Recommended Posts

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 29.03.2017 в 08:08, 111111 сказал:

так приват вообще в суд не ходит.....У меня у гр. мужа суд через 2 дня и представителей банка не будет)

Он ходит тогда, когда явку вызнают обязательной или когда должника кто то представляет.

А в большинстве случаев, должник самостоятельно проблеет, что да брал, но не добрал, быстро закончились, готов понести наказание, только сейчас денег нет.....виноват исправлюсь......

И в таком случае получи должник гранату от приватовсого бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, у.zaporozhskiy сказал:

Далеко не факт, если выработать верный алгоритм действий после анализа документов.

 

Шановний, ну Вам то точно відомо, що застосований той чи інший алгоритм лише надає шанси переломити ситуацію в другої інстанції, або в касаційній інстанції і то не завжди.

Якщо ви ходити до одного і того ж суду то ви вже заздалегідь знаєте яке рішення буде приймати той чи інший суддя, не зважаючи на ваш алгоритм. І переломити таке становище можна лише скасовуючи приватовські рішення.

А клієнтів не завжди маються кошти навіть на судовий збір.

І як доводить практика, що на чужій території засідання проходять частіше саме по вашому сценарію.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 08:08, 111111 сказал:

так приват вообще в суд не ходит.....У меня у гр. мужа суд через 2 дня и представителей банка не будет)

То что Приват не придёт это не значит, что суд не рассмотрит дело. Другое дело что и должнику лучше не ходить, а то на вопрос судьи "вы брали", ответ "ну да". А дальше после таких слов как по накатанному.

Лучше в бой посылать представителя, тот как и судья не присутствовал при передачи денег, а соответственно Приват уже должен для начала доказать этот факт.

Не говоря уже о расчётах задолженности, о не подписанных мемориальных ордерах  и многих и многих других моментах, о которых уже давно знает представитель за долгие годы судебных разбирательств,  и о которых должник даже не подозревает.

Так что не рекомендую самостоятельно испытывать свою судьбу на своей шкуре. И поверте дешевле заплатить представителю, чем лишится всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ремикс сказал:

То что Приват не придёт это не значит, что суд не рассмотрит дело. Другое дело что и должнику лучше не ходить, а то на вопрос судьи "вы брали", ответ "ну да". А дальше после таких слов как по накатанному.

Лучше в бой посылать представителя, тот как и судья не присутствовал при передачи денег, а соответственно Приват уже должен для начала доказать этот факт.

Не говоря уже о расчётах задолженности, о не подписанных мемориальных ордерах  и многих и многих других моментах, о которых уже давно знает представитель за долгие годы судебных разбирательств,  и о которых должник даже не подозревает.

Так что не рекомендую самостоятельно испытывать свою судьбу на своей шкуре. И поверте дешевле заплатить представителю, чем лишится всего.

А если лишатся нет чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 111111 сказал:

А если лишатся нет чего? 

Удивительная легковажность. А Вы наверное живёте как минимум в шалаше, где сидите вместо стульев на земляном полу, спите все месте на одной деревянной кровати, едите с одной тарелки и одной ложкой и при этом у вас два платья и не более и к вам исполнители (частные) уже приходили и составили акт про отсутствие ценного имущества, начиная с мобилок, телевизора, микроволновок, пылесосов и т.д. и т.п. тогда у Вас точно брать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ремикс сказал:

Удивительная легковажность. А Вы наверное живёте как минимум в шалаше, где сидите вместо стульев на земляном полу, спите все месте на одной деревянной кровати, едите с одной тарелки и одной ложкой и при этом у вас два платья и не более и к вам исполнители (частные) уже приходили и составили акт про отсутствие ценного имущества, начиная с мобилок, телевизора, микроволновок, пылесосов и т.д. и т.п. тогда у Вас точно брать нечего. 

Ну недвижимость допустим записана на других людей....На каждого человека должна быть кровать....не думаю что у многих людей сейчас стоит по запасному дивану)))). Исполнителям больше делать нечего как ложки с вилками считать  Может сразу с  приватом ложками расчитыватся?)

 Всё это бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 111111 сказал:

Ну недвижимость допустим записана на других людей....На каждого человека должна быть кровать....не думаю что у многих людей сейчас стоит по запасному дивану)))). Исполнителям больше делать нечего как ложки с вилками считать  Может сразу с  приватом ложками расчитыватся?)

 Всё это бред....

Ну ...Ну....Я так понял, что Вы не знаете наверное, кто инициировал и с какой целью создание частных исполнителей...

И к ложкам приложите, ещё всё выше перечисленное - мобилки, украшения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 111111 сказал:

Ну недвижимость допустим записана на других людей....На каждого человека должна быть кровать....не думаю что у многих людей сейчас стоит по запасному дивану)))). Исполнителям больше делать нечего как ложки с вилками считать  Может сразу с  приватом ложками расчитыватся?)

 Всё это бред....

у нас власть живёт как короли.....а как до суда доходит...так у них и брать то нечего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ремикс сказал:

Ну ...Ну....Я так понял, что Вы не знаете наверное, кто инициировал и с какой целью создание частных исполнителей...

хоть частные хоть какие....ну немного вилок ложек заберут и то если они лишние....у меня семья с пяти человек, трое из них дети.....да и на те суммы каторые приват насчитывает и требует - надо иметь завод по изготовлению столовых приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремикс, я с вами наверное живём в разных странах....я мать троих детей (если вам вообще что-то об этом говорит)...какие могут быть украшения и другая розкошь???? И больше половины людей так живёт - БЕДНЕНЬКО. И даже если у кого-то что-то есть ценное - так его и спрятать на время можно, а исполнителям оставить только ложки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 111111 сказал:

 

Ремикс, я с вами наверное живём в разных странах....я мать троих детей (если вам вообще что-то об этом говорит)...какие могут быть украшения и другая розкошь???? И больше половины людей так живёт - БЕДНЕНЬКО. И даже если у кого-то что-то есть ценное - так его и спрятать на время можно, а исполнителям оставить только ложки)

 

Да я не собираюсь с Вами вступать в бесполезную полемику, я только Вас предупредил, вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ремикс сказал:

Да я не собираюсь с Вами вступать в бесполезную полемику, я только Вас предупредил, вот и всё. 

спасибо за предупреждение (пойду вилки закопаю по-надёжней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, 111111 said:

спасибо за предупреждение (пойду вилки закопаю по-надёжней)

Да не надо ничего закапывать. Оформите договор позички хоть устно, хоть письменно (но лучше письменно) с  очень надёжным человеком и помахайте ручкой хоть государственным, хоть частным исполнителям. Но для перестраховки во время их визита рядом с Вами должен быть специалист в области права с доверенностью от Вас, чтобы ни Вы, ни кто-нибудь другой что-то лишнее не взболтнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 111111 сказал:

Или мне от страха что заберут микроволновку побежать почку продать, чтоб с приватом расплатится?????

 

Не....., продать почку не для того чтоб с приватом расплатиться,а чтоб купить себе мозг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Не....., продать почку не для того чтоб с приватом расплатиться,а чтоб купить себе мозг!)))

Вообще-то у каждого человека есть мозг, и я не исключение.....а вот после такого высказывания смело могу сказать что разума у тебя  не хватает (в области анатомии точно). ОСКОРБИТЬ КОГО-ТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО....Я тоже могу) И по-моему не та тема чтоб что-то говорить про мой мозг ХАМ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 10:30, 111111 сказал:

Не ходит потому что выиграет и без своего участия 

Вы так наивны... Выигрывает, потому что Вы не ходите, а не он... Вы, то есть люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 11:57, 111111 сказал:

Ещё один момент....как понимать такое: приват ежемесячно начисляет процент за пользование кредитом, но я то по сути им не пользуюсь(деньги туда не ложу и ничего естественно не снимаю) да и срок карты истёк более года назад.

Вы обязательно хотите это понять именно сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 111111 сказал:

А если лишатся нет чего? 

Это Вам так кажется, если нет ничего, тогда будете поражены в правах и возможно надолго, некоторые пожизненно, всё зависит от способностей каждого в отдельности и суммы взыскания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ремикс сказал:

Удивительная легковажность. А Вы наверное живёте как минимум в шалаше, где сидите вместо стульев на земляном полу, спите все месте на одной деревянной кровати, едите с одной тарелки и одной ложкой и при этом у вас два платья и не более и к вам исполнители (частные) уже приходили и составили акт про отсутствие ценного имущества, начиная с мобилок, телевизора, микроволновок, пылесосов и т.д. и т.п. тогда у Вас точно брать нечего. 

Мобилки, телевизоры, компьютеры, одежда и посуда и многое другое уже не описываются... Вы дружище немного отстали от прогресса и от нового Закона об ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 111111 сказал:

хоть частные хоть какие....ну немного вилок ложек заберут и то если они лишние....у меня семья с пяти человек, трое из них дети.....да и на те суммы каторые приват насчитывает и требует - надо иметь завод по изготовлению столовых приборов

Ложки и вилки никто не заберёт не переживайте, а права Ваши заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

Ложки и вилки никто не заберёт не переживайте, а права Ваши заберут...

Права на что??? Можно конкретней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 111111 сказал:

Вообще-то у каждого человека есть мозг, и я не исключение.....а вот после такого высказывания смело могу сказать что разума у тебя  не хватает (в области анатомии точно). ОСКОРБИТЬ КОГО-ТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО....Я тоже могу) И по-моему не та тема чтоб что-то говорить про мой мозг ХАМ!!!!

 

И вам добрый вечер!)))

Положим оскорбить вас я не имел ни малейшего желания. Вы уж простите если за живое (за мозг) зацепил))).

По сути вашего вопроса. Вы пришли получить совет или рассказать как вам тяжело на этом бренном свете жить? Советы вы не желаете принимать, а рассуждать всем сообществом куда закопать ваши ложки и куда спрятать микроволновку от кого-то который может быть, когда-то , вдруг, к вам нагрянет что бы отобрать последнюю микроволновку и чайную ложечку с ситечком находящиеся на мексиканском тушкане...)))) как-то до смешного дошло. С момента создания этого форума тема которую вы подымаете обсуждалась наверное раз так .....1111---------0000000000, короче очень много...))) 

Простите ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи