Делать и как мне быть , я прикрепил фаел с уведомнением  о продаже моего кредита,!! P.S. Хотя я могу делать оплату по долгу прям на сайте манивео как делал и раньше, а но мне заявляют что Нет вы не можете так как Деньги уйдут в Никуда!!

манивео.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2017 в 08:30, Никалай сказал:

Здравствуйте у меня вот какая ситуация, нужны были срочно деньги, я обратился в онлайн финансовую компанию Манивео , взял онлайн кредит в розмере 3.000 гривен, сроком на 2 недели тоисть до зарплаты, но потом как всегда все закрутилось проблем стало еще больше, и про долг я забыл! через месяц я захожу в свой личный кабинет на Манивео и смотрю что мой долг составил 6.000 гривен, я был ошарашен, позвонил им в контору где мне предложили ПРОЛОНГАЦИЮ, что бы мой долг разбыть на равные платежи, я зделал прослату в суме 1.500 грн., и пролонгацию они мне зделали. но через 2 недели когда пришел срок делать очередную проплату мать супруги попадает в больницу с инсультом понят но что не проплаты было да и деньги уходили на ее лечение!! так и забросил на 6 месяцев, через пол года приходит мне спс на телефон что мой долг продан компании Примоколект , хотя представители Манивео на протяжении всего периода не звоночка не письма что уменя задолжность по кредиту, одним словом забили наменя!!((  Теперь представители  этой Коллекторной компания звонят и требуют что бы я оплачивал свою задолжность им, и скидывают реквезиты, по которым я должен делать оплату!! но дело втом что на даный момент в Манивео мой долг на 24,022017 составляет 11.286 и не растет, а у них мой дол составляет на 24,022017г  13,519г., подскажите Уважаемые что мне Делать и как мне быть , я прикрепил фаел с уведомнением  о продаже моего кредита,!! P.S. Хотя я могу делать оплату по долгу прям на сайте манивео как делал и раньше, а но мне заявляют что Нет вы не можете так как Деньги уйдут в Никуда!!

манивео.png

Ничего не делать, ничего не платить.

Обратиться за консультацией к профильному юристу, который сможет разъяснить чего Вам ждать дальше и какие риски для Вам несет договор с Манивео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Брали кредит без залоговый наличкой на карту Дельта банка. Взяли в 2013 в июле месяце на год 15000 успели снять с карты 12000 карту заблокировали и. 2000 вернулось в банк нам сделали перерасчет платить нужно было 1050 в месяц 18 месяцев выплатили около 17000 чеки по оплате есть ,последний платёж сделать не удалось затем банк рухнул длительное время никто нас не беспокоил но на днях пришло письмо из примаколлект капитал о за должности почти16500 ,помогите правильно составить письмо им в компанию, какие документы они должны предоставить? Фото их письма .

20170321_133959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2017 в 08:30, Никалай сказал:

я зделал прослату в суме 1.500 грн., и пролонгацию они мне зделали

Это была Ваша ошибка, этого делать не стоило...

В 01.03.2017 в 11:32, у.zaporozhskiy сказал:

подскажите Уважаемые что мне Делать и как мне быть

Ничего не делать, живите как жили и забудьте о них, не обращайте на них внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2017 в 14:24, Наталья33 сказал:

помогите правильно составить письмо им в компанию, какие документы они должны предоставить?

Зачем Вам это надо... Не нужно никакого письма никому писать... Ждите развития событий, это их проблемы, а не Ваши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2017 в 14:24, Наталья33 сказал:

Фото их письма .

20170321_133959.jpg

Это обыкновенная пугалка для простых людей, без подписи и печати... Не обращайте на это никакого внимания...

Такую бумагу на самом деле никто никогда не подпишет, так как это преступление, уголовная статья и тюрьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения