Recommended Posts

Добрый день,у меня история такая:взял я год назад два займа,1000грн. и 3000 грн,платить не смог вовремя,они пугали меня расправой,грозились вывезти в лес меня и родственников,а потом вообще пропали и уже три месяца не пишут и не звонят. Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Igor84 сказал:

они пугали меня расправой,грозились вывезти в лес меня и родственников,а потом вообще пропали и уже три месяца не пишут и не звонят. Что бы это могло значить?

Видимо подыскивают подходящее место в лесу.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Igor84 сказал:

Добрый день,у меня история такая:взял я год назад два займа,1000грн. и 3000 грн,платить не смог вовремя,они пугали меня расправой,грозились вывезти в лес меня и родственников,а потом вообще пропали и уже три месяца не пишут и не звонят. Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста...

Кто они и у кого Вы взяли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял суть вопроса...

Вы переживаете, что случилось с коллекторами? Соскучились по глубокому философскому общению с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алекc сказал:

Очередной проплаченный тролль :)

Поперли косяками :D

Ну и достали же МЫ, их...

Однозначно... Вот страница человека данного, http://antiraid.com.ua/forum/profile/17450-igor84/

У него всего три сообщения с марта месяца этого года, то есть за пять месяцев всего три сообщения, все эти три сообщения, это просто три вброса о том как угрожают всем и маме и как всё страшно в этом мире... Но ни на одно из своих сообщений нет дальнейшей реакции у человека, просто вброс и дальше не интересно общаться о своей же проблеме становится... 

Вот судите сами, может это я неправильно понимаю, но за пять месяцев человек должен как то реагировать и жить проблемой... И ещё самое главное, человек каждый раз для этого создавал новую тему... Просто создаёт темы время от времени об одном и том же и теряет интерес к ним... 

http://antiraid.com.ua/forum/topic/9104-zvonki-i-ugrozy/?tab=comments#comment-181458

http://antiraid.com.ua/forum/topic/9145-kompaniya-groshi-vsim-bezpredel/?tab=comments#comment-181764

Цитата

Добрый вечер,так получилось,что три месяца назад я взял заем у компании Грощи всим-3000грн,за эти три месяца,как они говорят набежало 22 000 грн,я каждый день им говорю и прошу разбить долг на части и я смого расчитаться,но они на уступки,да и вообще ни на что не идут. Урожают маме,мне,говорят что оповестят всех друзей в соц сетях,в общем не выносимо так жить. Помогите в решении этой ппоблемы! Пожалуйста...

Цитата

Добрый вечер всем,меня зовут Игорь,у меня такая ситуация-я оформил заём в Гроши Всим 3000 грн. Прошло 300 дней и они звонят с угрозами физической расправы мне,моей маме и брату,сказали,что разобьют всем лица,что мази не хватит,чтоб синяки замазать. Звонят маме на работу,маминому начальству и позорят. Говорят что приедут домой и побьют всех родственников. Озвучивают не понятный долг в 22 000 грн. Что мне делать? Подскажите пожалуйста какие меры предпринимать,как от этого всего защититься???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2017 в 06:43, Igor84 сказал:

Добрый день,у меня история такая:взял я год назад два займа,1000грн. и 3000 грн,платить не смог вовремя,они пугали меня расправой,грозились вывезти в лес меня и родственников,а потом вообще пропали и уже три месяца не пишут и не звонят. Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста...

Добрый день! Во-первых-кто-они? Во-вторых, думаю, не забыли. Лето, отпуска... Короче, ждите еще. Дай бог конечно, что бы забыли. А помощь в чем нужна, что бы вспомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...