LG Electronics не обращалась к правоохранителям с жалобами на интернет-магазин fotos.ua

Южнокорейский производитель электроники LG Electronics Inc. заявил, что не обращался в правоохранительные органы с жалобами на интернет-магазин fotos.ua и не имеет к нему претензий.

‘Компания LG Electronics всегда поддерживала открытые и честные отношения с партнерами по бизнесу, поэтому относительно ситуации с закрытием магазина fotos.ua сообщаем, что официальных претензий со стороны компании в адрес интернет-магазина не поступало’, – указано в заявлении компании.

В пресс-службе LG добавили, что компания, как член Европейской ассоциации вендоров, в своей практике не использует подобных методов ведения бизнеса

Крупный интернет-магазин электроники fotos.ua приостановил свою работу 2 августа, с этого времени магазин не принимает онлайн-заказы и не отвечает на телефонные звонки.

Ранее ряд СМИ сообщил, что серверы интернет-магазина были изъяты налоговой службой. В самом магазине эту информацию не подтверждают, однако отмечают, что не имеют технической возможности для осуществления дальнейшей работы. ‘Уважаемые покупатели. К сожалению, у нас сейчас нет никакой технической возможности ни отправить SMS уведомления, ни принимать телефонные звонки, в том числе и на мобильные номера’, – такое сообщение было размещено на официальной странице fotos.ua в социальной сети Facebook.

В Министерстве доходов и сборов не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию относительно проверки в интернет-магазине.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *