Не в состоянии уже платить проценты по 1000 грн в сутки


Recommended Posts

Всем привет!

У меня вообще ситуация ЯД, в общем пока зарабатывал нормально перехватывал в нужные моменты в фин установах таких как (топ кредит, клт кредит, глобал кредит, быстрозайм, сслоун, готивочка, и прочие) платил 10-12 компаниям на протяжении 12-20 мес проценты (займы от 3000 до 7000 грн) сейчас в бизнесе темная полоса пошла и просто не в состоянии уже платить проценты по 1000 грн в сутки. Я принял решение что 3 компании и банк с вменяемыми аппетитами я вытяну, но на 6 компаний придется забить и начать воевать.

Позвонил в компанию ............. заказал консультацию (оплатил 500 грн на карту приват) и проконсультировался. В общем мне уверенности добавили, но как говорится сомнения давят. Это не один займ а 6 компаний некоторые уже % насчитали больше чем тело было, я их всех шлю в суд что мол денег нет фирма разорилась. Пугают 190 ст. и прочим, мол в суд обращаться не будут так выбьют, понятно что это все бред и никто не приедет а если и приедет то заява в прокуратуре будет от меня однозначно.

Есть несколько вопросов, вот все займы оформлялись онлайн на карту банка, договор подписывался смс кодом (живой подписи нет) искал закон об этом не нашел (не эцп) имеет ли такой договор юридическую силу, признает ли суд его действительным?  Средства то перечислялись на мою карту..

С отзывов знаю что пишут знакомым и друзьям в соц сетях (я с перепугу все профиля в социалках по блокировал)):) рабочий сайт закрыл на обслуживание, а работать нужно и открывать сайт то же)

Буду благодарен за развернутые ответы от специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сомнения у вас давят насчёт чего? Насчёт головко? Или насчёт "консультации"?. И как это вы её "заказали"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, хервам анеипотеку сказал:

А сомнения у вас давят насчёт чего? Насчёт головко? Или насчёт "консультации"?. И как это вы её "заказали"?

 

На счет смс подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и где эти сволочи контакты выискивают и потом звонят близким которые вообще не в курсе, и контактов которых я никому никогда не давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 00:01, sdk сказал:

У меня вообще ситуация ЯД, в общем пока зарабатывал нормально перехватывал в нужные моменты в фин установах таких как (топ кредит, клт кредит, глобал кредит, быстрозайм, сслоун, готивочка, и прочие) платил 10-12 компаниям на протяжении 12-20 мес проценты (займы от 3000 до 7000 грн) сейчас в бизнесе темная полоса пошла и просто не в состоянии уже платить проценты по 1000 грн в сутки. Я принял решение что 3 компании и банк с вменяемыми аппетитами я вытяну, но на 6 компаний придется забить и начать воевать.

А я вот всё не могу уяснить, так "зарабатывал нормально" или "перехватывал"... аж в 12-ти компаниях... Как-то не увязывается всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирамида - тоже бизнес ....

Раз платить нечем - простить им свои долги и забить на угрозы.

Звонки прийдется терпеть,потому-что звонить будут часто и долго.

За все надо платить! - деньгами,нервами,репутацией и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

А я вот всё не могу уяснить, так "зарабатывал нормально" или "перехватывал"... аж в 12-ти компаниях... Как-то не увязывается всё это...

Хз как влазил. К примеру нужно было 50 к гривен пошел взял, потом вернул снова взял снова вернул. Сейчас с заказами туго было и влез в просрочки а просрочки с аппетитами бешеными, что если начать их выплачивать то без трусов останусь и все равно буду должен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sdk сказал:

Хз как влазил. К примеру нужно было 50 к гривен пошел взял, потом вернул снова взял снова вернул. Сейчас с заказами туго было и влез в просрочки а просрочки с аппетитами бешеными, что если начать их выплачивать то без трусов останусь и все равно буду должен(

Значит просто перестаньте платить и игнорируйте полностью всё общение с ними и ждите дальнейшего развития событий, если они решатся на суд, вот там тогда и поговорим, а если не решатся, то пусть отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 00:01, sdk сказал:

Всем привет!

У меня вообще ситуация ЯД, в общем пока зарабатывал нормально перехватывал в нужные моменты в фин установах таких как (топ кредит, клт кредит, глобал кредит, быстрозайм, сслоун, готивочка, и прочие) платил 10-12 компаниям на протяжении 12-20 мес проценты (займы от 3000 до 7000 грн) сейчас в бизнесе темная полоса пошла и просто не в состоянии уже платить проценты по 1000 грн в сутки. Я принял решение что 3 компании и банк с вменяемыми аппетитами я вытяну, но на 6 компаний придется забить и начать воевать.

Позвонил в компанию Головко и компания заказал консультацию и проконсультировался. В общем мне уверенности добавили, но как говорится сомнения давят. Это не один займ а 6 компаний некоторые уже % насчитали больше чем тело было, я их всех шлю в суд что мол денег нет фирма разорилась. Пугают 190 ст. и прочим, мол в суд обращаться не будут так выбьют, понятно что это все бред и никто не приедет а если и приедет то заява в прокуратуре будет от меня однозначно.

Есть несколько вопросов, вот все займы оформлялись онлайн на карту банка, договор подписывался смс кодом (живой подписи нет) искал закон об этом не нашел (не эцп) имеет ли такой договор юридическую силу, признает ли суд его действительным?  Средства то перечислялись на мою карту..

С отзывов знаю что пишут знакомым и друзьям в соц сетях (я с перепугу все профиля в социалках по блокировал)):) рабочий сайт закрыл на обслуживание, а работать нужно и открывать сайт то же)

Буду благодарен за развернутые ответы от специалистов

 

В 06.04.2017 в 11:18, sdk сказал:

Оплатил услуги

Что за компания головко?

и за что Вы оплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, у.zaporozhskiy сказал:

Что за компания головко?

и за что Вы оплатили?

А самое интересное зачем об этом пишет здесь и сейчас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, у.zaporozhskiy сказал:

 

Что за компания головко?

и за что Вы оплатили?

Есть один в Киеве "защитник" должников. Не многим отличается от тех же калекторов. Сначало говорит, что всё выиграет, начинает тянуть деньги, тупо ничего не делает, и потом морозится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, у.zaporozhskiy сказал:

и за что Вы оплатили?

Ну типа за то что они сказали договаривайся на  то чтобы выплатить ту сумму которая была с телом и процентами до просрочки) Жути нагнали такой что бесплатно страшно было слушать. Вот нашел этот форум, почитал о разных случаях и немного успокоился. 

Эти названивают так что тел по несколько раз заряжаться ставлю)) некоторым самым грамотным я говорю "пришлите мне договор с подписями мои юристы с ним ознакомятся" типа с чего такая сумма взялась а они мне "типа грамотный на почте у тебя он есть))" в общем сдаваться уже не хочу так как есть две причины, первая то что денег нет - вторая уже так нервы вымотали  и говна наговорили они такого что были бы уже не дал бы. :lol: на успокоительных сижу уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

А самое интересное зачем об этом пишет здесь и сейчас...))

не реклама, не в коем случае.. просто конкретизировал факт. мало ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sdk сказал:

Ну типа за то что они сказали договаривайся на  то чтобы выплатить ту сумму которая была с телом и процентами до просрочки) Жути нагнали такой что бесплатно страшно было слушать. Вот нашел этот форум, почитал о разных случаях и немного успокоился. 

Эти названивают так что тел по несколько раз заряжаться ставлю)) некоторым самым грамотным я говорю "пришлите мне договор с подписями мои юристы с ним ознакомятся" типа с чего такая сумма взялась а они мне "типа грамотный на почте у тебя он есть))" в общем сдаваться уже не хочу так как есть две причины, первая то что денег нет - вторая уже так нервы вымотали  и говна наговорили они такого что были бы уже не дал бы. :lol: на успокоительных сижу уже)

Мне вот интересно дождаться, когда они подадут в суд по договорам без подписи.

Максимум на что они могут сослаться это на ст. 1212-1215 ЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, у.zaporozhskiy сказал:

Мне вот интересно дождаться, когда они подадут в суд по договорам без подписи.

Для меня суд был бы идеальным вариантом, но они все в один голос орут что никто туда подавать не будет а я сам им все принесу как миленький)) Пытался договариваться что мол давайте я верну хоть то что взял, так ваша компания хоть убытков не понесет (хотя за мои проценты мне их вообще простить можно было бы) они нет типа так не пойдет, выплатишь все пени и штрафы, ну потом меня и замкнуло, что я не потяну. И так в последний месяц брал у одних чтобы покрыть проценты другим. ДЕБИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sdk сказал:

Для меня суд был бы идеальным вариантом, но они все в один голос орут что никто туда подавать не будет а я сам им все принесу как миленький)) Пытался договариваться что мол давайте я верну хоть то что взял, так ваша компания хоть убытков не понесет (хотя за мои проценты мне их вообще простить можно было бы) они нет типа так не пойдет, выплатишь все пени и штрафы, ну потом меня и замкнуло, что я не потяну. И так в последний месяц брал у одних чтобы покрыть проценты другим. ДЕБИЛ

Самокритика - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а подати в міліцію заяву не хочете? Якщо вже є погрози - пишіть заяву. 

Не моє, звичайно, діло, але вк - це просто сміття. переходьте в фейсбук :)

А дружині порадьте поставили обмеження на безпеку, хто може бачити її друзів у соц.мережі

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, spd сказал:

Ну а подати в міліцію заяву не хочете? Якщо вже є погрози - пишіть заяву. 

Не выйдет, действуют хитро не доказать что именно они (да и кто именно то же :D)

Скоро открою канал буду выкладывать записи с их наездами) пусть люди знают что их ждет если свяжутся с этими конторами. Главное пока платил огромные деньги им так Денис Геннадиевич был а так "СЫШ ТЫ" :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый :huh:!

Согласно ст.549 ГКУ "Понятие неустойки" Вам начислен штраф и подготовлено Ваше дело для передачи в отдел по принудительному взысканию. Срочно оплатите задолженность во избежании последствий. Быстрозайм 

:o, на сегодняшний день ваша просрочка составила 17 дней! Вам необходимо погасить займ или продлить, оплатив только проценты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на успокоительные не налегайте!

Отнесить к этим ухарям философски - незнаю как точнее их назвать  - полу-поперы или полные поперы,но калымские педерасты скромнее этих идиотов... 

Пока звонят и в соцсетях достают,а потом ещё по соседям ходить начнут и на двери клеить наклейки разные.... Но все это ерунда!!!

С преданием гласности  и ознакомлением социума с методами работы дегенератов - тема достойная! 

Нужно исправлять перекосы в сфере финуслуг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 19:02, sdk сказал:

Не выйдет, действуют хитро не доказать что именно они (да и кто именно то же :D)

Вам то какое дело, это не Ваша забота всё решать заранее за полицию... Вам ведь ясно человек написал:

В 10.04.2017 в 18:52, spd сказал:

Ну а подати в міліцію заяву не хочете? Якщо вже є погрози - пишіть заяву. 

Пишите заяву, а не рассуждайте и не страдайте от успокоительных... Поверьте они сразу успокоятся... Они звонят и угрожают только тем кто позволяет так с собой поступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 21:26, sdk сказал:

Уважаемый :huh:!

Согласно ст.549 ГКУ "Понятие неустойки" Вам начислен штраф и подготовлено Ваше дело для передачи в отдел по принудительному взысканию. Срочно оплатите задолженность во избежании последствий. Быстрозайм 

:o, на сегодняшний день ваша просрочка составила 17 дней! Вам необходимо погасить займ или продлить, оплатив только проценты!

Пугалка обыкновенная, ничего нового, стандартный блеф и бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 19:02, sdk сказал:

Скоро открою канал буду выкладывать записи с их наездами) пусть люди знают что их ждет если свяжутся с этими конторами. Главное пока платил огромные деньги им так Денис Геннадиевич был а так "СЫШ ТЫ" :huh: 

Откройте, с удовольствием послушаем и пусть знают люди... Вы сейчас сильно углубляетесь в переживания, там переживать не о чем, там школьники работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения