Recommended Posts

Добрый вечер,так получилось,что три месяца назад я взял заем у компании Грощи всим-3000грн,за эти три месяца,как они говорят набежало 22 000 грн,я каждый день им говорю и прошу разбить долг на части и я смого расчитаться,но они на уступки,да и вообще ни на что не идут. Урожают маме,мне,говорят что оповестят всех друзей в соц сетях,в общем не выносимо так жить. Помогите в решении этой ппоблемы! Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам помочь? Вы намерены оплачивать их не померные проценты?

Угрожают, потому, что вы ведетесь на их угрозы и слушаете их бред, если есть желание оплатить долг, то только полностью(одной суммой, платежом) и ту сумму которую взяли.

Поставьте на телефон ПО которое блокирует звонки, закройте профили в соц. сетях ( удалите всю личную информацию). И посылайте их в суд.

Как только они поймут, что вы не реагируете на их угрозы, они сбавят обороты или отстанут вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 в 19:55, Igor84 сказал:

Добрый вечер,так получилось,что три месяца назад я взял заем у компании Грощи всим-3000грн,за эти три месяца,как они говорят набежало 22 000 грн,я каждый день им говорю и прошу разбить долг на части и я смого расчитаться,но они на уступки,да и вообще ни на что не идут. Урожают маме,мне,говорят что оповестят всех друзей в соц сетях,в общем не выносимо так жить. Помогите в решении этой ппоблемы! Пожалуйста...

Какая Ваша цель?

У Вас есть возможность подарить неизвестным лицам 22 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь ! Посылайте их куда хотите и как хотите - но любое общение они воспринимают как ваши обещания оплатить их финансовые фантазии,даже трехэтажный мат!   На посылание именно в суд - ответят что это их право,а не обязанность!!! В суде они не получат столько,сколько насчитали!!!!   Почитайте форум для расширения кругозора и приобретения уверенности , и ничего не бойтесь. Раз нашли форум - уже код защитой! Здесь вам помогут отбиться от этих уродов в суде!, а это единственное место для решения вопросов с ними!!! Не разговаривайте с ними вообще и всем посоветуйте тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.03.2017 в 19:55, Igor84 сказал:

я каждый день им говорю и прошу разбить долг на части

Зачем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения