Я в феврале2013 взял кредит 500гривен


Recommended Posts

11 минут назад, у.zaporozhskiy сказал:

Когда был последний платеж, осуществленный Вами, кроме платежа 12.04.2017?

Мое мнение нужны оба основания, главное максимально полноценно их раскрыть.

Сам не платил ни одного раза. Последний раз банк снял со стипендиальной карточки 01/02/2014 1 копейку больше никаких движений не было 3 года и 2 месяца.Карточка действительна до   июня 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Денисов александр сказал:

Сам не платил ни одного раза. Последний раз банк снял со стипендиальной карточки 01/02/2014 1 копейку больше никаких движений не было 3 года и 2 месяца.Карточка действительна до   июня 2016.

Каким образом это доказывает банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, у.zaporozhskiy сказал:

Каким образом это доказывает банк?

В среду будет доказывать пока было только 1 заседание в среду будет 2 что приготовит банк  не знаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Денисов александр сказал:

В среду будет доказывать пока было только 1 заседание в среду будет 2 что приготовит банк  не знаем 

Если я не ошибаюсь, Вы звонили мне и я говорил, на что нужно максимально ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ. Запорожский, у меня подобная тема - последний платеж Прихвату - август 2013, кредитка действовала до июня 2015. Подписывал заявление , Умови - не подписывал =). Розгляд справи назначен на 30 мая. Банк подал иск 14 мая. Кредитку брал в июне 2013. Посоветуйте пожалуйста тактику защиты: подавать ли заяву по отсутствию подписи на умовах вместе с заявкой о применении срока исковой давности? Сильно не пинайте, я новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ravil сказал:

УВ. Запорожский, у меня подобная тема - последний платеж Прихвату - август 2013, кредитка действовала до июня 2015. Подписывал заявление , Умови - не подписывал =). Розгляд справи назначен на 30 мая. Банк подал иск 14 мая. Кредитку брал в июне 2013. Посоветуйте пожалуйста тактику защиты: подавать ли заяву по отсутствию подписи на умовах вместе с заявкой о применении срока исковой давности? Сильно не пинайте, я новичок)

Лучше воспользоваться помощью профильного юриста.

Есть все шансы обиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ravil сказал:

УВ. Запорожский, у меня подобная тема - последний платеж Прихвату - август 2013, кредитка действовала до июня 2015. Подписывал заявление , Умови - не подписывал =). Розгляд справи назначен на 30 мая. Банк подал иск 14 мая. Кредитку брал в июне 2013. Посоветуйте пожалуйста тактику защиты: подавать ли заяву по отсутствию подписи на умовах вместе с заявкой о применении срока исковой давности? Сильно не пинайте, я новичок)

1. Необходимо подать ходатайство об истребовании.

2. Возражения, в том числе в связи с отсутствием подписи на условиях.

3. Заявление о применение последствий пропуска исковой давности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых спасибо за ответ ) Очень приятно, что вы участвуете посильно и оказываете юридическую помощь несведущим. Вы меня немного воодушевили), а то сегодня у меня была беседа с сотрудницей суда: ее позиция - шансов ничтожное количество. Вся проблема, что в городе отсутствуют достаточно квалифицированные юристы( по отзывам знакомых), и напротив - судебная практика изобилует принятием решений в пользу приват.1. Вопрос - истребовании чего? 2. Есть ли ссылка на образец грамотного возражения против отсутствия подписи? 3.Образец заявления о применении исковой давности. Спасибо за ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ravil сказал:

Во-первых спасибо за ответ ) Очень приятно, что вы участвуете посильно и оказываете юридическую помощь несведущим. Вы меня немного воодушевили), 1) а то сегодня у меня была беседа с сотрудницей суда: ее позиция - шансов ничтожное количество. 2) Вся проблема, что в городе отсутствуют достаточно квалифицированные юристы( по отзывам знакомых), и напротив - судебная практика изобилует принятием решений в пользу приват.1. Вопрос - истребовании чего? 2. Есть ли ссылка на образец грамотного возражения против отсутствия подписи? 3.Образец заявления о применении исковой давности. Спасибо за ваше время.

1) Работники судов, всегда так говорят, так как им проще написать дело под копирку, чем разбираться с делом.

2) это не проблема, можно найти квалифицированного юриста с другого города и работать с ним дистанционно.

На форуме достаточное количество профильных специалистов.

3) таких образцов нет, да и они индивидуальны, да и вы можете  что-то не так понять, что может быть использовано против Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ravil сказал:

Написал вам на почту.

Я Вам ответил на почту.

Но у Вас, как я понял, почта не рабочая.

Создайте почту на gmail.

Или используйте другие средства коммуникации, которые есть у меня в профиле.

п.с. Помочь, я думаю, можно.

Исходя из того, что Вы написали шансы на успех велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения