Начинает работу система предварительной электронной регистрации для кандидатов в судьи

Начиная с 3 мая, лица, желающие подать документы для участия в отборе кандидатов на должность судьи впервые, могут пройти предварительную электронную регистрацию для подачи документов на официальном веб-портале Высшей квалификационной комиссии судей.


Возможность предварительной электронной регистрации для подачи документов вводится с целью оптимизации процесса личного приема лиц, желающих подать документы для участия в отборе кандидатов на должность судьи впервые.

Система электронной регистрации функционирует в экспериментальном режиме.

Начиная с 3 мая регистрация лиц, желающих подать документы, возможна в рабочие дни и в рабочее время.

Лицо, которое воспользовалось электронной регистрацией, должно лично явиться по адресу приема документов (г. Киев, ул. Полесская, 3-Б) в назначенную ему дату и время, имея при себе пакет соответствующих документов в 2-х экземплярах, оформленных в соответствии с общими правилами и требованиями, утвержденными Комиссией. Сообщение о дате и времени подачи документов поступит на адрес электронной почты.

Наличие соответствующего уведомления, полученного лицом по результатам использования электронной регистрации, является основанием для осуществления личного приема такого лица в определенную дату и время.

Прием документов от лиц, которые не воспользовались электронной регистрацией, или опоздали на прием более чем на 5 минут, осуществляется в общем порядке.

Регистрационная форма, порядок ее заполнения и правила электронной регистрации размещены на официальном веб-портале Комиссии.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *