Звонки коллекторов. Меня это реально достало)


Recommended Posts

Меня несколько утомили обращения "страждущих" касательно звонков коллекторов, в том числе Фагора.
Ну не понимает народ, что нужно все игнорировать и просто не говорить с ними. Вот если я позвоню и потребую 1 млн. мертвых президентов + остров в Эгейском море, то мне не поверят. А звонкам некого Абрама Осиповича с непонятного номера верят. Парадоксы нашей жизни.

Посему оглашаю прейскурант:
- выслушать, что вам звонил коллектор - 100 грн.
- прослушать записанный вами звонок коллектора - 200 грн.
- поговорить (до 10 мин.) с вами и посочувствовать - 300 грн.
- выслушать и дать "умные" советы, которые и так раскрыты в статьях основного блога - 400 грн.
- психологическая поддержка и "позитивный" настрой для вас + свежий анекдот (всего до 20 мин.) - 500 грн.
- длительная задушевная беседа о плохой жизни, банках-грабителях, тяжелой экономической ситуации и политиках-предателях (всего до 30 мин.) - 600 грн.
- иная небанковская тема (ушла или изменила жена, сын-балбес, наши проиграли футбол и т.д. (до 30 мин) - 700 грн.
- личная встреча и душевная беседа - 1000 грн.
- личная встреча и распитие спиртных напитков - 1500 грн. (+ пиво на опохмел). Алкоголь, естественно, за ваш счет.

Надеюсь, хоть это поможет. Аминь)

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mercato® сказал:

Меня несколько утомили обращения "страждущих" касательно звонков коллекторов, в том числе Фагора.
Ну не понимает народ, что нужно все игнорировать и просто не говорить с ними. Вот если я позвоню и потребую 1 млн. мертвых президентов + остров в Эгейском море, то мне не поверят. А звонкам некого Абрама Осиповича с непонятного номера верят. Парадоксы нашей жизни.

Посему оглашаю прейскурант:
- выслушать, что вам звонил коллектор - 100 грн.
- прослушать записанный вами звонок коллектора - 200 грн.
- поговорить (до 10 мин.) с вами и посочувствовать - 300 грн.
- выслушать и дать "умные" советы, которые и так раскрыты в статьях основного блога - 400 грн.
- психологическая поддержка и "позитивный" настрой для вас + свежий анекдот (всего до 20 мин.) - 500 грн.
- длительная задушевная беседа о плохой жизни, банках-грабителях, тяжелой экономической ситуации и политиках-предателях (всего до 30 мин.) - 600 грн.
- иная небанковская тема (ушла или изменила жена, сын-балбес, наши проиграли футбол и т.д. (до 30 мин) - 700 грн.
- личная встреча и душевная беседа - 1000 грн.
- личная встреча и распитие спиртных напитков - 1500 грн. (+ пиво на опохмел). Алкоголь, естественно, за ваш счет.

Надеюсь, хоть это поможет. Аминь)

Да уж, видать сильно достали человека... До чего человека довели...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasil сказал:

Вариант проще - удалитесь с форума или юр.практики. 

Ну зачем же так сразу кардинально человека добивать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasil сказал:

Вариант проще - удалитесь с форума или юр.практики. 

С какого перепуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mercato® сказал:

С какого перепуга?

Вот именно, кто ж тогда будет их всех душевностраждущих лечить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mercato® сказал:

С какого перепуга?

с какого перепуга вы тут выставляете свои юморные ценники? 

Вы очень крутой юрист? Ваши результаты где-то можно посмотреть? Или просто неинтересно на результат работать, а просто интересно деньги собирать с наивных заемщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasil сказал:

с какого перепуга вы тут выставляете свои юморные ценники? 

Вы очень крутой юрист? Ваши результаты где-то можно посмотреть? Или просто неинтересно на результат работать, а просто интересно деньги собирать с наивных заемщиков?

Мля, вас забыл спросить. Если нет чувства юмора, считай пропал.

И вы не налоговая. Отчетность вам сдавать не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasil сказал:

неинтересно на результат работать

Это заблуждение приносят из других отраслей... Юрист не работает и не может работать на результат... Результат делает только судья... Юрист просто делает свою работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mercato® сказал:

Мля, вас забыл спросить. Если нет чувства юмора, считай пропал.

И вы не налоговая. Отчетность вам сдавать не собираюсь)

вот именно что Мля, мля-юристы, мля-советы, мля-результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasil сказал:

вот именно что Мля, мля-юристы, мля-советы, мля-результаты

Поделитесь своими достижениями? Или только в лингво-синтаксической области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Это заблуждение приносят из других отраслей... Юрист не работает и не может работать на результат... Результат делает только судья... Юрист просто делает свою работу...

за 2 года судов реальной "работы" юристов не наблюдаю особо, сплошные сборы за консультации, которые все одинаковые "надо ознакомиться с делом", а потом отмороз по сути вопроса... по итогу в суды ходил сам, апелляцию и кассацию писал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasil сказал:

за 2 года судов реальной "работы" юристов не наблюдаю особо, сплошные сборы за консультации, которые все одинаковые "надо ознакомиться с делом", а потом отмороз по сути вопроса... по итогу в суды ходил сам, апелляцию и кассацию писал сам

Чукча не читатель, чукча писатель)

Зато новый опыт. Значит, попадались такие юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vasil сказал:

за 2 года судов реальной "работы" юристов не наблюдаю особо, сплошные сборы за консультации, которые все одинаковые "надо ознакомиться с делом", а потом отмороз по сути вопроса... по итогу в суды ходил сам, апелляцию и кассацию писал сам

А как и по каким критериям интересно Вы оцениваете работу правоведа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mercato® сказал:

Чукча не читатель, чукча писатель)

Зато новый опыт. Значит, попадались такие юристы.

"Такие юристы" - поэтому вопрос про ваши достижения.

Чукча тот кто смеется над проблемой других и это его профессия. Приходит больной к врачу, а тот смеется и деньги берет, вот весело, да?

Будут вам нужны деньги - посмеемся над вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasil сказал:

Приходит больной к врачу, а тот смеется и деньги берет, вот весело, да?

Ну вообще то так и есть, так это и происходит...)) Вы видно не представляете той среды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А как и по каким критериям интересно Вы оцениваете работу правоведа...

Качественный результат после обращения или отказ от консультаций по причине незнания этой сферы права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasil сказал:

Приходит больной к врачу, а тот смеется и деньги берет, вот весело, да?

Или по Вашему врач не берёт денег у умирающего, или сидит не смеётся, а плачет рядом с ним...

Это одна из тем которой я занимаюсь, это страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasil сказал:

Качественный результат после обращения

И снова результат, как это расскажите, я не понимаю, как Вы видите результат и оценивать тем более берётесь... Как понять качественную характеристику какого то результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasil сказал:

Качественный результат после обращения или отказ от консультаций по причине незнания этой сферы права. 

"КАЧЕСТВЕННЫЙ". Критерии в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mercato® сказал:

"КАЧЕСТВЕННЫЙ". Критерии в студию!

Это уже становится интересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasil сказал:

или отказ от консультаций по причине незнания этой сферы права. 

Многих Вы знаете специалистов, которые так делают... Кто например... Слесари, водители, штукатуры, строители, повара, продавцы... Кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некачественный - это когда изначально нет знаний и нет желания вникать в суть спора, но за консультацию как же не взять? Аналогично  в судах - непонятно конечно как защищать, но в суд буду ходить, а че ж делать? Иск как писать - да фиг знает, но клиент хочет - напишу, а че?  я ж юрист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasil сказал:

Некачественный - это когда изначально нет знаний и нет желания вникать в суть спора, но за консультацию как же не взять? Аналогично  в судах - непонятно конечно как защищать, но в суд буду ходить, а че ж делать? Иск как писать - да фиг знает, но клиент хочет - напишу, а че?  я ж юрист!

Ясно, в общем ни о чём... к сожалению... Не получилось выкрутиться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Ясно, в общем ни о чём... к сожалению... Не получилось выкрутиться...))

Болт, а ну ка.... Когда Мы последний раз брали деньгу за консультацию? Я чета не припомню)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения