Не в состоянии уже платить проценты по 1000 грн в сутки


Recommended Posts

В 10.04.2017 в 17:59, sdk сказал:

О сегодня уже начались угрозы с левого аккаунта в вк с этого обписали всех друзей жены.. :huh:

Ну да, страница просуществовала 4 дня примерно, с 7 апреля до 11 примерно... Страшно ужасно наверное... А как же ещё пугать людей как не видом кавказского парня...))

Вы как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 10:19, sdk сказал:

Для меня суд был бы идеальным вариантом, но они все в один голос орут что никто туда подавать не будет а я сам им все принесу как миленький)) Пытался договариваться что мол давайте я верну хоть то что взял, так ваша компания хоть убытков не понесет (хотя за мои проценты мне их вообще простить можно было бы) они нет типа так не пойдет, выплатишь все пени и штрафы, ну потом меня и замкнуло, что я не потяну. И так в последний месяц брал у одних чтобы покрыть проценты другим. ДЕБИЛ

Хорошо, что Вы рано или поздно разобрались во всём этом разводняке... Зачем Вы сейчас на них реагируете, зачем вступаете в общение с ними... Живите себе спокойно и не реагируйте на них совсем, просто игнорируйте всё общение с ними или общайтесь исключительно в грубой форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Хорошо, что Вы рано или поздно разобрались во всём этом разводняке... Зачем Вы сейчас на них реагируете, зачем вступаете в общение с ними... Живите себе спокойно и не реагируйте на них совсем, просто игнорируйте всё общение с ними или общайтесь исключительно в грубой форме...

Спасибо так пока и делаю) а там как будет так будет, но те проценты что они уже насчитали я платить точно не собираюсь. Я по началу предлагал давайте я верну хоть то что взял, они мне сказали хором что это не возможно вернете все до копейки с процентами и сами лично все принесете, ну теперь пусть ждут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 05.05.2017 в 14:48, Alekc58 сказал:

У меня точно такая ситуация. Просила реструктуризацию-не дают, говорят, что на 100-й день просрочки. А это ж сколько процентов набежит за 100 дней? Двери тоже обклеивают. Еще и коврик придверный мочой облили. Или сами помочились.

Единственная нормальная организация-Это ***********. Когда поняла, что не смогу платить, написала заявление на реструктуризацию. И мне мой долг разбили равными платежами на 6 месяцев. Правда звонками надоедали ужас. Но я нормально расплатилась. И спасибо им за это!

Сравнительная реклама вторгшегося в Украину российского лохотрона, дающего под 511% годовых и выше, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лев сказал:

Сравнительная реклама вторгшегося в Украину российского лохотрона, дающего под 511% годовых и выше, как я понял...

Если точнее то от 600 до 700 % в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто одуреть - 700% годовых ,и кто-то ещё возвращает им деьги????

Такие компании постоянно в прибыли !, чего они плачут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 06.05.2017 в 21:27, Позичальник сказал:

Просто одуреть - 700% годовых ,и кто-то ещё возвращает им деьги????

Такие компании постоянно в прибыли !, чего они плачут....

Они может и не плачут.

Главное, что бы люди запомнили одну важную вещь перед любым юридически значимым действием, проконсультируйтесь у профильного юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, у.zaporozhskiy сказал:

Они может и не плачут.

Главное, что бы люди запомнили одну важную вещь перед любым юридически значимым действием, проконсультируйтесь у профильного юриста.

Сегодня звонит не понятно кто, говорит типа мы выкупим все твои долги и потом вешайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, sdk сказал:

Сегодня звонит не понятно кто, говорит типа мы выкупим все твои долги и потом вешайся :lol:

Бывает, все таки весна и у людей бурно играет фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, у.zaporozhskiy said:

Бывает, все таки весна и у людей бурно играет фантазия.

На фоне затянувшегося весеннего обострения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 22.05.2017 в 19:44, sdk сказал:

Сегодня звонит не понятно кто, говорит типа мы выкупим все твои долги и потом вешайся :lol:

Мне сегодня звонили и сказали что знают где я живу и следят за каждым моим шагом. И всё это изза какой-то 1000 гривен задолженности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BeoMan сказал:

Мне сегодня звонили и сказали что знают где я живу и следят за каждым моим шагом. И всё это изза какой-то 1000 гривен задолженности :D

Вы специально для этого зарегистрировались 15 минут назад, чтобы поведать нам об этом... ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BeoMan сказал:

Мне сегодня звонили и сказали что знают где я живу и следят за каждым моим шагом. И всё это изза какой-то 1000 гривен задолженности :D

А не накладно ли за 1000 грн. такой ресурс сыскарей содержать ради Вас...) В чём Ваша проблема...? Что Вы хотели сейчас этим сказать...? Зачем и с какой целью вбросили это сейчас сюда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Bolt said:

А не накладно ли за 1000 грн. такой ресурс сыскарей содержать ради Вас...) В чём Ваша проблема...? Что Вы хотели сейчас этим сказать...? Зачем и с какой целью вбросили это сейчас сюда...?

Понятно, что хотели в 1001-й раз сказать... А вдруг кого-то удастся припугнуть. Работодатель приказал - тролль выполнил приказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 10:19, sdk сказал:

Для меня суд был бы идеальным вариантом, но они все в один голос орут что никто туда подавать не будет а я сам им все принесу как миленький)) Пытался договариваться что мол давайте я верну хоть то что взял, так ваша компания хоть убытков не понесет (хотя за мои проценты мне их вообще простить можно было бы) они нет типа так не пойдет, выплатишь все пени и штрафы, ну потом меня и замкнуло, что я не потяну. И так в последний месяц брал у одних чтобы покрыть проценты другим. ДЕБИЛ

ключевое слово какое? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лев сказал:

Понятно, что хотели в 1001-й раз сказать... А вдруг кого-то удастся припугнуть. Работодатель приказал - тролль выполнил приказ...

Скорее так... Сказали и ушли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...